АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.13
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 9662
Фото: 41
Отзыв об отеле A Good Life Family Resort Water Planet (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхала Парой в
мае 2016
11.05.16 - 18.05.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых понравился

Так получилось, что уже побывала много где, но в Турции в 2016 году была в первый раз. Пару слов о стране. Настолько приятного сочетания цены и качества не встречала. Отдых был супер.

Заселение: Приехали днём. В наш отель была бОльшая часть автобуса. Поэтому мы сами и создали очередь на рецепции. Некоторые из автобуса были на отдыхе первый раз, и нуждались в объяснении как заполнить бумаги. Работники очень старались обслужить всех быстро и вежливо. Сразу же при входе в отель бар, поэтому прохладительные напитки и огромные окна с видом на море скрасили ожидание.

Поселили быстро. Белл бою дали 1$ за то что поднял сумки. Когда вышли на балкон сначала немного расстроились. Вид был на парковку и соседний отель. И только если повернуть голову сильно влево видно кусочек моря. Просили поменять, но сказали что все номера заняты (хотя это было не так). И за деньги тоже не поменяли. Поначалу нас это немного расстроило, но потом совсем наоборот. Так как номера, которые выходили на море выходили и на бассейн, где происходила вся анимация и днем и вечером. А это не очень тихо.

Питание: выбор огромный. Всё безумно вкусно. Насколько я равнодушна к десертам, но там с большим удовольствием перепробовала все)) Все в меру сладко и понравилось что порезано на маленькие кусочки (как на фуршете) и можно сразу попробовать несколько десертиков.)

Хочется отметить, что всем кто проживает в отеле больше 5 дней предоставляется бесплатная возможность посетить ресторан ala cart. На выбор рыбный и турецкий. Мы побывали в обоих. Прям на понтоне возле моря на вечер убирают шезлонги, расставляют, сервируют столы и очень романтическая атмосфера (свечи, вино, шум моря мммм....)

Турецкий внутри отеля. Просто божественная кухня! Безумно вкусно! Не передать словами.

Питание было на убой. Кроме 3-х основных приемов пищи (завтрак обед ужин) было еще 3 или 4 не основных. Днем возле бассейна сладости, фрукты (яблоки в основном). Внутри отеля очень много дессертов, внизу возле моря фаст фуд/салаты. Даже ночью был ночной-суп, но мы ни разу не ходили (это со слов других отдыхающих с которыми мы общались) Постоянно везде была какая-та еда.

Номер: мы относимся к тем туристам, которые в номере проводят мало времени. Могу сказать что все работало, никаких обшарпанных углов, такого ничего нет. На балконе предусмотрено место для сушки вещей.

Обслуживание: персонал вежливый. Если встречают, то улыбаются, здороваются, все стараются угодить гостю. Уборка в номерах хорошая. Полотенца, постель меняли ежедневно. Гель для душа, шампунь, мыло все докладывали по мере необходимости без просьб.

Бар: в главном ресторане (шведский стол) возле бара всегда была очередь и часто заканчивалось вино. Не понравилось что соки были не соки, а типа юппи. В баре возле бассейна тоже вечером всегда очередь. Самое вкусное, что нашли в баре это местный Бейлиз. И бармены делают из него вкусные коктейльчики. К сожалению, уже забыла название.

Анимация: днем мы редко были в отеле чаще на экскурсиях. Но анимация точно есть как спортивные развлечения так и детские. Каждый вечер в амфитеатре сначала проходит детская дискотека, потом шоу, потом взрослая дискотека. где-то до 12 или до часа.

Первые наши 3 дня пребывания были приглашенные группы артистов и это было волшебно. Даже не ожидали такого. Танцевальная группа и световое шоу просто супер. В другие дни были всякие конкурсы, театральные представления от аниматоров гостиницы.

Территория: огромная. Есть где разгуляться. У меня даже появилось любимое место. Для любителей длинных пешек прогулок рекомендую. Находится на территории отеля, намного дальше аквапарка. Это шикарнейшая смотровая площадка. Людей там никогда нет, потому что далековато. Я даже сняла небольшое видео с этой площадки. https://www.youtube.com/watch?v=s44DL_kGoNo

Вход в море: с пантона и по лесенки как в бассейн. Нас все устраивало. Но думаю по этой причине не было слишком много маленьких детей. Кстати, в 5 минутах ходьбы от отеля есть шикарный песчаный пляж. В сторону соседнего отеля Литорг, куда выходили наши окна. Даже если не смущает вход с пантона в море все равно советую туда прогуляться. Пляж красивый с небольшим очень зеленым горным массивом.

Аквапарк: как и говорила, мы редко были в отеле днем. Но выделили 1 день чтоб попробовать все горки. Так как мы были в мае, то аквапарк работал по часам несколько часов утром несколько днем. К каждой горке приставлен инструктор.

Бассейны: внизу отеля большой бассейн и на крыше бассейн Инфинити. Туда вход только с 18 лет. Ходили легенды, что там можно встретить немецких бабушек загорающих топлес. Мы не встретили)

Вроде ничего не забыла. Если какие-то вопросы есть пишите с радостью отвечу.

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с номера.

Фото туриста отеля

Прочее

нашли на территории отеля

Фото туриста отеля

Прочее

вид с нашего номера

Фото туриста отеля

Отель

Днем тут стоят шезлонги, вечером ресторан рыбный. Это в вечернее время

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
огромная территория
Минусы отеля
мало фруктов и морепродуктов
Добавлено 09.04.17 17:48 (4 699 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:25 16.04.17

Подскажите, есть ли в номерах фен?

09:30 19.04.17

спасибо за отзыв - подскажите бассейны подогревались и на сколько было тепло холодно в мае - в каких числах были?

19:09 07.05.17

Да, фен есть и он работал хорошо. Если вы укладываете волосы феном, то может стоит взять свой любимый с дома, а просто чтоб посушить волосы фена в номере было достаточно вполне

19:14 07.05.17

Мы были с 11 мая. Погодка была шикарная. Бассейны не уверена что подогревались, но вода была теплее чем в море однозначно. В бассейне ИНФИНИТИ вода была теплая. Может на солнце так нагревался, а может и грели.
В море мы купались каждый день как и многие другие туристы. За 7 дней только 1 раз моросил дождик и то это было всего 1 час, потом опять солнечно. Вечером было тепло. Теплая одежда не пригодилась.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация