АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1162
Фото: 0

Бронзовый статус

1 162
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2017
03.04.17 - 09.04.17
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Старый отель

Жить можно, но не совсем комфортно и приятно, не радует глаз. Поселили меня с женой в номере 245. Оказался номер без окна на улицу, отсутствие свежего воздуха убивало, хоть как то выручал кондиционер(благо он работал,но шумный зараза)

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВЛАЖНО было, вещи не сохли, дышалось тяжело.

Порадовал ЖК телек, плоский с кабельным телевидением, 2-3 канала на русском (1 канал музыкальный,приятно было послушать русские клипы по утру) есть уизби порт (даже посмотрели кино, была с сбой флешка с фильмами)

Кровать мягкая, большая, но скрипучая.

Двери, мебель и стены старые, в тусклых унылых тонах.

Ванная комната страшненькая,старые плитки,ванная в пятнах и ржавчинах, на кранах подтеки, у унитаза плохой смыв.

Отсутствие евро-розеток, розетки с 3-мя отверстиями,обычные вилки туда не канают, нужен переходник, бесплатно не дают, можно купить на ресепшн,стоит 7 дирхам, отдают на совсем,забираете себе на всегда.

Сразу же попросили поменять этот номер на другой, чтобы с окном на улицу, в день обращения обещали поменять вечером, не поменяли, сказали на следующий день днем, опять не поменяли, а мы грубо говоря ожидая, сидели на чемоданах два днях(потому что сказали будьте готовы к переезду.чемоданы соберите) В итоге наконец то поменяли на 2-ой день, в 23:00 вечера!!!

Поселили в номер 254! Славу богу есть окно,УРА, легче дышать, вещи лучше сохнуть, гораздо лучше спиться.

Зато здесь НЕТ кондиционера,это не есть хорошо, когда на улице под 40 градусов тепла, ночью то ещё ладно попрохладнее, но днем жарень.

Мебель и стены, двери такое же старое и обшарпанное, здесь в отличие от предыдущего номера постелен ковролин,он такой убогий, ужас, весь в пятнах, грязный, брезгали ходить по нему босиком.

Кровать уже лучше, не скрипела))

Ванная комната такая же как и в прежнем номере, только ХУЖЕ, с потолка всё время капало, и не понятно что капало, может туалетная вода которая текла этажом выше)) в общем какая то из труб над нами подтекала,капало прям на край унитаза(представляете какого сидеть на таком унитазе) Эту проблему так и не устранили!!!

Зато у этого унитаза смыв работал лучше.

Телек тоже ЖК плоский, но без уизби порта.

В общем смирились и прожили в номере 254 оставшиеся 4 дня, всё таки номер с окном, большой плюс,который перебивает другие минусы.

Маленький бассейн, детский.

Питание норм, не всё нравилось.вернее нравилось немногое,но не голодали.

Хороший Вай-Фай, есть и в номерах, по всему отелю, скорость хорошая.

Пляж близко, 7-10 мин, хороший плюс.

В отеле и номерах душно, и постоянно стоит какой то запах, видимо ароматическое средство для уборки.Прям вообще не по нраву.

Плюсы отеля
приветливый персонал отличный вай-фай фен и жк телевизоры в номере без проблем в номер дают чайник чашки и утюг и гладильную доску хорошее обслуживание номеров бесплатная вода каждый день дают по 500мл бутилированной воды на человека пляж близко 7-10 мин ходьбы кабельное телевидение есть каналы на русском
Минусы отеля
мебель повидавшая жизнь старая и обшарпанная очень очень влажно в номерах тяжело дышать вещи очень плохо сохнут много номеров без окон на улицу не во всех номерах работает кондиционер ванная комната ужасна старая плитка пятна ржавчины старые краны отель требует обновки старые не красивые двери и стены где то очень скрипучие кровати проблемно поменять номер на более лучший если поменяют то очень долго ждать отсутствие евро розеток нужно иметь при себе адаптер либо приобрести его на ресепшне
Добавлено 10.04.17 23:58 (2 648 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Камиль (1)