АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.13
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 8353
Фото: 9
Отдыхала Парой в
апреле 2017
01.04.17 - 09.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем довольны!

Посетили данный отель в самом начале сезона, заезд был 1 апреля, в день открытия отеля в 2017. Номер дали на 4 этаже с прекрасным видом. В первую ночь было довольно холодно, но потом разобрались с системой вентиляции и попросили одеяла, мерзнуть перестали). На ресепшн всегда был персонал, говорящий по-русски. Номера старенькие, но все работало, ни к чему претензий нет. Звукоизоляция отеля уже неоднократно описывалась тут, к этому были готовы. В соседнем номере чихают, мы - "Будьте здоровы", нам - "Спасибо". Так и жили). Из контингента много англичан, русских, попадаются французы. В наш заезд это был единственный отель, открытый в Кап Салоу. Прекрасная природа вокруг, тишина, сосновый лес! Нам очень понравилось! Поскольку были в апреле, то купальники даже не брали, посчитали что будет прохладно для купания. Однако потом пожалели, в бассейне и в море (не смотря на температуру воды+16) купались многие. В джакузи отеля, на 4 этаже вода даже кажется подогревалась. Из развлечений - бильярд, аэрохоккей, еще какие-то игровые автоматы. Днем на бассейне играли в Бинго (на английском и испанском), были еще какие-то мероприятия, но мы с утро да вечера пропадали то в Барселоне, то в прогулках по окрестностям, поэтому не совсем в курсе всей программы.

Отдельная тема - это ресторан! ( у нас был полупансион). Завтраки и ужины - замечательно!!! Всем всего хватало, ассортимент прекрасный для трешки, думаю - на любой вкус. Фрукты (несколько видов, в т.ч. арбузы и дыни в апреле), овощи, сладкое, мясо, рыба, меню для вегетарианцев, детское меню, салаты (хотя я обычно салаты в отелях не ем, но тут действительно вкусные), мороженое. Все действительно вкусное! Персонал старается! Меню не повторяется (за 8 дней каждый день было что-то новое). В общем, питанием остались очень довольны!

Итог - не смотря на начало сезона и полупустые улицы - время провели прекрасно, Испания нам понравилась!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 438

Плюсы отеля
ресторан персонал окружающая природа спокойствие цена в начале сезона
Минусы отеля
вай фай за 5 евро в день
Добавлено 09.04.17 15:27 (1 916 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:12 12.04.17

Здравствуйте! Купили путёвку в этот отель на июль. Хотелось бы узнать, как вы ездили в Барселону ? Самостоятельно на электричке или брали организованную экскурсию??? По каким ценам ?
Насколько долго идти до центра Салоу?
Спасибо.)

16:54 12.04.17

Добрый день, мы, поскольку были в самом начале сезона и экскурсии на улицах просто не продавали (а у отельных гидов не берем из принципа), ездили самостоятельно, на автобусе Bus Plana, остановка рядом с отелем. Билет стоит около 21 евро на человека (туда и обратно), едет автобус примерно полтора часа. Организованную экскурсию тот же перевозчик продает кажется то ли за 29, то ли за 35 евро, не запомнили, потому что все экскурсии начинались с 10 апреля, а мы 8-го улетали. Ездили дважды. Рядом с остановкой стоит палатка Bus Plana, персонал русскоговорящий, все можно уточнить. На электричке из Кап Салоу не удобно, станция в Салоу, пока до нее доберешься, и ходят поезда кажется не очень часто.
До Салоу идти минут 40. Мы, люди молодые, сходили только один раз, потом на автобусе ездили))

13:02 16.04.17

Здравствуйте!!!! Подскажите пожалуйста-какие номера считаете с хорошим видом ,какой этаж лучше спрашивать,чтоб было не так шумно от улицы и чтоб окна не выходили на соседнее здание. Исходя из отзывов вроде как лучше над ресепшеном , или чтоб окна выходили на басейн??? Беспокоят больше ночные шумы от транспорта и соседнего здания. Еще вопрос--во сколько заселение-выселение в этом отеле??? Заранее спасибо!!!!!

08:31 18.04.17

Мы жили на 4-м этаже номер 438, прекрасный вид на горы и кусочек моря, вечером горят огни побережья. Мне кажется "шумно" - это не про Кап Салоу. Рядом с Молиносом баров и кафе нет. Окна в любом случае будут выходить на соседние здания, там вокруг отели. Бассейн расположен с торца и окон, на него выходящих, кажется нет. Ночные шумы нас не беспокоили, в период нашего отдыха там просто никого не было (мы первые два дня людей прямо искали на улицах), дорога не совсем рядом с отелем и машин там практически нет.
Про заселение - не могу сказать, мы приехали в 18-00 и нас сразу заселили. Выселение- в несправедливые 10 часов утра, не удобно. Однако на ресепшн есть комната хранения багажа, где можно оставить вещи.

13:56 18.04.17

Спасибо за ответ!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (11)