АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.12.14
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 18731
Фото: 132
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
марте 2017
24.03.17 - 31.03.17
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сплошное разочарование от отеля!!!

Отдыхали мы с ребёнком 1,5 года с 24 марта по 31 марта 2017 года. Пред бронированием связывались с отелем и уточняли будет ли урезана концепция из-за несезона?! Нам сказали что отель круглогодичный и работает на все 100%.Начитавшись хороших отзывов ехали уверенные в отличном отдыхе. Но по приезду нас ждало разочарование. Номер небольшой, на полу ламинат ( что для маленького ребёнка хорошо), дали детскую кроватку (матрас не по размеру, длинннее и уже кроватки, так что пришлось его подгибать, а в бока подпихивать подушки чтобы ребёнок не сваливался в щель), горшок ( это порадовало), ванная со стеклянной перегородкой ( мыть ребёнка не удобно, надо залазить вместе с ним в ванную). За неделю прибывания не разу у нас не поменяли постельное белье!!! Спрашивала у сестры в соседнем номере - то же самое. Ванные принадлежности не пополняли. Но это все терпимо. Самое большое разочарование - это иранский новый год. 90% в отеле иранцы. Под них меню в ресторане. Все урезано, фрукты ( яблоки, 2 дня груши, апельсины), мясо очень мало на гриле (курица, котлеты), морепродуктов нет, мороженое 1 день было (огромная очередь). Ни в одной стране не видела чтобы давали гречку.

Для ребёнка: соки и молоко пикетированные, питания детского нет (оказалось что его спрятали от иранцев и надо ходить просить чтобы дали), блендер, микроволновка, подогрев бутылочки, на пару ничего нет, отварное (рыба, овощи, курица, рис). После наших жалоб, для ребёнка стали отдельно готовить.

Детская площадка, когда мы приехали была грязная, с поломанными игрушками, детский туалет очень грязный на улице, мыла нет. Мини клуб требует ремонта. В нем работает аниматор турчанка, которая ни на русском, ни на английском не понимает. Хотя муж видел как она разговаривала с русской женщиной. Видимо с нами общаться не хотела. Только к нашему отъезду начали наводить порядок на детской площадке.

В баре поначалу нас вообще игнорировали и не обслуживали, в приоритете были иранцы. Для них и отдельные концерты устраивали. После неоднократных жалоб, ситуация изменилась и официанты и бармены стали обращать на нас внимание.

Сходили один раз в а-ля карт ресторан - китайский. Хотели поднять себе настроение и сбежать от назойливых иранцев. Но нам там не понравилось (суп принесли в треснутой тарелке, в салате из яблок и ананасов не было ананасов (на мой вопрос официант сказал что закончились), тарелки все отколотые по краям. Неужели в ресторане нет целой посуды?

Нам повезло только с отличной погодой. Ребёнок все время бегал на улице и плавал в подогреваемом бассейне (+29 С), кормил лебедей. Мы брали с собой игрушки для пляжа, но там их полно.

Ещё неплохой спа. Делали массажи - понравилось, но дороговато.

По выезду к нам даже не прислали носильщика, хотя я звонила на ресепшн и просила. С маленьким ребёнком и чемоданами не очень удобно. Ещё мы обратно заказывали индивидуальный трансфер в аэропорт, т.к. отель находится далеко и надо было бы заезжать во все отели забирать других туристов. Спасибо гестрелейшн Наталье за реагирование на наши жалобы.

В итоге: отель на 5* не тянет, твёрдая 4.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Старый, грязный батут.

Фото туриста отеля

Прочее

Мини клуб.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Батут на детской площадке

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Батут на детской площадке

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
подогреваемый бассейн лебеди для ребенка спа
Минусы отеля
старый отель обслуживание уборка номера питание мини клуб удаленность от населенного пункта иранский новый год
Добавлено 09.04.17 16:13 (3 079 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:08 10.04.17

Вопрос по детским песочные игрушкам, ведрам и пр. : можно не возить свое? Их в детском клубе дают в пользование? А надувные круги, матрасы есть в свободном доступе?

15:15 11.04.17

Полностью согласна с отзывом , так же попали ,начитавшись хороших отзывов, до этого в декабре были в Альва Донна в Сиде ,пожалели что поехали в Белек .

10:45 04.05.17

Игрушек для песка там было много, а детей мало, поэтому всем хватало. Кругов и матрасов не видели. Но детский бассейн не работал.

13:33 04.05.17

Спасибо. Но, сейчас уже наоборот. Детей уйма. Игрушек мало.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация