АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 5542
Фото: 1
Отдыхал С друзьями в
октябре 2016
28.10.16 - 08.11.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютно

Действительно очень уютный спокойный отель. отдален от центральной части. рядом отели некоторые закрыты (за долги, часть продаются), до пляжа рукой подать и не нужно переходить оживленную дорогу. никого на пляже кроме отдыхающих этого отеля и соседнего не обнаружено. номерной фонд: 4ка. ничего сломанного в номере небыло. все необходимое в наличии. чистенько. персонал отзывчивый. Большой плюс ставлю персаналу. Обслуживание в номерах, в баре и ресторанах, не навязчивая анимация (трудились как могли, не стоит ждать от них выступления как на концертах Киркорова, но все же анимация детская и взрослая были, без нее там со скуки взвоешь. факт), из лука постреляете, сыграете в дартс, волейбол,кому что ближе.Учтите что есть отели где анимации вовсе нет. Если думаете что анимация это фигня что вам не нужна, то вы можете также ошибиться как и я. И все дело в том что на время отдыха зарядили сильные ливни и не прекращались несколько дней. и тогда пришло осознание что 2 дня ты со скуки не помрешь, но на 3й все же подумаешь о тех ребятках лет 20-30 что развлекают в перерывах между сном и морем.

Широчайший выбор блюд как для мясоедов, так и для веганов (для масоедов есть все), не скажу что лично мне все из еды понравилось, просто европейская пища мне была ближе (там была представлена и местная), десерты вообще классные! кондитер молодец! и блинчики даже обычные вкусненькие. да что говорить, там даже яблоки вкусные. смешно даже. выбор фруктов большой, но мне запомнились сливы и яблоки)) ах,да! еще вкусны печеные томаты,а вот с рыбой у них день на день не приходится. баклажаны горьковаты (если кто-то из персонала отеля читает пост,пожалуйста, отмачивайте в соленой воде баклажаны!)))) это я уже придираюсь,но отметьте! ах,еще отличное мороженое и плов в разных вариациях,попробуйте спагетти с мятным соусом!

Выпивка: мы не налегали. местное вино неплохое, самогон сносный. есть и привычные напитки оплачиваемые отдельно, кучи бесплатных и платных коктейлей.

море отличное. песочек прям сказка. Если Вы ищете спокойное место где теплое море с беленьким песочком и надоели шумные анимации как в Египте и гам соотечественников, то Вам определенно сюда. царит интернационал (вежливые французы, спокойные немцы, поляки (нам может не повезло с конкретными группами представителей польского общества, ведут себя вызывающе), чехи, словаки, белорусы,украинцы (в тот период как-то негативно настроенные к русским, хамоваты, мы держались подальше) и россияне (в наш приезд было совсем не много, поляки преобладали). Когда попадаешь в холл понимаешь что тебе здесь рады и все вокруг тебя словно замирает, время здесь не спешит.Ходили в рестораны той же сети отелей (дабы посмотреть сами отели), наш показался нам самым домашним. уют - это действительно то слово,которое характеризует отель. он не холодно вычурный. Об аля-карт: блюда из ресторана нашего отеля оказались самым вкусным (но минус что музыки нет), а вообще не думаю что стоит как-то особо прихорашиваться и ждать чего-то от предложений таковых,тк выбора из меню нет, сидеть ждать когда что-то там принесут напрягает.

Рекомендую отель людям старшего возраста, семейным парам с детьми (детей здесь боготворят), тем кто устал от суеты и хочет побыть тюленем. О полиции: мы ходили (2девушки) вдвоем вечерами и никто никуда нас не зазывал, в машину не впихивал. везде посты патруля. чувствуешь себя защищенной. О покупках: на вкус и цвет. Торгуйтесь. Погуляйте по набережной до порта в утренние и вечерние часы. побывайте в бело-голубом городе, в музеях, историко-архитектурных объектах, езжайте в пустыню. Мне Тунис в целом понравился. уровень сервиса отличный, чувствуешь себя в Тунисе спокойнее(никто не рассматривает тебя в упор) нежели в Турции и Египте, но в отличии от Египта дайвинг как таковой не наблюдала, тк нет тут рифов, кораллов и буйной живности близ берегов курортной зоны. Родители ездили через неделю после моего приезда, правда в другой отель, и были в восторге от страны как таковой, моря, песка, темпа курортной жизни.

Добавлено 09.04.17 15:22 (4 018 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:43 15.04.17

В отзывах других отелей много слышал что вечером в ресторане чая нет, а сладости есть. Чай только на завтрак или в лобби. В этом отеле как с этим вопросом?

16:53 22.04.17

В Тунисе проктически во всех отелях чай только на завтрак В обед и вечером соки напитки.

14:17 04.06.17

Не подскажете тамошние телевизоры имеют встроенный медиаплеер (выход для usb-флешек) или однозначно не рассчитывать на это?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Evgeniia (6)