АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.14
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 9
Читательский охват: 6810
Фото: 43
Отдыхал В одиночку в
августе 2015
01.08.15 - 15.08.15
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень даже неплохая 4 в Кемере.

После Алании в июле я решила махнуть еще на неделю в Кемер в августе. Отель выбирала по отзывам и ни разу не пожалела. Он оказался лучше новой хваленой пятерки Даймонд, где я была перед этим. Отель действительно больше молодежный. Размещение мне не совсем понравилось, т.к. пришлось ждать заселения, плюс я еще всем на ресепшн привезла подарки и положила 20 долларов в паспорт - поселили меня на 1 этаже и в окна каждый день мне смотрели припаркованные авто. Возможно это связано с тем, что я приехала одна. Познакомилась с женщиной из Питера с сыном, им на след. день номер поменяли. Если бы я пошла права качать, думаю, что и мне поменяли бы тоже. Я в номере только ночевала, поэтому не критично. У отеля 2 бассейна, один с горками и побольше. Лежаков всегда в достатке. Есть можно в помещении, их 2, или на улице у бара. Ужинали всегда на улице у бассейна. Из алкоголя я пробовала только джин-тоник, ничего так. Кормили очень вкусно, пару раз жарили рыбу на улице и за ней была огроменная очередь! В обед пекли очень вкусные лепешки с начинкой и раздавали мороженое.

Пляж с крупной галькой, очень компактный, на пляже бар с напитками только - чай, кофе, порошковый сок, вода. От отеля пешком минут 5, дорога не напрягает. Только пляж воткнули между пляжами отелей 5 звезд и там у людей все с размахом.

Персонал приветливый, никто никому не мешает.

Возраст отдыхающих 20-35 лет, сложилось мнение, что люди едут в отель знакомиться. За время пребывания была только одна турецкая семья с детьми.

Очень понравилась Турецкая ночь и в этот день кормили особенно вкусно.

Вечером поселок оживает, открываются дискотеки, шумно и весело. Я не посещала, но мимо проходила. Неплохой рынок в центре, есть продуктовые супермаркеты.

Турки совсем не приставучие, если на вопрос говоришь, что не гуляешь, больше не лезут. Посетила три экскурсии - высшая точка Тахталы, съездила на рафтинг (это восторг-восторг!) и аквапарк. Вспоминаю Дрим с большой теплотой, прекрасный отель на свои звезды.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
чисто уютно вкусно кормят
Минусы отеля
номера на 1 этаже не очень
Добавлено 09.04.17 23:14 (1 985 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:20 17.04.17

Надо было ещё 20$ дать на лапу)) и подарков маловато было к бабкам)))
Не понравилась на рецепции,потому и дали такой номер и деньги ничего в этой ситуации не решают.Неважно один или вдвоём,это не играет роль при заселении!

17:23 25.04.17

Денег тоже дала, причем именно 20 $, просто на момент заселения отель был битком. Все, кто хотел на след. день переселиться - переселились. А я не стала ничего говорить. Номер был отличный, на балконе я не сидела, приходила только ночевать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (7)