АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 454
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
апреле 2017
03.04.17 - 10.04.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы ОЧЕЕЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!!!!!!! СПАСИБО, СИВА!!!

Вчера вернулись в Киев. Отдыхали 7 дней. Не буду долго расписывать, по теме. Отель и номера: Сначала нас заселили в номера на 1 этаже - запах ужасный, под окнами все ходят, но к бассейн прям под окнами. Мы пожаловались на запах, нам предложили поменять номер за 10 долларов с пары и поселили на 4 этаж. Запах там был такой же)) Но вид намного круче, видно море, бассейн и территорию отеля. НЕ ПРОСИТЕ УСТРАНИТЬ ЗАПАХ!!!)))) Вы к нему привыкните. Мы попросили и ужаснулись, когда пришли в номер. Набрызгали освежителем с запахом ужасной елки)) Еще момент - чтоб не платить 10 долларов - нужно просто на телефоне в номере набрать цифру 5 и пожаловаться девушке на запах или еще что-то, что вас не устраивает. Вам бесплатно поменяют номер (мы об этом узнали уже позже). ПИТАНИЕ: много капусты всевозможной, морковки, лука, огурчики, помидоры. Завтрак скудный, ужин оччченнннь разнообразный. Много гарниров. Из мяса - курица, говядина с запахом козлика)), была и рыбка. Сладоски фэээ, однообразные и не очень вкусные. Сначала ели, потом надоело. Но в принципе, голодные никогда не были. Не успевали проголодаться от обеда до ужина) МОРЕ!!!!!!!!!! ЭТО НЕЧТО!!!!!!!!!!!! Берите маску и погружайтесь в этот прекрасный мир рыб и корралов!!! Обязательно поедьте на экскурсию на катере с погружением к острову Тиран. Это просто рай. Вода нереально голубая, рыбы, корралы - супер все.

Плюсы отеля
персонал очень приветливый море невероятное расположение отеля
Минусы отеля
не обнаружено
Добавлено 11.04.17 09:51 (1 373 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:53 14.04.17

Здравствуйте, про "цифру 5" очень полезно, спасибо, мы тоже скоро поедем)
Подскажите, у кого Вы брали экскурсии?

11:41 15.04.17

Картинг брали у Алекса. На дайвинг ездили от дайвинг-клуба. Там ребята по пляжу ходят. Не берите экскурсии у гида от Джоин ап - дороже. Люди брали у них, а ездили с нами на одной яхте))) Просто переплатили

09:43 22.04.17

Алена, здравствуйте! Подскажите, в этом отеле есть плавный заход в море, мы с маленьким ребенком и у нас не все плавают)))

12:33 28.04.17

Уважаемая Дарина!Мы благодарны за Ваш теплый отзыв, который нам было приятно читать. Мы очень рады видеть, что Вы сполна насладились отпуском и Вас порадовал наш великолепный дружелюбный персонал и, что Вы насладились прекрасной природой побережья и глубинами Красного моря.Мы благодарим Вас за отличную оценку нашего отеля.Будем счастливы приветствовать Вас снова в Siva Sharm.


С уважением,
Амина Измайлова
Guest Relation

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (1)