АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2172
Фото: 148

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.3.1 Дублирующийся отзыв

Отдыхал Парой в
марте 2017
19.03.17 - 01.04.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

1 сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Добрый день!ВНИМАНИЕ! НЕ ПОКУПАЙТЕ И НЕ БРОНИРУЙТЕ ДАННЫЙ...

Добрый день!ВНИМАНИЕ! НЕ ПОКУПАЙТЕ И НЕ БРОНИРУЙТЕ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ-САЙТЫ! В ЭТОМ ОТЕЛЕ РАБОТАЮТ ВОРЫ-УБОРЩИКИ, А РУКОВОДСТВО ИХ ИХ ПРИКРЫВАЕТ В ЛИЦЕ УПРАВЛЯЮЩЕГО ДАННЫМ ОТЕЛЕМ БЫВШЕГО ГЕНЕРАЛА ХАСАНА.У нас украли деньги из закрытого на два замка чемодана, взломав молнию.Руководство отеля сначала признало факт кражы , а затем предложило вместо возврата денег пообедать в ресторане на пляже.Деньги возвращать отказались категорически, хотя факт кражи был очевиден. Проверив видеозапись без нашего присутствия, руководство заявило,что в номер заходил только уборщик, а он человек хороший.Неделю тянули время, чтобы не возвращать украденное.и только после угрозы написать обо всём что произошло, нам предложили вернуть только 100$, мотивируя тем, что у уборщика, который украл деньги, зарплата всего 50$. При возврате нам заявили, что, дескать деньги мы сами потеряли, их ветром выдуло из кармана.Уборщики и менеджеры с reception занимаются откровенным вымогательством по любому поводу. А руководство видимо с ними в доле,ничего для решения проблемы делать не будет. Но если вы всё таки решили туда ехать, требуйте в номер рабочий сейф(наш не работал и менять его не спешили, хотя и знали о неисправности). Если вдруг произойдёт какое-либо проишествие с вами в отеле,ни в коем случае не идите с ними на соглашения,вызывайте сами или требуйте вызова полиции. они её боятся пуще огня.мы поверили слову бывшего генерала, что всё будет решено. Его слова-пустой трёп, не более того.У этого человека нет ни стыда ни совести. Если есть возможность,приобретайте туры в соседние отели. У всех отеле этой бухты общая береговая линия, можно купаться в любом месте.

Плюсы отеля
море рифы рыбки
Минусы отеля
воровской персонал прикрывающее его руководствою
Добавлено 08.04.17 20:40 (1 664 символов в тексте)

11:23 16.04.17

Согласна с отзывом. Отдыхали семьей в 2013 году, при заселении выяснилось, что сейф не работает; попросили поменять номер, но нам предложили поменять сейф, правда это займёт минут 15; пока мы были с ребёнком возле бассейна, наши чемоданы( под заиками!!!) вскрыли, все перешарили, повезло, что наличка была при себе. Пожаловались на ресепшн, там сделали круглые глаза и сказали, что мы сами что-то напутали; на следующий день обыск продолжился в одежде а шкафу, пока мы были на пляже!

17:15 16.04.17

Как жаль, что ваш отзыв пришёл так поздно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация