АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 4468
Фото: 20
Отдыхала Парой в
апреле 2017
09.04.17 - 11.04.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Другая Азия

Здравствуйте. Пребываю сейчас в данном отеле, приехали с мужем на 12 дней, с 8 по 20 апреля. Летели авиакомпанией азур эйр от Анекс тура. Вылет по расписанию , без задержек, самолёт- Боинг 767-300, расположение кресел 2-4-2. Самолеты нормальные , нет бизнес класс, места откровенно тесные...на борту нет экранов, нет юсб, просто обычно бронируем сами и покупает катаров или аэрофлот, поэтому для нас немного в новинку, но ничего) пилоты хорошие, взлёт- посадка на ура. До отеля ехать минут 40, гид вам все рассказывает по дороге. На ресепшене не быстрое расселение. Брали таун хаус, как прочла, отзывов про них практически нет. Так вот: расположены они в отдельных домиках, за ресепшеном, в них 3 этажа, по 1 номеру на этаж. Так же имеется 1 гостиная с кухней на виллу, где есть не большой балкон. Посторонних не приятных запахов не наблюдали, как писали некоторые посетители. Вода всегда исправна, номер приятный, но не большой, потолки огромные, метра 4. Кровать заслуживает отдельной похвалы, удобная, чистая, хорошие подушки и одеяло. В номере 2 халата хлопковых и 2 шелковых, тапки. Халаты , честно, как будто не стирали, пованивают...далее питание. У нас завтрак и ужин. Про завтраки - все прекрасно , огромный выбор. А вот ужин ( нам говорили, что он по меню, а по факту всем дают шведских стол) оставляет желать лучшего.. 2 ресторана , где вы можете ужинать- это китайский возле бассейна на улице, где все варят на газовой плиточке разные адски острые бульоны с кучей китайских продуктов))) и ресторан европейской кухни, где можно что- то выбрать, но тоже не велик ассортимент. Из фруктов- гуава, апельсин, арбуз- все... 3 вина десертов- это мармелад, бисквит и молочный пудинг. Но это было вчера , что сегодня - пока не знаю, но завтраки значительно разнообразнее. Пиво в кулерах, оно включено в стоимость ужина.

Пляж: уже 3 дня , что из- за волн просто не возможно зайти и плавать. Не любою я бассейн, в нем и в Москве можно поплавать, в так лететь 11 часов и не насладиться морем- печально, надеюсь все изменится. По поводу ресторанов на обед- цены, как мне показалось , практически везде одинаковые. Дорого. Порции реально большие. Вчера заказали свинину в соусе , осьминога в соусе, 1 жареный рис и 2 сока= 213 юаней. Умножайте на 8,5 и получите рубли. Вечером , когда гуляли , просто подходили и смотрели цены в других ресторанах - примерно одинаково. Бассейнов на территории много, но не особо они чистые. Полотенца можете поменять только у бассейна , на пляже нам сказали - негде, но не знаю , может плохо искали. Территория реально красивая, много цветов и зелени, а так же лягушек, которые не квакают, а лают и очень громко. На экскурсиях ещё не были , едет точно на обзорную, а дальше посмотрим. Если будут вопросы - пишите, Рада помочь.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Это обед. Стоимость 213 юаней. Рисы на фото нет )

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория кровать в номере завтрак
Минусы отеля
ужин цены
Добавлено 11.04.17 08:55 (2 758 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:12 11.04.17

Спасибо за отзыв, в данный момент перевернули весь инет в поисках информации по данному отелю. Все отзывы похожи друг на друга, Ваш более информативный. Желаем хорошей погоды и новых впечатлений. Ждём продолжения. Экскурсии ( стоит ли ехать на обзорную ?), хватает ли лежаков на пляже ( писали что он маленький и места всем не хватает), можно ли вечером ( поздно) купаться в бассейне???

05:03 12.04.17

Здравствуйте, планируем в этот отель с 16 мая на 10 дней . Остановили выбор на нем по причине Завтрак ужин. Скажите пожалуйста. Может не стоит оплачивать ужин? Рядом площадь еды ... там можно прокормится? Спасибо.

15:29 19.04.17

Здравствуйте. Как море? Волны поутихли?

19:58 19.04.17

Алиса, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, как пляж и вода, чистые? Ужины в отеле думаю не стоит брать? И про экскурсии ))

15:48 21.05.17

Здравствуйте! Есть ли в отеле wi-fi?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alisa (3)