АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 753
Фото: 0
405
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

First Class- отель 5*???((( Максимум 3*

Уважаемые отельеры, будьте честны перед своими гостями, не нужно вводить отдыхающих в заблуждение, на 5 звезд вы не тяните. Снимите парочку *(чтоб все по честному было).

Приехали около 9 утра, заселили примерно в 11:00, ЗА ЧТО СПАСИБО улыбчивому парню на ресепшене.(Я просила номер на 5 этаже с видом на море и на горы) С видом мне повезло, но вот WI-FI- нет, совсем не коннектился ((( К моему заезду номер подготовили плохо((( Первое, что бросилось в глаза – это искусственные цветы на кровати (Ужас). Куски волос и пыли на призеркальной тумбе, но этот нюанс не испортил мне настроение, и я оставалась прибывать на позитиве. Уборку в номере делали не понятно по какому принципу? Вешаешь на дверь в номер табличку «не беспокоить»- делают уборку, вывешиваешь табличку «убраться»- не заходят. Лебедей, фигур и т.д, не делали, чистые полотенца клали на край кровати.

Море через дорогу, 2 минуты. Пляж на данный момент готовят к сезону, реконструкция. Лежаки на пляже есть, но почти все поломанные. Еда мне понравилась, для не сезона ок. Голодать не пришлось, все довольно вкусно и полезно, если кто-то переел, можно спустится вниз и позаниматься на тренажерах, поплавать в подогретом бассейне и сходить в сауну.

Такого угрюмого персонала, как в этом отеле не видела нигде, такое ощущение, что они в рабстве и не получают заработную плату))) Бар бедный, бокалов, кружек, стаканов не хватало, СТАФ судорожно бегал и собирал пустую посуду со столиков отдыхающих. Анимации нет, так как сезон - несезон, развлекали нас вечерним караоке с очень неторопливым ведущим и таким же медленным интернетом)) Я, играла в настольный теннис (бесплатно для всех) и есть еще бильярд (10$) в час. При отеле есть «диско», очень удобно было для меня и для тех, кто любит танцевать и при этом ехать ни куда не надо, но... если вдруг на диско большинство местных жителей, то и музыка соответствующая - национально-традиционная, включая народные групповые танцы. Была свидетелем, как СТАФ унижает отдыхающих: применяет физическую силу и выгоняет с диско или не пускает на нее за внешний вид((

Позитив: С погодой очень повезло, море холодное, но чистое, мы купались, загорали, веселились и даже ДРАЧЛИВЫЙ стаф не испортил нам настроение))

Динуля оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.8 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.04.17 01:27 (2 228 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Динуля (2)