АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.17
Страны, города: 5 / 12
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 7039
Фото: 117
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2016
01.07.16 - 16.07.16
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Крым конечно наш, но сервиса там все еще нет!!!!

Начну с самого начала. Еще на месте, будучи дома в своем городе заказали трансфер от отеля (звонила именно в отель на рецепшен), так как прилетали поздно ночью в Симферополь, а до поселка Гаспра далековато ехать, если бы поехали на автобусе-еще дольше, плюс с ребенком, не малыш кончено (10 лет), но все же....Так вот прилетели, и встретил нас мужчина неопрятного вида с табличкой с нашей фамилией, дальше интереснее.... Прошли до машины... и о чудо!!!!!- это была старая-престарая машина советских времен, то-ли 4 жигули, что-то в этом роде....Сели в нее, все разваливается, ремни безопасности не работают и прокуренная до ужаса!!!! Мы никак ни думали, ни гадали что на такой карете поедем... Я думала если трансфер от отеля, то и машина должна быть более или менее нормальная и исправная, возможно с логотипом отеля (как в нормальных отелях) , напомню стоило это удобство 4 тыс. рублей!Напоминаю - мы с ребенком. Всю дорогу водитель нам жаловался какие они теперь тут бедные-несчастные, их присоединили к России, а как жить, и что делать не показали....

Приехали в отель поздней ночью, рядом с отелем нас вез он через какие-то закоулки и помойки....Высадил...Заползли (нет горочки для чемодана даже, только лестница) в холл основного корпуса, где находится рецепшен, а там тишина... спят все...выползла потом девушка вся недовольная, что-то заполнила выдала ключ и отправила нас в соседний корпус (находится около бассейна)...Мы зашли (заползли снова), там картина такая же... недовольная молодая мадам нам выдала ключ....поднялись на лифте (второй не работал), вышли из него и у нас случился шок!!!! Старый частями отпавший паркет "елочкой", низкие потолки, и ужасный запах (я бы даже сказала-вонь).Номер был заявлен как люкс, с двумя комнатами и двумя балконами с видом на горы и море....Мы зашли и готовы были спать стоя после увиденного...Это маленькая комната с диваном, и вторая-комната с двухспальной кроватью... белье не просто не заправлено, его просто нет. Я вниз, на рецепшен, сейчас говорит девушка разбужу главную по корпусу, пришла спящая женщина и сказала что у них сломалась прачечная...Наш рейс задержали почти на сутки, неужели нельзя было найти белья за это время!!!!Говорит сейчас посмотрю в соседнем номере, притащила и бросила....Я говорю сами давайте все застилайте! (Путевка стоила очень дорого для России, для сравнения-можно было два раза слетать с ребенком в другую страну)....Переночевали, и на утро доплатили 15.000 рублей и нас переселили в основной корпус (этаж не помню), но там и получше номер. Две комнаты, два балкона и ДВА телевизора! Холодильник, посуда, раковина.

Кушали в этом же корпусе, еда не вкусная, ее мало, фруктов (дыни, апельсин, яблоко) вообще если не успел урвать в начале, то потом вообще не достанется, можно и не ждать, мальчики, которые ответственные за порядок в зале и блюда с едой говорили:"На сегодня все съели!". Вино в обед бесплатно (белое и красное), других напитков нет. Стоял в графинах сок какой-то и компот. А у туристов, которые жили в номерах категориями ниже видимо питание проходило в каком то заброшенном корпус, там столовая, все такое обшарпанное, что даже заходить туда не хотелось, но мы заглянули-очередь стояла на весь холл....И по рассказам там еще хуже было питание, чем в нашей типо "ВИП" столовой!!!!

Территория ужасная, неухоженная, грязная, все засохшее и маленькая! Бассейн, чистили за 2 недели 1 раз, при чем закрыли его на пол дня, часов наверное до 16.00 не работал....Горка, 1 единственная, работает раз 5 в день по 30 минут, при чем включается с опозданием на 10 минут, выключается как надо... В итоге детям остается около 20 минут покататься. А с каким нетерпением они ждут эту горку, в очередь стоят под палящим солнцем!!!! На мой вопрос почему так?-ответил молодой человек на турникете около бассейна, что это автоматически все само включается!!! Туалета около бассейна нет! Очень удобно если что (ладно взрослые потерпят), но ребенку бегать в номер!!!

Отдельная история про все включено: утром позади бассейна (справа) работает типо "кафе", час утром, и 1 час после обеда. Воду в бутылочках не дают, наливают в стакан пластиковый только! Мороженое порошковое из автомата, придешь иногда в самом начале, а еще не загустел порошок у них. Там давали какие-то сухари, пиво, кофе решила попробовать-растворимый и не вкусный. Вино в обед бесплатно, белое и красное, других напитков нет. В основном корпусе заявлен лобби-бар-так вот друзья, его там нет!)))) Бар один единственный около бассейна, все в нем платно!

Вечерняя анимация 1 раз в неделю, стоит 850 руб. на 1 человека (даже ребенок), было шоу молодых девочек-синхронисток. В Стоимость входила бутылка вина, и фрукты, но там их очеееень мизерное количество!

Лечение все платное, мы ходили на лечебную грязь, массаж, ребенок еще на ингаляции, гидромассаж еще. Не впечатлило ничего, только гиромассаж понравился!

Отельный гид был ленивый, ничего лишний раз не расскажет....Поехали мы на экскурсию на "Ласточкино гнездо", плюс канатная дорога, а там надо было в горы подниматься, женщина экскурсовод говорит: "А почему вы в сандалиях? Вас что же не предупредили в какой обуви надо быть(кроссовки, закрытая обувь)"!!! Вот так и корячились кто в чем....

Еще жили мы в одном корпусе, а сейфы находятся в другом!

Последние четыре дня нашего отпуска мы кушали в кафешках вдоль дороги! Понравилось в кафе "Барашек".

Фрукты дорогие на выходе с территории отеля, да и вообще.

Пляж ужасный, во сколько ни приди вечно нет лежаков, вход в море по булыжникам-это конечно на любителя.

А вообще я не обращала на все эти факторы внимания (по мере возможности), ведь раз в год выбираешься на море....Но больше в Крым ни ногой!!! Это мнение лично мое и моей мамы и сына, прошу не принимать как руководство к действию. Ведь были и те кому там понравилось....

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Около бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

В кафе "Барашки"

Фото туриста отеля

Прочее

На балкон прилетела

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вилла Парк-Чаир, вид из окна

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вилла Парк-Чаир, вид из окна

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна, справка 2-ой корпус, внизу вилла Парк-Чаир

Фото туриста отеля

Прочее

Фруктики, сами покупали, в столовой таких нет!!!

Фото туриста отеля

Прочее

На море

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная

Фото туриста отеля

Прочее

Мороженое на набережной

Фото туриста отеля

Прочее

Ласточкино гнездо

Фото туриста отеля

Прочее

Ласточкино гнездо

Фото туриста отеля

Прочее

В вагончике канатной дороги по пути на Ай-Петри

Показать еще

Екатерина оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

2.3 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.0 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
еда уборка персонал территория отеля грязный бассейн старый номерной фонд
Добавлено 11.04.17 09:59 (5 925 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:01 26.04.17

вау!!Спасли,спасибо за отзыв!

06:34 27.04.17

Так не за что)))) мы вроде не "закушавшиеся" туристы, но сервиса и вообще отношения хочется человеческого, тем более стоимость тура в этот "отель" не так уж и мала!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация