АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.16
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2476
Фото: 15
Отдыхала Парой в
августе 2016
01.08.16 - 26.08.16
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая 4*ка, рекомендую!

Отдыхали парой в отеле с 3 по 13 августа 2016года.

Размещение: Заехали в отель уже после 23:00. Перед поселением решили посмотреть номер в старом корпусе Standart Room, который мы приобрели и в новом корпусе Deluxe Room за дополнительную плату (100$ в сутки). В старом корпусе пугало все начиная от лифта до балкона в номере. Все такое старое, убогое и обшарпанное. В новом корпусе, который сдали в 2016 году, радовало все мраморный холл, лифт с музыкой, сам номер с мега крутым современным ремонтом и сантехникой, холодильник и чайник, плазма, балкон со столиком и креслами. Однозначно выбор номера был в новом корпусе, сошлись на 80$ за 10 дней. И эти деньги того стоят.

Сервис: Уборку делали как бы каждый день, но очень слабенько. Скорее всего если не оставляете чаевые то и уборки нет. В «бесплатную уборку» входило просто протирание пола в ванной и комнате. Однажды мы оставили 1,5 лиры, так нам сделали лебедей из полотенец, и еще раз совершенно бесплатно - сердечко с лепестками цветов. Полотенца должны менять каждые 3 дня, но по факту поменяли аж на 5-6 день. Через день приносили 1л бутылку воды.

Территория и Инфраструктура: территория отеля очень ухоженная. Аллея из пальм просто шикарная. Везде цветочки, кустики, пальмы. Все сделано с душой. Территория хоть и не большая, но пройтись можно. Очень понравился переход на пляж, особенно в вечернее время.

Бассейны были чистыми, но слишком хлориванными. То и дело там купаются одни турки и дети. Если вы приехали на море, то какой смысл купаться в хлорированной воде?!

Возле отеля есть остановка маршуток. До Конаклы 10 мин – 1,5 лиры, до Алании 30 минут на 3,5 лиры. Мы ездили в Аланию. Конечная остановка автобуса «Отогар» находится возле вещевого и сувенирного рынка. В Конаклы есть магазин БИМ и А101. На территории отеля также есть магазин все в одном: и продукты, и текстиль, и сувериры. И самое интересное, что цены даже дешевле рыночных. Например, на рынке магнитики по 1$ за штучку, а тут 5$ за 7 штук. И постельное белье от 10-30$ когда в Текстильном магазине цены от 50$ и выше.

Питание и напитки: Завтрак с 7 до 10 – булочки, яйца варенные, жаренные, сыры много видов, сливочное масло, турецкие колбаса и сосиски, овощи свежие и гриль, мюсли, йогурт, молоко, джемы.

На пляже фаст-фуд с 11 до 16 – булка, салат, помидор и турецкая котлета с кетчупом, картофель фри и пицца.

Обед с 12:30 до 14 – супы (непонятные и не вкусные), спагетти, булгур, картошка фри, нагенсы, овощи гриль, оливки, всевозможные миксы салатов, индейка тушеная и жареная, курица, скумбрия. В холодильнике можно было взять водичку без газа 330мл.

Перекус: с 13 до 16 – лепешки гёзлеме с сыром и зеленью

С 13 до 15 – Мороженное в баре на пляже

Ужин с 19 до 21 – все тоже что и на обед, только добавляли мясное или рыбное блюдо: куриные ножки на гриле, индейка на гриле, филе скумбрии, однажды была даже целая форель))

Резервный ужин: можно по предварительному резервированию записаться на ужин на пляже. Красиво оформляют столики, индивидуальная подача блюд. Официанты обслуживают и наливают напитки. Подают закуску и форель с гарниром. В общем как ресторане) Очень понравилось.

Напитки были с 10 утра: турецкая кола, фанта, спрайт, тоник и фруктовые напитки.

Также были черный чай и кофейный напиток. Для меня проблема была с кофе. В Турции кофе НЕТ. В автоматах только кофейный напиток Якобс, типо цикория. Можно купить турецкий кофе в кафе Бенжамин за 5 лир (2 евро).

Алкоголь с 10 до 23: пиво, турецкий виски, джин, водка, ракы, вино белое и красное.

Бары: их было 4. Возле столовой, у бассейна, на пляже и Бенжамин кафе (тут только чай и водичка)

Анимация и развлечения: каждый день в 22:00 была разная шоу программа, как от самих аниматоров так и приглашенные гости. Аниматоры молодцы, стараются и удивляют. После недели отдыха, программа уже начала повторяться. На пляже также есть дискотека, вход свободный. В течении дня также есть аниматорские программы: игры, танцы.

Для деток также есть анимация с 21:00. И в течении дня.

Экскурсии: Если вы уже приехали в Турцию, вам обязательно нужно увидеть не только море, не будьте «туристами-«пирожками», которые валяются целый день на пляже. Очень рекомендую поехать в Памуккале. Фотки говорят сами за себя. Это то что остается в памяти навсегда!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар на пляже

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Кальян на 2ом этаже

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
расположение территория пляж персонал
Добавлено 10.04.17 17:42 (4 357 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:27 12.04.17

Алина,
добрый день!

у вас на фото кальян .
его покупали отдельно (скажите цену, пожалуйста) или можно в порядке очереди его дождаться )))

13:41 24.04.17

подскажите, магазины БИМ и А101 это в Конаклы? А в Аланье есть приличные магазины?

15:01 23.05.17

Кальян отдельно, вообще за 10$ но мы за 5$ сторговались) На втором этаже возле pool bar

15:02 23.05.17

Да магазины в сторону Конаклы. А в Аланьи много своих и получше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация