АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.03.12
Страны, города: 3 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 12
Читательский охват: 15550
Фото: 19
Отдыхал Парой в
апреле 2017
01.04.17 - 09.04.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неделя в кактусе

Отдыхали с 1 апреля по 8 апреля.

Приехали в 14-00,заселили сразу. Номер не большой,кровать,кресло,прикроватная тумбочка,банкетка,зеркало,телевизор. Встроенный шкаф. Мебель не новая,но и не разваливается. Матрас очень удобный,не мягкий и не жёсткий. Самое то. В ванной сантехника вся новая. Что бы пошла горячая вода,надо дать ей стечь(об этом на ресепшене сразу предупреждают) Чайника в номере нет,переходник на ресепшене можно купить,но лучше в магазине( мы купили в ближайшем минимаркете Петрос.Он был как тройник,под несколько вилок)

Питание у нас было завтрак,ужин. Сразу советую брать только завтрак,или без питания. Поясню почему. Завтрак-варёные яйца,сыр,варёная колбаса,ветчина,всё по одному виду,масло,джем,хлеб. Из напитков кофе из аппарата,чай пакетики,молоко,и как бы фруктовый напиток,типа Юпи. Хлопья кукурузные обыкновенные и шоколадные шарики. Всё. Голодные мы не были,но и ежедневно этот набор продуктов надоел. С ужином вообще забавно. Ни какого шведского стола. Приходишь,садишся за стол и тебе шеф повар приносит то,что по его мнению ты сегодня хочешь. Правда один раз мы спросили,можно ли нам что нибудь рыбное и на следующий день мы кушали очень вкусную жаренную рыбу. Порции огромные,всегда салат из свежих овощей с сыром,на десерт было чередование свежей клубники и чего нибудь сладкого. Всё было вполне съедобно,но приготовлено из замороженных полуфабрикатов.

И из-за того,что не было выбора еды,это не удобно. Но не смотря на всё это,огромное спасибо этому милому дядечке,он старался от души.

Убирались в номере каждый день.

Сразу хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам отеля,все готовы помочь в любых случаях. Отдельно спасибо Ольге с ресепшена за помощь и в ориентировании на местности.

Обедали мы в таверне в двух минутах от отеля(с центрального входа отеля на лево,потом на право,мимо домиков с кошками,и снова на лево и прямо.Не пройдёте) Там питаються в основном местные,от этого всё как то по домашнему. Порции огромные,брали по одной на двоих. Средний чек на двоих от 12 до 18 евриков. Но выползаешь от туда объевшимся.Очень советую халуми в питте,да и отбивная свиная была размером с блюдо.Кальмары и рыба выше всяких похвал. На набережной это тоже всё есть,но атмосфера и уют какой то особенный,домашний.

Территории у отеля как токовой нет,только зона во круг бассейна. До моря 5-10 минут,кто как ходит.Пляж,доходите до набережной,и мимо лодок на право. Песок,до буйков можно дойти пешком,но идти долго.Вода чистейшая, прохладная,но мы купались.Пляж официально ещё не был открыт,по этому за лежаки ни чего не платили.

Ходили на солёные озёра,застали стаю фламинго,побродили в тени кедров в парке.

Вай-фай на ресепшене бесплатный,сигнал сильный.Спокойно делали видеозвонки домой.

Отель нам понравился,

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Порция на одного.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Таверна,где мы обедали.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
район относительно тихий персонал отзывчивый.
Минусы отеля
не успели заметить.
Добавлено 09.04.17 09:24 (2 757 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:08 10.05.17

Подскажите, где-то читала отзыв, что бассейн тут за отдельную плату. Это правда?

16:19 10.05.17

Нет,ни каких денег с нас не брали.

20:51 10.05.17

Спасибо!

20:43 12.05.17

бассейн бесплатный и не надо заранее занимать место-все свободно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация