АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1366
Фото: 12
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал Парой в
апреле 2017
02.04.17 - 09.04.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

больше да чем нет

отдыхали с супругом вдвоем. был ранний вылет. в гостиницу нас привезли около 8,0 утра. поселили около 10,30 (после окончания завтрака в ресторане).

ПРОЖИВАНИЕ: поселили в корпус 7В, номер 7122 с видом на бассейн и море вдалеке. но красиво... номер большой и просторный. чисто. чистое постельное белье и почти новые полотенца. убирали каждый день и меняли полотенца. без просьб. чаевые в номере оставляли через день. в номере было две больших бутылки воды, чайник, чай, кофе, банные принадлежности. холодильник включился не сразу. кондиционер сперва грел телом и пылью. видно давно не чистили. но мы его то и не включали. так как днем он нам не нужен. а вечера достаточно прохладные. номером более чем довольны.

ПИТАНИЕ: особо большого выбора нет. все одно и тоже но выбрать и покушать можно. с рыбы только пенгасиус (жареный, вареный, пареный, на гриле). мясо они готовить вообще не умеют. даже курица и та у них не вкусная. большой выбор овощей - свежих и приготовленных. сладкое не ела. выбирала только клубнику. не смотря на то что сезон на клубнику - она была только в виде украшений на тортах. вот и приходилось снимать себе ее в тарелку))))) я была не одна такая. с фруктов - яблоки, бананы в соусе, апельсины, грейпфрурт. фрешы на завтраке платные. были в 3-х аля-карт - неплохо, но можно лучше...

ПЛЯЖ: большой бассейн с разной глубиной. и отдельный для деток. лежаки и матрасы очень даже приличные. полотенца выдают раз в день по карточке. за утерю полотенца/карточки - штраф 19 долларов. есть зонты. лежаков много. море - чистое. прохладное. на риф надо было ходить на соседний понтон через пустынный пляж (недостроенный риксос) но оно того стоит. очень красиво!!!!!!! обязательно брать с собой обувь для купания и маски!!!!! это маст хев!!! на пляже тоже много лежаков и зонтов.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: очень слабенькая анимация. супруг играл только волейбол дважды в день. аквааеробика, зумба, сальса, йога, зарядка - так себе... может из-за малоактивных отдыхающих конечно... вечерами были представления в амфитеатре. можно походить для разнообразия...

МИНУСЫ: не очень качественное обслуживание. отсутствие вай-фай на территории отеля. бесплатный интернет есть только в лобби главного корпуса и то - возле стойки тянет лучше всего. есть платный вай-фай, но его скорость не сильно отличается от обычного. в следующий раз купим симку водафон.

А ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ И ВАЖНОМ:

Sea Club Resort 5* - один из 4-х отелей, которые входят в группу SEA GROUP RESORT (Sea Life, Sea Club, Sea Gardens & Sea Аквапарк/находиться через дорогу, привозят автобусом на пляж/). последние 1,5 года с этих четырех отелей работает только Sea Club & Sea Аквапарк. не смотря на то что мы покупали путевку в Sea Life (об этом было указано и в ваучере) - поселили нас в Sea Club (описание выше). мы довольны таким выходом. но зачем обманывать то людей.... это проблема администрации отеля.

Читать полностью на TopHotels

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
есть детский клуб коралловый риф
Минусы отеля
отсутствие нормального wi-fi на территории слабенькая анимация
Добавлено 10.04.17 13:35 (2 940 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:19 01.06.17

Мы искренне благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего труда.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Леся (2)