АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 835
Фото: 2
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2017
19.03.17 - 31.03.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Таиланд - любимый, солнечный, улыбчивый...

Отдыхали мы семьей с 2 годовалым ребенком. Отзывов начиталась и решила оставить свой.

Начнем сразу с заселения:

1. Приехали во второй половине дня- номера уже были готовы. У нас был 1 улучшенный и 1 стандартный номер. На мой взгляд, нет смысла переплачивать за улучшенный, т.к.: В улучшенном все красиво, но отсутствуют шкафы для одежды, они открытые. В туалете только ванна, душ несъемный. В стандарте есть и шкафы, и в туалете и душ и ванна. Разница лишь в виде на бассейн и на зелень. Для нас непринципиально, мы на балконе только вещи сушили. В номерах есть халаты и тапочки, что очень приятно удивило.

2. Завтраки: Мы были в разных отелях Пхукета, да и вообще поездили по разным местам и я точно могу сказать, что завтраки отличные! Те, кто пишет, что разнообразия нет, есть нечего - видимо совсем не были за границей либо они едят на завтрак омаров и устриц. Конечно их на завтраке нет. Но, за все 11 дней, мы ни разу не ели одинаковую пищу, всегда есть, курица, рыбка, мясо в разных видах, супчик, свежие овощи, фрукты, булочки, гарниры на любой вкус, бекон был трижды за отдых, омлет, глазунья, панкейки, обалденный йогурты из манго и много чего еще. Ребенок у меня ест все, поэтому проблем не было, йогурт, булочка, свежие овощи и фрукты, сухие завтраки с молоком, супчик-абсолютно нормальная еда для малыша.

3.Чудеснейшее расположение!!! Зеленая роща, все рядом, бассейны, море - рукой подать, чистое, на пляже песочек аж хрустит, загорали в тени, поэтому никто не сгорел, все остались довольны. По лежакам проблем тоже не было, в 6:30 полно свободных. Занимайте, и отдыхайте. У бассейнов - всегда были свободны. Небольшаой детский уголок на пляже, очень удобный - мы половину времени проводили именно там на горках.

4. Пару советов, кто едет с детками: Если впервые на море и не купались в бассейне: При нас его дважды чистили, и мы сразу после этого, не подумав, пошли купаться с ребенком, к сожалению вышла аллергия именно на бассейн. Еще есть комары, нашу обкусали с ног до головы, попросили фумигатор на ресепшене - сразу дали, больше никого.

5. По еде: при выходе из отеля есть рестораны по правую руку. Можете есть везде, цены примерно одинаковые, но sugar - будет подороже, pine tree- самый приемлемый. Том ян 180 батт, примерно вся еда 180-200 батт.

6. Минусы: пожалуй единственный минус - это китайцы! Очень шумные и много курят. Но тут уж от отеля ничего не зависит.

И главное: Это настроение с которым Вы едете, не ищите проблем и их не будет. Хотите отдыхать - данный отель замечательное место для семейного, тихого отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение питание персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 10.04.17 15:11 (2 556 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:34 14.04.17

Добрый день, согласна с отзывом на все 100%, отель отличный, за 19 дней отдыха мы с мужем не нашли ни одного минуса. Обязательно вернемся в этот отель еще и рекомендуем его к посещению.

20:59 25.04.17

"...это китайцы! Очень шумные"
Они не специально- у них язык такой. Короткие слова + интонационные модуляции. Чтобы быть понятными друг другу надо выговаривать четко (и, значит, громко)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)