АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 178
Фото: 8
Отдыхала Парой в
марте 2017
17.03.17 - 24.03.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв от турагента

Часто виникає питання у туристів, а де ж відпочивають самі турагенти?

На відпочинку не варто економити, бо готель який ви обираєте в Єгипті та Туреччині стає вашим домом на період відпочинку, це не Чорногорія, не Греція, не Іспанія, де більшу часу виділяється на ознайомлення з країною.

Моїм фаворитом по ціні та якості став Desert Rose Resort . Я ознайомилась з цим готелем ще давно, прочитавши сотні відгуків та часто рекомендувала своїм туристам, які приїжали з чудовими та позитивними враженнями.

Отож чому варто обрати Desert Rose Resort 5*?!

• Неймовірно красива та зелена територія, а найголовніше чиста.

• Чисті номери з безкоштовним сейфом та заповненим безалкогольними напоями міні баром. Номери знаходяться в 3-х поверхових корпусах. Рекомендую просити номер на 2-му поверсі. Ми жили у 3 корпусі він знаходиться по середині всієї території, близько до морі, басейну та до головного ресторану.

• Харчування: різноманітне та смачне, кожен найде щось на свій смак. Одразу потрібно розуміти, що їжа своєрідна, але як часто можна зустрітити у відгуках, що їсти не було що то це повна брехня. З фруктів були: апельсини, дині, яблук, банани. Не вистачало клубніки, хоча мій хлопець казав, що бачив одного разу, то до кінця відпочинку я її чекала і так не і дочекалась. Багато солодощів та свіжої випічки.

• Море. Купались ми в лагуні, яку можна добре бачити на фото готелю. Там піщаний пологий захід в море, що дуже зручно з дітками. Вода чиста. Для тих хто хоче купатись у відкритому морі рекомендую купити спеціальне взуття, але до глибини йти досить далеко. Через вітри купатись в лагуні було тепліше.

• Чисті басейни. Достатньої глибини. В басейні з підігрівом досить багато народу, тому лежаки краще зайняти завчасно.

• Хороша анімація

• Алкоголь: смачні коктейлі в барах, але пити вино, пиво, коньяк чи віскі – просто неможливо. Тому раджу добре закупитись в duty free.

• Wi Fi: в лоббі і подеку на пляжі. Wi Fi слабенький, тому краще купити sim картку з мобільним інтернетом.

• Зручне розташування від аеропорту всього 15-20 хв. їзди.

По погоді у березні: вітер був часто, біля басейну було тепліше, тому ми частіше плавалиу ньому. Хто їде суто заради моря перенесіть відпустку на квітень-травень.

_____________________________________________________________________________________________________

Часто возникает вопрос у туристов, а где же отдыхают сами турагенты?

На отдыхе не стоит экономить, потому что гостиница который вы выбираете в Египте и Турции становится вашим домом на время отдыха, это не Черногория, Греции, Испания, где большую времени выделяется на ознакомление со страной.

Моим фаворитом по цене и качеству стал Desert Rose Resort. Я ознакомилась с этим отелем еще давно, прочитав сотни отзывов и часто рекомендовала своим туристам, слышала от них прекрасные и положительные впечатления.

Так почему стоит выбрать Desert Rose Resort 5 * ?!

• Невероятно красивая и зеленая территория, а самое главное чистая.

• Чистые номера с бесплатным сейфом и заполненным безалкогольными напитками мини баром. Номера находятся в 3-х этажных корпусах. Рекомендую просить номер на 2-м этаже. Мы жили в 3 корпусе он находится по середине всей территории, близко к морю, бассейну и к главному ресторану.

• Питание разнообразное и вкусное, каждый найдет что-то на свой вкус. Сразу нужно понимать, что еда своеобразная, но как часто можно встретить в отзывах, что нечего было кушать то это полная ложь. Из фруктов были: апельсины, дыни, яблоки, бананы. Не хватало клубники, хотя мой парень говорил, что видел однажды, то к концу отдыха я ее ждала и так не и дождалась. Много сладостей и свежей выпечки.

• Море. Купались мы в лагуне, которую можно хорошо видеть на фото отеля. Там песчаный пологий захож в море, очень удобно с детьми. Вода чистая. Для тех кто хочет купаться в открытом море рекомендую купить специальную обувь, но до глубины идти довольно далеко. Через ветры купаться в лагуне было теплее.

• Чистые бассейны. Достаточной глубины

• Хорошая анимация

• Алкоголь: вкусные коктейли в барах, но пить вино, пиво, коньяк или виски - просто невозможно. Поэтому советую хорошо закупиться в duty free.

• Wi Fi: в лобби и подеку на пляже. Wi Fi слабоват, поэтому лучше купить sim карту с мобильным интернетом.

• Удобное расположение от аэропорта всего 15-20 мин. езды.

По погоде в марте: ветер был часто, у бассейна было теплее, поэтому мы чаще плавали в нем. Кто едет ради моря перенесите отпуск на апрель-май.

Если есть вопросы всегда рада ответить пишите мне на вайбер + 380 98 95 02888

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территория персонал пляж номера чистота
Минусы отеля
алкоголь
Добавлено 09.04.17 13:01 (4 562 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:09 10.04.17

Добрый день, уважаемая Анастасия!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили красивую и зеленую территорию отеля, чистые номера, вкусное и разнообразное питание, доброжелательный персонал, а также хорошую работу анимационной команды.
Все Ваши замечания будут доведены до руководства отеля для создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля. Для наших постоянных клиентов разработана специальная программа Лояльности, которая предусматривает дополнительные бонусы и преимущества.
Мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым!
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля

15:14 11.05.17

Спасибо, Анастасия, за отличный отзыв и за то, что не пренебрегаете "великим и могучим". ))). Самые лучшие пожелания!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация