АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 256
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
марте 2017
21.03.17 - 28.03.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Нечего есть!

1. Тез тур. Заказывали индивидуальный тур в Луксор. Основной причиной именно индивидуального тура стало нежелание ехать на экскурсию в 4.30. И сказали об этом гиду МНОГОКРАТНО. Экскурсия начиналась в 5.30, что нас устроило. Но ! нам позвонили в 4.15 с ресепшен. Зачем?? почему гид не предупредил, что экскурсия в 5.30 . На мои претензии он сказал " это порядок ТЕЗ- Тура" . Тез-тур, вы вообще здоровые? зачем на экскурсию будить за час?

2. Обратный самолет в 9.45, выезд из отеля в 6.15. При том, что до аэропорта - меньше 10 км, ехать реально минут 15 максимум. Говорим гиду - поедем сами, на такси, НЕ БУДИТЕ! предупредили ресепшен НЕ БУДИТЕ! и что вы думаете? нас не разбудили, в 6 утра к нам пришел носильщик. Оказывается, мы сами должны предупредить помимо гида, ресепшен еще и носильщика.

3. Такси в отеле . Не берите ни при каких условиях! Нам в аэропорт зарядил 25 долларов, на улице взяли такси за 4!

4.Номера. Убитый. Кровать очень мягкая, неудобная. Постельное белье явно не по размеру.

5. Территория отеля ухоженная, красиво и достаточно чисто.

6. Пару дней было очень много арабов. Вот это было очень плохо! Они кричат, дети бегают без присмотра , ну а о их поведении в ресторане, думаю всем известно.

7. Ну и главное - еда. Хорошая мина при плохой игре. Есть - если разобраться - нечего. Да, есть курица ( постоянно пережаренная, вплоть до сгоревшей), и печенка . Маленькая скумбрия - тоже очень зажареная, горькая. Вонючая телапия в различных видах - то с соусом то в панировке. Иногда запеченная говядина какого то странного вкуса, за которой вечная очередь. Ну и всякие бобы, макароны и проч. Выпечка- разной формы но одинаковая на вкус. Фрукты- только дыни. В ресторанах " аля карт" - все тоже самое, а то и хуже. Очень смешно было когда в меню " сибас" , а приносят всю ту же телапию ( или пангасиус). В мексиканском было чуть вкуснее чем везде. Кофе- только автоматы. Только на ресепшен, чуть ли не из - под полы можно было выпросить кофе в турке с кардамоном.

Вообще спасибо Тез- туру и отелю за то, что для себя вопрос группового туризма и Египта закрыла навсегда.

Минусы отеля
еда
Добавлено 11.04.17 13:21 (2 184 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:47 16.04.17

Уважаемая Татьяна, Благодарим Вас за выбор Sunrise Select Garden Beach Resort & Spa для вашего отпуска. Мы также хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время, чтобы написать свой отзыв.Обратная связь очень важна для нас, поскольку это помогает нам понять, где мы можем усовершенствоваться. Ваши комментарии были переданы руководителям и будут рассмотрены соответствующим образом. Хочется отметить, что в отеле в главном ресторане подаются всегда сезонные фрукты (дыня, бананы, апельсины, мандарины, гуава, финики, клубника). Каждый день в главном ресторане подаются курица, мясо, рыба ,приготовленные разнами способами, макароны, овощи, разнообразные салаты, есть уголок восточной и тайский кухни. В течении недели в ресторане проводятся тематический вечера (Итальянский, Мексиканский, Восточный). Так же на территории отеля есть 4 а ля карт ресторане, которые гости могут посещать по предварительной записи бесплатно.
Действительно, наш отель уже старенький, 12 лет, но каждый год в номерах проводится косметический ремонт.
Мы надеемся, что несмотря на ваши замечания, мы снова увидем Вас в нашем отеле, чтобы доказать Вам, что мы можем быть лучше! С уважаением, Администрация и менеджмент отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)