АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1661
Фото: 0
Отдыхал Парой в
апреле 2017
01.04.17 - 05.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемое место!

отдыхали с мужем на острове Пхукет, решили сменить обстановку и уехали на остров Пхи-Пхи. из отеля нас забрал микроавтобус дорога до порта примерно час, паром ходит три раза в день в 9,11 и 14 часа дня идет примерно 2-3 часа.

на острове быстро нашли отель, стоит он прям на первой линии, состоит только из бунгало с видом на море или в лесу. заселили нас быстро, первое бунгало нам не понравилось далеко идти в гору, поменяли с видом на море, вид просто неописуемый, очень красиво. вокруг много зелени, бабочки, вараны ходят, бунгало в хорошем состоянии, все чистое красивое, на балконе стульчики и шезлонги, на который приятно посидеть утром или встретить закат. кормили хорошо и вкусно, много фруктов было на завтрак.

по дороге в сторону Long beach можно остановиться на пляже в районе отеля Viking там хорошая кафе, либо можно дойти до пляжа Long beach там тоже отличное кафе и цены приятные, но там обычно много народу и идти туда примерно 10-15 минут по горам и лесам ) так же рядом с отелем есть несколько маленьких пляжей где можно уединится.

вечером на острове можно погулять, сходить на другую сторону там проходят дискотеки, или можно посидеть просто в кафе на набережной послушать живую музыку.

кафе хорошие в районе Тонсей (недалеко от пирса), вечером там играют музыканты. можно сходить на смотровую площадку, но лучше идти через город. можно взять лодку и поехать на соседние остова посмотреть поплавать.

мы приехали на 2 дня в итоге остались на 4, очень уж нам там понравилось )

Добавлено 10.04.17 12:14 (1 502 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:08 19.04.17

Отлично, что понравилось!
Спасибо за положительный отзыв, прилетайте еще!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)