АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.11
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 50
Читательский охват: 7100
Фото: 43
Отдыхал Парой в
июне 2016
01.06.16 - 07.06.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если не придираться , то подойдет

отель не для привередливых особ, что я имею ввиду: здесь не подают омаров с лобстерами, нет никакой анимации. Но зато:

-очень хорошее расположение - посреди 2 х станций Санта Сусана и Мальград де Мар (идти до каждой примерно одинаково) . Внешне нет никаких разделений между этими двумя станциями, т.е нет границы и прочего. Отель стоит на центральной улице с вечерним променадом через дорогу бескрайний пляж, на пляже есть камни на них красивые фотки получаются. в 10-15 минутах ходьбы от отеля есть Гипермаркет Carrefur в одну сторону а в другую супермаркет Кондис ( в обоих магазинах есть бесплатный вай фай).

- нормальные чистые номера с обновленной ванной комнатой, балконы с видом на море, мебилировка стандартная, на полу плитка( нужны тапочки). вечером после ужина возле бассейна были приглашенные музыканты и певцы пели старые добрые известные иностранные композиции, под них народ и плясал.

- питание было нормальное затраки стандартные как и везде- яйца, фрукты, кофе в аппарате, тосты, пироженные, ветчина , сыры, колбасы, мюсли, молоко и прочее. Ужин- мясо, рыба, рис, макароны, картофель, макароны, салаты, фрукты ( дыни, ананасы, абрикос, арбуз, слива, яблоки, киви, апельсины), мороженое 3-4 вкуса. В ресторан со своей едой и напитками не впускают и не выпускают, с этим строго.

- чистейшее море, чистейший песок, в конце мая и начале июля море холодное, окунутся можно только взрослому, а вот температура воздуха отличная порою даже жаркая. В море есть медузы

Сами ездили в Барселону 2 раза, никаких проблем с этим не было, электричка ходит постоянно в ней кондиционер, табло на котором пишутся станции.

Итог- отель для людей желающих путешествовать по Испании и активно посещающих экскурсии. Подробности могу рассказать ,задавайте вопросы

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение расположениерускоговорящий персонал
Добавлено 11.04.17 11:42 (1 765 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:47 16.04.17

Здравствуйте! Подскажите, есть ли в номерах кондиционер ? Есть ли чего посмотреть и где погулять в самом городке? На чем добирались до Барселоны, долго ли и цена билета?

13:05 20.04.17

добрый день! в номерах кондиционер есть он центральный, когда мы были его еще не включали. Да конечно в самом городке есть интересный парк, его мы нашли через приложение на телефоне мапс.ми скачайте не пожалеете там на карте есть все обозначения и магазины и рестораны и достопримечательности. Итак о парке: если выйти с отеля (лицом к морю) идти влево до конца аллеии с торговыми рядами, вы упираетесь на "пяточек" где разделяются улицы, вам нужно будет держаться левее, таким образом вы как бы немного на возвышенность будете подниматься от моря, ну а дальше куча улочек точно не опишу куда идти, но ориентируйтесь по надписям на столбах, там указатели "Парк".... Вообщем в этом парке есть смотровая башня сделанная из камня, с которой открывается панорамный вид на весь поселок и море очень красиво, есть детская площадка с различными увеличенными фигурами (башмак, карандаши и еще что то) еще там работает бесплатно подъемник который транспортирует вас вверх/вниз к этой башне, заменяет ступеньки (кабинка как лифт). также если уже спиститься на нем вниз и идти прямо к морю, вы попадете на площадь с католоческой церквью, тоже можно сделать пару классных фоток. как добираться до Барсы, отвечу ниже в следующем сообщении.

13:24 20.04.17

как добраться до Барселоны:
Мы ездили от станция Санта-Сусанна она находится справа от отеля если смотреть на море идти до нее минут 15 неспеша. Шли мы по той стороне где наш отель, дошли до станции (она через дорогу ее легко узнать т.к будет навес и лавочки как на обычной остановке) не переходя через дорогу стоят ларьки с синей надписью " i " в ней сидит кассирша которая продает билеты, вы к ней обращаетесь со словами "санта-суссана- барселона- санта- суссана" и показываете сколько вам надо по кол-ву билетов, таким образом приобритаете билет туда и сразу обратно. Также не забудте в этом же ларьке на стене висит Компостер ( в него нужно вставить билет он его прокомпастирует и отдаст вам, это необходимо чтобы в Барселоне вы смогли пройти через турникеты иначе вас могут не выпустить из подземки) сделав это, выходите и переходите дорогу, на станцию на ней :только одна платформа, только один путь, по которому в одну сторону идут поезда и в направлении Барселоны, и навстречу ( вам нужна та электричка которая придет слева-направо ) ну на ней обычно написано спереди либо Барселона либо L'Hospitalet (de Llobregat). чтобы попасть в электричку нужно на двери нажать кнопку- дверь откроется) Заходите - поезд стоит пару минут, толпы нет (особенно после десяти-одиннадцати утра), а свободных мест - полно. Вагоны оборудованы кондиционером, мягкими удобными сиденьями. Есть туалет. в вагоне есть световое табло ullt пишут остановки.

13:27 20.04.17

Спасибо вам, огромное

13:29 20.04.17

А вот подскажите до парка Авентура не ездили ? Далеко это???

13:30 20.04.17

электричка будет следовать вдоль береговой линии , будут красивые виды из окна на море, по времени примерно 75 - 80 минут. В Барселоне поезд делает несколько остановок. И до конечной (L'Hospitalet) вам ехать не надо. лучше запомнить одну - Placa Catalunya. Перед ней будет станция Arc de Triomf. Это тоже Барселона, один из вокзалов, но выйдя на Placa Catalunya вы сразу попадете в центр города и в самую "гущу" его достопримечательностей. С нее же лучше и уезжать (вечером народу будет заметно больше, так что не теряйтесь и следите за вещами там могут быть воришки). В обратную сторону домой нужно сесть на электричку в направлении - Blanes или Macanet (-Massanes). и выйти соответственно -на остановке Санта Суссана. Фуххх вроде все) закончила. не пугайтесь много букв у меня=) но на деле ничего сложного )

14:01 20.04.17

нет не ездили...

21:37 21.04.17

Спасибо)))

08:58 24.04.17

Ольга, а подскажите, пождалуйста, по стоимости..сколько стоит билет до Барселоны?

09:28 27.04.17

честно не помню уже от 5 до 10 евро где-то

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (8)