АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1627
Фото: 0
Отдыхал Парой в
апреле 2017
01.04.17 - 08.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Ботани

Перелет был утомителен! Ехали в отель уставшими, группа была больше 30 человек, настраивались на длительное заселение....

Как мы были обрадованы, когда нас заселили за 10 минут, просто взяли паспорта и выдали ключи!В первую ночь мы проспали 12 часов подряд, а потом началась сказка!!! Бассейн в 10 м от отеля, можно купаться круглые сутки. За бассейном начинается зона массажа, утопающая в зелени, за ней - море. На ресепшене -почти все понимающие тайцы (но плохо говорящие по русски, но очень доброжелательные). Завтраки просто шикарные, мясной стол - сосиски, ветчина, поджарка с разными гарнирами, сладкий стол -пирожные, фрукты-арбузы, ананасы,и др...Тосты, вафли, глазунья, омлет. Стол с хлопьями. Соки, кофе. Когда первый раз пришли на обед в кафе "У Гоши", на пляже, мы были в шоке. В таком сарае мы никогда не ели, но еда оказалась на уровне ресторанной(для Таиланда). Иногда ешь, не понимая что(то ли мясо, гриб или овощ), но все очень вкусно! На животы не жаловались.

В номере отеля было все необходимое - банные принадлежности (гели, шампуни, ватные палочки, шапочки для душа, щетки и пасты,фен), кондиционер, холодильник, чайник, стаканы, телевизор, каждый день выдавали бутилированную воду. Уборка ежедневно, полотенца меняли все (банные и для пляжа). У меня был день рожденья, поздравили от отеля тортиком и фруктами, было очень мило. Спиртное оставляет желать лучшего (кроме пива), мы купили в дюти-фри. Очень много зелени. Рекомендуем для семейного отдыха, слышимость в номерах средняя. Хочется вернуться в Ботани!

Плюсы отеля
комфорт чистота зелень завтраки
Минусы отеля
нет тротуара до амбассадора приходится идти по пляжу.
Добавлено 09.04.17 20:47 (1 542 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:08 11.04.17

Добрый день! Скажите, пожалуйста, на пляже шезлонги бесплатно?

16:12 11.04.17

Добрый день. Шезлонги на пляже бесплатные.

21:06 11.04.17

Спасибо за ответ!

20:32 17.04.17

Добрый день, подскажите, какой уровень цен на обеды У Гоши

16:39 25.04.17

Добрый день.
Подскажите пожалуйста где лучше покупать баты?
По поводу кафе, кроме кафе на пляже есть еще кафешки рядом?
Как цены в ресторане отеля?

21:14 27.04.17

Здравствуйте, мы баты покупали напротив Амбассадора. Кафешек много разных, желательно есть в надежных. Мы питались в кафе у Гоши(рядом еще есть), перекусывали фруктами, блинчиками на улице, которые очень вкусные. В кафе "У Гоши" цены бюджетные, например, на ужин мы заказывали "тайский комплексный ужин"из 6 блюд, стоимостью 400 бат. Все очень вкусно. В ресторане отеля цены чуть выше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)