АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
317
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Xperia Kleopatra Life Hotel (отель был переименован 01.09.13)
Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 30 июня по 7 июля. Остались довольны...

Отдыхали в этом отеле с 30 июня по 7 июля. Остались довольны, за исключением некоторых моментов( не сразу поселили в номер, у нас в номере не работал ТВ,а друзей кондиционер- на ресепшене сказали, что надо заплатить 10 долларов залога). Поселили нас в первом корпусе на первом этаже, окно выходило во двор отеля на бассейн,а балкон на окна другого отеля. Но как нам сказала наша гид,это ещё повезло, что нас сразу поселили в главном корпусе, а не во втором или третьем,где условия проживания хуже. Как потом мы заметили, большинство вновь прибывших томились в ожидании расселения, свободных номеров почему-то сразу не находилось.

Понравилось то, что отель находится совсем рядом с морем и непосредственно в самом городе. На пляже можно взять на день в аренду шезлонг и зонт, но если платить на ресепшене, то будет немного дешевле. Отельные полотенца брать на пляж нельзя( гид сразу предупреждает ещё в дороге)

В отеле чисто, аккуратно.Убирали в номере каждый день. Мы несколько раз в номере на постели оставляли по доллару горничной.Питание 4-х разовое. На завтрак хлопья,йогурты,сыры, колбаса, булочки,хлеб,масло.На обед несколько видов " тяжёлых" салатов на основе макарон,риса и т.п, несколько видов "лёгких"салатов(огурцы, помидоры,капуста), зелень, несколько видов соусов, суп-пюре, на горячее блюда на основе тушёных овощей( например фаршированные овощами баклажаны, цуккини), из мясного горячего один раз была курица, два раза рыба,два раза тушёные кусочки мяса с овощами,сосиски,несколько раз было что-то непонятное в виде палочек псевдомясных, гарнир - чередовались картофель, рис, макароны, на сладкое несколько видов пирожных, сладкие запеканки. На полдник печенье и иногда пирожные. Ну и на ужин чуть поменьше, чем на обед.На завтрак,обед, ужин всегда был арбуз. Если что-то на раздаче заканчивалось приносили ещё. Кофе,соки, чай.Бар открыт с 11.30 до 23.00,мы в основном брали пиво, вино красное и белое, джин-тоник.Обслуживающий персонал очень любезный и обходительный,постоянно убирает,моет, все улыбаются, интересуются как отдыхается,любят фотографироваться,очень любят детей, мимо малышей спокойно пройти не могут :). В последний ужин нам украсили отдельный столик.

В один из вечеров после ужина был показ кожанных изделий,а потом анимация

Так как ехали исключительно поваляться на солнышке и ничего не делать, экскурсии не планировали. Посетили только турецкую баню и взяли экскурсию на яхте. Экскурсию брали на улице у Миши.На яхте очень понравилось, прекрасная анимация, весёлые турки, весёлые туристы.

Кстати, Kleopatra Life везде заявляется как отель 2*,однако в самом отеле везде указано, что отель3*.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на бассейн отеля из окна номера

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель с пляжа

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Добавлено 27.07.09 00:00 (2 632 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв