АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.13
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5424
Фото: 24
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2017
01.04.17 - 07.04.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полное разочарование!!!

Не верте хорошим отзывам! Их пишут по большей части русскоговорящие сотрудники отеля (славяне) и их друзья ! Отдыхали компанией 11 человек. Возраст от 2,5 до 62 лет .Понтон смыло еще в январе и его пытаются ремонтировать, но это бесполезно, так как ветра здесь не прекращаются практически никогда и постоянно штормит. Как сказал представитель Анекс Тура в отеле - это место такое в Шарм Эль Шейхе, бухта 3 течений и ветров и вас должны были предупреждать в агентстве, что практически всегда ветра и приливы и отливы (утром выше пояса, а вечером по колени!!! )Когда входите в воду много кораллов, море не расчищено от кораллов, заходить только в кораллках и все равно все ноги исцарапаны.Можно ходить на соседний понтон, как предлагают в отеле, но там тоже ветер, купаться часто нельзя и идти к нему метров 800 по песку и стройке. Питание однообразное до жути - картошка фри и кусочками))) рис, макароны кабачки, баклажаны, огурци, помидоры курица и вонючий и жирный морской окунь!!! 2 раза за неделю давали тунец по кусочку и индейку 1 раз вечером, тоже по кусочку. Зелени кроме капусты и петрушки нет!!! фрукты только бананы и яблоки КУСОЧКАМИ в сиропе. Первый раз в Египте вижу такой скудный выбор десертов. Персонал отеля приветливый, уборка номеров хорошая, территория отеля красивая, но небольшая , так как 2 соседних отеля Си гарден и Си лайф ЗАКРЫТЫ из за отсутствия людей.У ребенка было День рождение и оказывается поздравление ребенка (как во всех отелях, поздравляет персонал ресторана)ПЛАТНОЕ 20 дол. США!!!!! мы были в шоке. Ребенку дали тортик и то его перенесли в пакете пока нас не было в номере, вот и все поздравление.Алкоголь на пляже и на баре разбавляют до неприличия и из под полы предлагают купить хороший не разбавленный за деньги))) 10 дол. 3 бутылки на выбор. Анимации практически нет, для детей я вообще молчу СКУКОТА. Вообще в Египте жуткий кризис, отели пустуют.Самое обидное то, что мы бы пережили и питание однообразное и другие моменты но отдыхать в Египте в бассейне без КРАСНОГО МОРЯ это очень расстроило всех.Все кто приезжал в отель сразу шли выяснять отношения с представителями Анекс Тура за все нюансы. На что гид отвечал, что они не причем предъявляйте притенении турфирме, а если хотите переселиться в другой отель то доплачивайте.

И последнее обратите внимание на фото пляжа - на заднем плане мужчина стоит в полный рост!!! и разбитый понтон!!!

ИТОГ: кухня плохо, отель территория и номера очень хорошо, уборка номера хорошо, МОРЕ и ПЛЯЖ ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!

Если у кого то возникнут вопросы задавайте, отвечу всем

Подумайте хорошо прежде чем ехать в этот отель и портить себе отпуск.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
ухоженная территория
Минусы отеля
пляж и море
Добавлено 09.04.17 20:53 (2 638 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:20 13.04.17

"Не верте хорошим отзывам! Их пишут по большей части русскоговорящие сотрудники отеля (славяне) и их друзья!"

Не являюсь ни сотрудником отеля, ни другом сотрудников отеля. Оставил хороший отзыв. С питанием никаких проблем не было. Видимо, в связи с тем, что с РФ временно прекращено сообщение, меню стало более скудным. Насчет приливов/отливов: да. действительно, это такая местность. И те, кто выбирают эту сеть отелей - готовы к этому. То, что вам не сообщил об этом тур оператор - его недоработка. но и ваше упущение (надо было изучать все более детально).

09:31 14.04.17

Я никого не агитирую или отговариваю от посещения этого отеля. Я высказала свое мнение по поводу этого отеля и ВСЕ! Люди сами принимают решение ехать в этот отель или нет. А про подставные отзывы я знаю от самих работников, которые сами об этом говорили. Мне лично отель не понравился, может я такой "балованный" турист)))). Всем хорошего отдыха и впечатлений

09:34 14.04.17

Вы были там в 2015 году))) сейчас отель совершенно не тот, нам даже гид об этом говорил.

22:33 18.04.17

Я отдыхала там в 2015 году, тогда отношения с рф были в норме и отели все работали, но отзыв мой и ваш очень похожи! Кроме отличных номеров и красивой чистой территории ничего хорошего в этом отеле нет. И как и у вас полнейшее разочарование от моря.

13:16 15.10.17

какой там контингент, все наши?)) детей много? спасибо за отзыв. я тоже поразилась такому обилию "отзывов" в 3-4 строки и все пятерки)))). Понятно, кто их пишет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация