АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.11.13
Страны, города: 11 / 15
Отзывов: 17
Комментариев: 134
Читательский охват: 39549
Фото: 140

Бронзовый статус

1 478
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2016
08.11.16 - 15.11.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель за свои деньги!

Отдыхали в Соль Тенерифе в ноябре 2016 года. Приехали к вечеру, повезло что наш отель был первым, не пришлось после 7 часов перелета еще и колесить по острову, заселение заняло минут 10-15, заполнили анкеты, получили ключи и по номерам, у нас было 2 двухместных, единственное о чем попросили чтобы номера были рядом, без проблем дали номера напротив друг друга. Номера в корпусе «В», на 3 (по нашему 4) этаже. В некоторых отзывах написано что все номера с видом на океан, это не так, из нашего номера вид был на океан и корпус «А», а у друзей в номере напротив вид был только на город. Сначала хотели пойти попросить поменять номера, но так устали что решили отложить этот вопрос на следующий день, а на утро друзья решили что их и так все устраивает и не стали наводить суету, все равно в номере только спали.

О номере: стандарт, две сдвинутые кровати, столик, два кресла, большой шкаф купе, мини-кухня с мойкой, плиткой и всем необходимым, вместительный холодильник, кондей (не включали ни разу), сейф платный (1,5 евро в день), на балконе пластиковая мебель, в ванной унитаз, биде, раковина, фен. Отель конечно не новый, и ремонт с заменой мебели ему уже не помешал бы, да и «толстые» телевизоры с 4* как-то не вяжутся, но все работает, удобная постель, хорошо убирают (песок после уборки за ногами не гулял, как бывало в других отелях), тараканы как к некоторым постояльцам (судя по отзывам) к нам не заходили, постель и полотенца меняли как положено без напоминаний (может конечно чаевые помогали).

Питание: выше всяких похвал, не буду повторять все что здесь уже было написано хорошего, но такого количества и качества морепродуктов еще придется поискать, а перепелов в отелях я вообще первый раз видела. Еще по ресторану, без проблем меняют ужин на обед (при НВ) хоть на весь отдых, в некоторых отелях с этим были проблемы. Единственное неудобство заключалось в том, что рассчитаться за напитки в ресторане можно было только картой, нал не принимали.

Расположение: это то из-за чего мы отель и выбрали, все рядом, и отличные пляжи, хочешь подальше, хочешь поближе, можно и по камушкам погулять, отличная набережная с барами, ресторанами, дискотеки, магазины. На территории отеля имеется бассейн — но в бассейн можно и дома ходить, купались только в океане, вода была изумительная, пару раз были шикарные волны, попрыгали. Имеется магазинчик со всем необходимым, цены адекватные, дешевле чем в соседних магазинах на набережной, брали воду, пиво, снеки. Wi-fi бесплатный, работает на всей территории, слышала что не ловил на верхних этажах, но у нас в номере работал отлично. Парковка во внутреннем дворе очень маленькая и занимается в большинстве своем сотрудниками, поэтому чтобы припарковаться приходилось поколесить вокруг отеля, работают эвакуаторы, просто так машину не бросишь. По поводу звукоизоляции: слабо, очень слабо, сначала несколько дней была тишина, то-ли номер был пустой, то-ли соседи тихие, а потом въехали молодые англичане и у нас стало весело, благо они были в номере только днем, а вечером и ночью гуляли, а мы на оборот. Улица Вероникас конечно тоже шумит, особенно если балкон открыт, но по вечерам в ноябре не так уж душно и жарко поэтому с закрытой дверью мы нормально спали.

Экскурсии не брали, объездили все сами: Санта-Круз, вулкан, драконовое дерево, черный пляж де Чико, Лос Гигантес. Понравился рыцарский турнир, было интересно. Отдых не забываемый, Тенерифе бесподобен и мы обязательно приедем еще, а отель это просто место где мы ночевали ну и пару раз вечером выпили на балконе по бутылке пива, чисто символически, «и тут я был», намного веселей и интересней это было делать в баре на набережной, любуясь на закат, когда до тебя долетают брызги волн.

И для тех кто ищет ржавчину, тараканов, пыль под кроватью... вспомните сколько вы заплатили за этот отель... если бы в отеле все с номерами было отлично он стоил бы явно дороже. При выборе отеля вы много видели четверок за такие деньги? А если вы ничего не прочитали про отель и ткнули пальцем в небо то кто виноват?

Всем хорошего отдыха!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
расположение питание
Минусы отеля
мебель и технику пора менять
Добавлено 10.04.17 19:56 (4 062 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (17)