АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 4298
Фото: 3
Отзыв об отеле Lykia World & Links Golf Antalya (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2016
05.08.16 - 13.08.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых с ребенком

Отдыхали в августе 2016. На троих заплатили из Киева 1 550. В аэропорту по прилету оперативно встретили и поехали в отель. Заселения ждали часа три, предложили пообедать и идти на море. Браслетов не было. Отель огромный, три бассейна. Вода сильно хлорируется. Жили в номере с ребёнком. Была большая проблема это в туалете и в душе прозрачные стеклянные двери. Ещё одна проблема была с кондиционером - он у них похож чем-то на вытяжку, встроен в потолок. По ночам было душновато. Питание отличное - мясо, рыба, овощи, фрукты. Повара готовят в вашем присутствии. Кормили раз пять в день. Много баров. Напитки на любой вкус. Из питья постоянно была в свободном доступе питьевая вода на пляже в маленьких пластиковых стаканчиках. Лежаки на пляже в достаточном количестве, правда приходилось занимать утром оставляя вещи и полотенца, никто не воровал. На пляже есть душ ( видела 2) и туалет (видела 2). Чисто, аккуратно, мыло и бумага были всегда. Территория огромная, зелёная , поливают всегда с утра. Персонала видимо не хватало, так как всюду валялись стаканчики и посуда, но это все же бескультурье отдыхающих, разбрасывать всюду посуду. В номерах хорошая мебель, но убирали плохо. Плохо и за деньги и без них. Бар обновлялись ежедневно: вода и два маленьких сока. Классные горки, работали по расписанию. Учитывая количество отдыхающих все же накатались вдоволь. Народу много но никто никогда не мешал никому. Забыла как-то очки солнечные в баре, через час вспомнила и мне их вернули на рецепшине. Катались на катере, плавали в море. Видели в море черепаху. Их там много очень, гнезды оставляют и по ночам вылупляются. Мужчина ночью ходил смотреть, показывал потом видео на телефоне. По выходным привозили палатки с товаром, торг уместен. Аниматоры были. Парни и девушки разговаривали на разных языках, в т ч и на русском. Старались, работали. Приглашали на водные игры в бассейнах и на игры с мячом на песке. Вечером различные мероприятия. Были турецкие ножи, танец живота смотрели. Живая музыка у бара. Развлечений много по вечерам. И платные и бесплатные. Играли в платный бильярд. Детям много платных "качелек" за монетку. Выселялись без проблем, ключи-карточки отдали и все. Вызывали машинку багаж подвести, не дождались. Тянули сами, чуть не опоздали на автобус с выездом. У нас номер не проверяли. Представители туроператора работают на 200 баллов. Полная инфа по экскурсиям и по вылету. Любой вопрос в течение дня. Всегда один представитель сидит на первом этаже.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
телевизор пляжные полотенца ежедневно чистые по карточке огромная территория в зелени разнообразное вкусное свежее питание ежедневно на ужин мороженое много баров вечерние развлечения
Минусы отеля
плохая уборка номеров плохой практически неработающий кондиционер так как система вентиляции в потолке
Добавлено 11.04.17 14:41 (2 480 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:35 03.05.17

Подскажите пляжные полотенца выдают? Стоимость сейфа в день?

08:21 11.07.17

пляжные полотенца по карточкам которые дают по приезду. Отдаете карточку возле бассейна домик где мужчина сидит вроде с 10.00 до 18.00 целый день и берете полотенце. Возвращаете полотенце - отдают карточку. Если потеряли полотенце - заплатить 10 дол. Когда выезжаете карточки нужно вернуть. Сейф в номерах бесплатный и работает хорошо. Оставляли деньги, документы. все в норме.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы антонина (1)