АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1295
Фото: 0

Бронзовый статус

1 295
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
Отдыхал Парой в
апреле 2017
01.04.17 - 08.04.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Katya hotel-цена соответствует качеству.

Заехали в первый день открытия, встретили с цветами и шампанским. Накормили, разместили, по желанию поменяли номера (кому вид из окна не понравился). От некоторых отдыхающих слышали возмущения, мол это не 5 звёзд (алкоголь не круглосуточно и на пляже не наливали, в бассейне ночью купаться нельзя). Но мы с женой другого мнения - за такие деньги сколько стоит путёвка (ребята из Москвы говорили, что доходило за 13 т.р. за неделю - ну это копейки согласитесь) всё просто супер. Нашему туристу дай волю он на пляже набухается - обгорит, нарыгает, или кадры найдутся будут всю ночь квасить у бассейна. А там много детей, иностранцы - какое мнение после себя оставят. Нет тормоза должны быть.

Ресторан понравился, не знаем как в сезон будет, но кормили разнообразно и мясо в ассортименте и вегетарианец найдёт себе блюдо по душе, большое разнообразие пироженных. Отдельно хотим отметить ребят аниматоров, хоть программа была слабовата - но это первая неделя сезона (им скидка), говорят на трёх языках (тур., англ., рус.), мы в ресэпшн вообще не обращилиль, на вопросы ответят, к каждому подойдут минутку всегда уделят. Одним словом МОЛОДЦЫ.

Немножко высадились спа отделением - хамам холодный, сухая сауна тоже не фонтан, ходишь из тёплого бассейна в парную, а у выхода постоянно тусовались ребята турки, порой по 3-4 человека, не знаем кто это был, но для массажистов многовато, да и место могли бы другое найти, жена смущалась (как поглазеть собирались), а вот отделение где пар идёт - классное. И по ценам хотелось бы отметить, как заехали нам тут же предложили спа процедуры, 2 часа всяких массажей с маслами и масками за 35 дол. но так как мы первые за 30 дол. - предоплата сразу. Договорились, оплатили, а через пару дней с тыльной стороны отеля увидели объявление: "массаж 2 часа за 25 дол." Нам говорили, что надо торговаться везде - ну не да такой степени, и магазин сувениров и сладостей в отеле дешевле чем на рынке на порядок. В завершении хотим сказать, что отель и персонал понравились. Приезжайте и наслаждайтесь Средиземным морем!

Плюсы отеля
свой подземный выход на пляж разнообразие ресторана уютные номера с новой мебелбю от центра 4 км на автобусе три остановки
Минусы отеля
нет халатов и тапочек.
Добавлено 10.04.17 13:17 (2 070 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Пётр (1)