АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 8462
Фото: 29
Отдыхал С друзьями в
мае 2015
04.05.15 - 11.05.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сангейт не ударил в грязь лицом!

Побывали с друзьями в этом славном отеле в период с 4 по 11 мая 2015.До этого несколько раз бывал в Риксосе Шарм Эль Шейхе и Риксосе Бодрум.Могу сказать, что впечатления остались только позитивные, ибо все было на уровне!

Давно планировали с друзьями попасть в это легендарное место, некоторые из нашей компании уже бывали,а я оказался впервые.

Первое, что бросается в глаза - это территория, которая радует глаз уже за воротами.Красивые ухоженные кустарники, изящные деревья, интересный дизайн главное корпуса не могут оставить равнодушным.

Сотрудники респешн выше всяких похвал!Такое ощущение, будто тебя ждали весь год, именно тебя, важного гостя и готовы удовлетворить любые желания (без фанатизма, в рамках разумного).Приезжая в Сангейт, ты оказываешься в другом мире, где все твои заботы, проблемы остаются за чертогами данного отеля и тебе нужно просто поддаться волне спокойствия, веселья и идиллии, которая не заставит себя долго ждать.

Чтобы не быть голословным, распишу по пунктам:

Территория - очень большая и зеленая.Здесь вы найдете зону для детей, аквапарк, стену для скалолазания, ресторан на пляже, где, кстати, очень вкусная еда, два бассейна (один теплый, другой без подогрева) и много чего еще.В конце отдыха мы нашли кафешку, она находится в левой стороне территории, если смотреть на море, в ней тебе предлагают огромное количество мороженного на любой вкус, бесплатно.Есть пиано бар, где проходят ночью дискотеки и можно чего-нибудь выпить.Мы не пьем алкоголь, поэтому пили вкусные соки, хоть и пакетированные).Есть сауны, бани в которых можно весьма неплохо попариться.Также имеется тренажерный зал.

Размещение - большие просторные номера.Мебель не совсем новая, но это не страшно.Минибар исправно пополняется, полотенца меняются в срок.

Еда - откровенно говоря, я большой гурман.Еда понравилась!Была рыба, мясо, курица, раза два была баранина, ножка, очень вкусная, но больше мы с ней не виделись.Криветок и других мосрких ребят тоже видел пару раз.Хотелось бы побольше цельного мясо, которое турки так вкусно готовят, и соусы, которые всегда приносили нереальное удовольствие от еды.

Развлечения - очень круто!Каждый вечер концерты, нереальные дискотеки, днем зарядка и различные увеселительные мероприятия!Все стараются, молодцы!

Сервис - тоже выше всяких похвал!Турки молодцы!Очень трудолюбивые и приятные ребята!Там действуют такие правила, как и у нас, если ты норм человек и уважаешь, то тебя будут уважает больше!

Если вы хотите получить много хороших впечатлений и оказаться в мире, которые кардинально будет отличаться от вашего (в лучшую сторону), уйти от тяжелых рабочих будней, избавиться от состояния апатии, то вам сюда!

В конце апреля снова большой компанией собираемся в Сангейт!Надеюсь, что найдется еще много хороших поводов написать еще один пост!

Спасибо персоналу и руководству этого славного заведения!

С уважением и наилучшими пожеланиями!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 11.04.17 19:43 (2 902 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:52 12.04.17

Надеюсь на майских в этом году тоже будет весело)

11:42 12.04.17

Вы собираетесь туда?)

11:50 12.04.17

Уважаемый гость Азамат Минцаев ,

Благодарим за то, что Вы предпочли провести свой отдых именно в отеле Rixos Sungate Hotel и Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Спасибо огромное за высокие оценки, очень приятно видеть положительные комментарии в отношении служб нашего отеля, а также их сотрудников. Нам искренне жаль, что время, проведенное в нашем отеле, не соответствовало Вашим ожиданиям. Ваши замечания будут рассмотрены и проконтролируются соответствующими отделами. Ваше мнение очень важно для нас, поскольку мы считаем, что замечания и пожелания наших гостей способствуют повышению качества сервиса в нашем отеле, к чему мы постоянно стремимся.
Надеемся, что в дальнейшем Вы будете получать только положительные эмоции от отдыха.
Будем рады видеть Вас в очередной раз в семье Rixos Sungate!

С уважением,

Aдминистрация отеля Rixos Sungate

12:34 12.04.17

Да) с 30.04-10.05

12:40 12.04.17

Со мной муж если что)

14:48 12.04.17

Уважаемая Анастасия,

Спасибо за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей.
Вся наша дружная команда будет рада снова приветствовать Вас у нас в гостях.

С наилучшими пожеланиями,

Aдминистрация отеля Rixos Sungate

17:33 12.04.17

Он совершенно не мешает, чем больше доброжелательных людей на отдыхе, тем лучше)

19:46 12.04.17

Ну тогда отлично))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация