АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 646
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2017
26.03.17 - 09.04.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жаль что мало

территория: огромная, красивая и ухоженная много басейнов много мест для отдыха есть где походить а для ленивых автобус.

пляж: хороший песочный вход в море ,безумно красивый риф ,бар и еда здесь же, но лежак под зонтом надо занимать рано утром.

питание:работало два ресторана и гриль бар (вкусный гриль) есть из чего выбрать и вкусно ,за две недели еда не надоела, но для малышей выбор слабоват но голодным не останется.

номер: просторный , замена белья и полотенец своевременная , уборка есть но слабенькая ,у нас в номере 7144 были муравьи но нам они не мешали :) , мебель старенькая но все рабочее .

сервис: очень очень приветливый персонал причем везде ( бары, аквапарк, рестораны ,просто садовники и рабочие,официанты )это оставило много позитивных эмоций , а для отдыха это важно.

рядом с отелем: есть базарчик где цены ниже чем в старом городе идти туда 5-10 мин, выйти из отеля повернуть направо и после первый поворот налево и чуть пройти гиды о нем не рассказывают они предлагают свои поездки .

ИТОГ :каждому свое мы ехали отдыхать , а не искать недостатки с моей точки зрения соотношение цены и качества великолепное и я с большим удовольствием посетила бы риф оазис еще раз

Плюсы отеля
размер пляж размер.улыбчивый персонал. песочнный безветряный пляж. риф все
Минусы отеля
вайфай даже на ресепшене ловит плохо вай фай очень слабый
Добавлено 11.04.17 12:46 (1 216 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:21 26.04.17

скажите пожалуйста, есть ли возможность возле отеля купит детский горшок? Мы едем с маленьким ребёнком, а отель отказал в предоставлении доп услуги

00:24 02.05.17

Виктория, возле отеля ничего подобного нет. И в "старом городе" тоже. :( Много отдыхающих с маленькими детками, но как они вышли из положения, не в курсе.

11:38 13.05.17

Уважаемая Света!
В первую очередь хотелось бы выразить Вам огромную благодарность за Ваши теплые слова о пребывании в нашем отеле.
Мы рады, что Вы так высоко оценили качество Вашего отдыха и сервисы нашего отеля, а так же выделили территорию, пляж, питание, сервис.
Не пройдут незамеченными и вопросы, над которыми мы обещаем работать более тщательно, например, уборка.
Касательно детского меню, к сожалению, мы действительно не имеем отдельго уголка с питанием для наших маленьких гостей, но менеджмент ресторана и повара всегда готовы и рады приготовить Вам спецальные блюда для Ваших детей.
Для нас это будет счастьем - увидеть Вас в нашем отеле вновь, с радостью ждем.
С уважением,
менеджмент отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы света (1)