АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 23798
Фото: 339
Отдыхала С друзьями в
марте 2017
25.03.17 - 05.04.17
- Не рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Один большой минус перевесил все плюсы

Отдыхали в Pleasure Beach Resort 3* с 25.03.2017 по 05.04.2017 с 2 подругами, одна из них с ребенком 5-ти лет. На Гоа второй раз, в первый были полгода назад в другом составе и в другом отеле.

Что могу сказать о Pleasure. Маленькая, но огороженная территория (такое в Индии не всегда!). Довольно чисто, есть зелень. До пляжа пару шагов. На территории бассейн. Глубокий, достаточно чистый (видели сами, что периодически его чистят).

Вечерами и ночами у бассейна собираются подвыпившие компании, иногда шумные.

Номера хорошие, для Индии, я так поняла, вообще шикарные. Standart маленькие, Deluxe большие, просторные, почище стандартов. Вода горячая и холодная была всегда. Постельное белье и полотенца (на 1 человека выдают 1 большое полотенце) выглядят почти прилично. Холодильник в номере есть. Туалетную бумагу и питьевую воду выдают по запросу (кто первый раз в Индии ждет, что воду будут приносить в номер - нет - не попросишь - сами ни за что не предложат).

Так же в отеле есть стойка ресепшена и там либо кто-то есть, либо указан телефон для вызова менеджера. Персонал приветливый, помогли в решении проблемы (см.ниже).

В номере убирают по запросу, если оставить ключ на ресепшен.

На завтраки в этом отеле мы не ходили, соответственно, про заведение на крыше ничего не могу сказать, даже не видели его.

Про wi-fi так же не могу ничего сказать поскольку я приехала с местной сим купленной заранее в Москве.

По пути к пляжу есть кафешки, так же и на пляже достаточно шеков.

Теперь о грустном. ОГРОМНЫМ минусом оказалось то, что НИ В ОДНОМ НОМЕРЕ данного отеля НЕ РАБОТАЮТ КОНДИЦИОНЕРЫ. То есть они включаются, но ХОЛОДА НЕ ДАЮТ. Данная ситуация тщательно замалчивается. Как выяснилось позже после знакомства с персоналом, связана она с большим скоплением отелей и данном микрорайоне и нехваткой мощности в эл.сети. Отели побогаче (типа Susegat и Rock Bite) имеют личные генераторы, а попроще типа Pleasure генераторов не имеют. В первую ночь пришлось спать с потолочным вентилятором (который, кстати, тоже не ахти, как работает) и устроив сквозняк - открыв нараспашку двери в коридор (благо номер был последний по коридору) и на балкон. После этого мы обратились на ресепшн к менеджеру (его зовут Вин) и поскольку поменять номер в этом отеле было не на что - кондиционеры нормально не работают ни в одном номере, нам предложили бесплатно возить нас ночевать в другой отель Pleasure River Front. Номера в River Front поменьше, но самое главное кондиционер!!! Он работал исправно и морозил мама не горюй))). Рядом с этим отелем находится кафе, где нас бесплатно кормили завтраком: арбузный фреш, кофе с молоком, тосты и яйца омлет, глазунья и т.п., Надо сказать, что гид Анекса Наталья, никакой реальной помощи нам не оказала. Сказала, что сообщит в офис о проблеме с кондиционерами на этом, собственно, и всё. Типа "что я могу сделать если проблемы с эл.энергией" и "странно, мне от других туристов жалоб не поступало, что кондиционеры не работают". Вот так!

Так же не порадовало, что рядом с отелем Pleasure Beach Resort 3* нет продуктовых магазинов (есть только вещевые). В прошлый раз у нас магазин был в соседнем доме и мы, например, всегда могли купить воду, пиво, ром, поменять деньги и т.п. Тут такого нет. Нужно в магазин - идешь по дороге направо, мимо отеля Naga Cottages и идти минут 15, а на улице жара. И если ты хочешь купить пару бутылок пива или бутылку рома - это не проблема, а вот если, например, речь идет о покупке 5-ти литровой бутылки воды, то тащить её от магазина до отеля по жаре тяжеловато! Для нас это не стало серьезной проблемой поскольку около нашего второго дома))) Pleasure River Front было полно магазинчиков.

Вывод. Вот и непонятно, какую оценку ставить отелю. Всё там хорошо. Но вот кондиционеры! А вообще, всё было супер и все проблемы, как обычно в Индии, разрешились сами собой)))

Фото туриста отеля

Отель

вид с дороги

Фото туриста отеля

Номера

номер 208 делюкс

Фото туриста отеля

Номера

номер 208 делюкс

Фото туриста отеля

Номера

номер 208 делюкс ванная

Фото туриста отеля

Номера

номер 208 делюкс ванная

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Rock Bite кальмар в чесночном соусе

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Rock Bite домашний сыр с рисом

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Rock Bite курица со специями запеченая в тандуре

Фото туриста отеля

Прочее

Rock Bite момо

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Rock Bite карбонара

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Sea Horse Restayrant овощи кари в сливочном соусе и рис басмати

Фото туриста отеля

Прочее

геопозиция Pleasure Beach Resort

iLenok оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

Удобство расположения

3.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
огороженная чистая зеленая территория бассейн хорошие номера всегда есть вода в том числе горячая приветливый отзывчивый персонал
Минусы отеля
не работают кондиционеры во всем отеле рядом нет магазинов (только вещи)
Добавлено 09.04.17 12:17 (3 860 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:30 20.04.17

что же хорошего -то, Ленок?! В этом отеле даже по вашим отзывам ничего хорошего нет - зачем тогда такую оценку ставить?! Ведь наверное кроме вас никого не будут возить в другой отель ночевать))))))))

22:51 20.04.17

Violetta Kaloshina, я честно поставила отметку по параметрам tophotels, а именно:
- за размещение 5 - и это так, номера в отеле неплохие и всё в них работает (кроме самого главного - кондиционера ахаххаа, но Вы заметили - НИКОМУ!!! это не мешает - люди в Индии живут без кондиционера за который ОНИ ЗАПЛАТИЛИ и все довольны!!!)
- за сервис 4 - и это тоже правда.
Только вот я поставила отметку "НЕ рекомендую" этот отель. А то, что кроме размещения и сервиса есть ещё много чего и оценка получилась, правда Ваша, некорректной - я заметила, и это, считаю, "косяк" tophotels - нужно им как-то изменить систему оценок отелей, а то как-то не cool получается.

13:38 09.10.17

Добрый день. Буду благодарна за более подробный рассказ, тк собираюсь ехать с ребенком, 7 лет. Чем кормить его там? как вообще условия в гостинице и на территории? как развлекать ребенка?
Спасибо

17:29 09.10.17

Добрый день, Дарья. Детей такого возраста на Гоа немного. Для питания (помимо завтраков в отеле) могу порекомендовать любой шек поблизости - везде вкусно и без последствий.
Территории у отеля по сути нет - всю ее занимпет бассейн. Рядом только другие отели, шеки и вещевые магазинчики. В близлежащем лесочке то тут то там валяется мусор, плюс там расположены дома местных. Так что для времяпрепровождения остается только пляж, ну или куда-то надо ехать.
Чем развлечь ребенка не подскажу, может быть Вам стоит написать тем, кто отдыхал в Pleasure с детьми.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы iLenok (14)