АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 760
Фото: 0
760
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2017
01.03.17 - 05.03.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отель в шикарном месте. Летали в самом начале...

Бюджетный отель в шикарном месте.

Летали в самом начале марта, и отель выбрали соответственно этот потому что:

- Он находится в самой безветренной бухте;

- Пляж рядом;

- Город рядом;

- Цена доступная.

Температура воздуха была +28, воды +20. Ветра вообще не было. Бассейн без подогрева, но прогревался нормально. Под коктейльчик можно и поплавать. Алкоголь стандартный египетский. Но важно кто тебе наливает этот алкоголь. Информация по барменам:

_Ахмед = огромный умничка, из невкусного алкоголя умудряется делать вкусняшку. Привезите шоколадок, и переодически угощайте его, будет у вас всё ок!)

_Ибрахим = брат Ахмеда, наливает то, что вы ему говорите.

_Саид = это человек настроения, может делать вкусные многослойные шоты, а может на дискотеке вам алкоголь ТЁПЛОЙ водичкой разбавить.

Ещё в отеле есть администратор (невысокий лысый дяденька). Так это именно он экономит алкоголь и говорит барменам чтоб они меньше наливали или разбавляли. В общем, если он рядом стоит, следите внимательно что вам наливают.

Номера стандартные у всех одинаковые, неважно дали вы денюжку или шоколадку. Нам номер важности не нес, мы ехали туда не в домике сидеть. Мы вешали табличку, чтоб у нас не убирали, нам это тоже было не нужно.

Еда без изысков. Мы всегда находили что-то очень вкусное и всегда были сыты. Умудрились даже поправится на 1-2кг за 5дней. На рынке можно поесть огромные креветки, которые приготовят при вас за 10$/кг.

Питьевая вода. При заселении вам дают 1 бутылку 1,5л/номер. Дальше есть в столовке куллер, пейте там. Мы воды пьем очень много. Пытались набирать в столовке в бутылку: один раз нормально, на второй начали ругаться. Видили как ребята набирали по 2 стакана, выходили, выливали в свою бутылку, потом опять заходили назад за водой. На рынке купили баклажку 6литров за 1$.

Старый рынок 5минут пешком.

Аптеки. Большенство находятся на рынке. В основном открываются в 12дня. С 9утра на рынке только одна (в глубине рынка) и ещё с 9,00 аптека на территории Иберотеля (он находится между рынком и морем).

Деньги. Если у вас деньги на карточке, на рынке есть банкомат. Снимаете сколько хотите, сам конвентирует и выдаёт в местной валюте. Спокойно можете брать с собой гривневую карту. $ на местную валюту можно менять на рынке, но все наши меняли у Марио на пляже. Это такой чувак, у которого экскурсии дешевле чем у прибацаного гида. Марио находится на нашем пляже, на причале у него катер стоит. У любого спросить, он подскажет где Марио.

Гид))). Мы отказались тратить своё ценное время, идти к нему на встречу. Он на нас обиделся, но это уже его вопросы))). Информация по обратному вылету в любом случае всегда есть на рецепции. Экскурсии у Марио.

Коралловый пляж : то, ради чего стоит ехать в Египет. Пешим ходом 15минут по пляжу. Выходите на наш пляж, и идёте налево вдоль воды. Идёте по цивилизованому пляжу до лифта, идёте дальше вдоль берега, потом просто камни,... пока не дойдёте до полицейской будки. Пришли! Напротив нее шикарные кораллы. Не забудьте тапки и маску. Маску дешевле покупать в Египте, чем в Киеве. В глубине рынка на опушке есть магазин где только маски каких хочешь видов и фирм и разные штуки для подводного плаванья. Маску с трубкой на всё лицо взяли за 35$ и стандартной формы маску с трубкой за 15$.

Анимация: один Макс и всё. Вечером Макс МС и диджей на дискотеке в одном лице. Днём на пляже готов проводить пляжные игры, было бы с кем. Проблема в том, что отель больше пенсионерский, чем молодежный. Детей в отеле практическим не было, поэтому для них там ничего и не было.

Алкоголь: Дьюти фри в Жулянах и Борисполе лучше чем в Шарме. У них на старом рынке алкоголя мы вообще не видели, хотя и не задавались вопросами его поиска:)

Ракушки, кораллы и всё такое вывозить с Египта нельзя. Это жаль, так как на пляже можно найти такую красотищу....

Ссылочка на видео номера: https://youtu.be/8QPDp1GE7iE

Ссылочка на обзор отеля: https://youtu.be/nd0jTPYrCcY

Ссылочка на пляж: https://youtu.be/Kg5PtG3hYpw

Всем хорошего отдыха и отличного настроения! Буду рада, если мой отзыв кому-то поможет в выборе отеля.

Плюсы отеля
расположение пляж рядом цена тура бармер ахмед) рядом рынок и аптеки
Минусы отеля
для этой цены минусов нет
Добавлено 08.04.17 19:32 (4 101 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация