АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 13
Читательский охват: 1649
Фото: 13
332
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Просто ужас !!!

Всем добрый день! Отдыхали вдвоём с 15 летней дочерью.

Скажу сразу, данный отель мы не бронировали, так получилось, что принимающая сторона поменяла нам отель без объяснения причины за день до вылета. Причём, вариантов замены отеля не было вообще. Летим и все. Сказать, что мы расстроились, это ничего не сказать, но выбора не было. Позже, прочитав отзывы, я просто ужаснулась.... но за день до вылета шансов найти что то другое не было вообще. И мы поехали.

Из плюсов отеля - только расположение!!!!! Больше ничего. Завтраки обсуждать неуместно, но горячих круасанов и чудесного капуччино, мы не наблюдали. Обычные круассаны и сильно разбавленный кофе.

Итак номер: пусть это три звезды, маленькая комната, но!!!! Грязь везде: занавески, пол, стены... в ванной комнате ржавчина, ремонта наверное не было лет 20!!! На занавесках и тумбочках около кровати, также на изголовье кровати простите козявки!!!!! Видимо у кого то из постояльцев есть прекрасная привычка поковыряться в носу и вытереть об занавеску!!! Окна: по стенам текла вода, за окном шёл дождь, и везде ржавчина. Занавески, мало того, что в косяках, они ещё и в плесени. В ванную зайти страшно... не то что мыться там. Про постель та же тема... грязь!!!!

Приложу обязательно фото.

Сказать, что я испытала шок, это мягко. Менеджер отеля, естественно менять номер не хотела. Видите ли нет у них свободных, все забито. Вообщем, война у нас с ней началась, а заодно и с принимающей стороной!!! Я не буду описывать здесь нашу эпопею со сменой номеров, это ни к чему. Мы посмотрели то ли 5 то ли 6 номеров. Практически все одинаковые. Последний был чистым, в отличии от предыдущих. Жалко было терять время, хотелось посмотреть Париж, a не сидеть в номере. Просто никогда не бронируйте этот отель!!! Фото на сайте, на Букинге вообще не соответствуют действительности. Видимо где сфоткали номера, но явно не в этом отеле.

Но администрация просто "молодец"!!! Многие плохие отзывы, просто удаляют. Я лично читала их, после того как нам поменяли отель, они были: и про грязь, и про клопов, и про отвратительный запах в отеле!!! А теперь их просто нет...

Принимающая сторона: не буду писать их название, дабы не удалили отзыв. Но такое впечатление, что им просто наплевать. Прекрасный молодой человек, по имени Сергей, работник компании, после того как я скинула ему фото номера сказал: а что вы хотите, для Парижа это нормально!!!! Жуткий хам.

Подведу итог: поверьте, в этот отель ехать ни за что не надо.

Тем не менее, Париж прекрасен!!! Хотя первое впечатление об отеле выбило меня из колеи :))

Прилагаю фото номера.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
грязь! отвратительный сервис! невежливые менеджеры!
Добавлено 09.04.17 18:18 (2 598 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оlikkk (4)