АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4518
Фото: 8
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не ищите минусы в 3*

Решили ехать отдыхать за 1 день. Даже толком не поняла куда еду. Отдыхала до этого только в 5 Египта и Турции. Поселили в 8 утра сразу в номер с видом на озеро. Зашла-чуть не расплакалась! Была сначала в шоке! Ну я же ехала в тройку! Что я должна была увидеть! Попросила поменять номер. Дали с видом на океан. Я попросила поменять простыни на чистые, помыть заново номер.Что могли,то сделали! Не фонтан,но жить можно. Спросив у туристов из Москвы, мне сказали, что это не худший отель.Успокоилась! Брала без питания по совету туроператора- не пожалела. Хлеб с джемом,яйца и сосиски поем дома. За 50 долларов(столько стоил завтрак на троих сверху у туроператора) мы питались втроем 8 дней офигительно: креветки,вкуснейший суп из морепродуктов. Дочь брала лапшу с курицей- объедались втроем. Порции просто огромные. По комментариям других туристов поняли, что в других местах цены такие же или еще дороже, а порции меньше. Ели всегда у них. Брали у них омары-8 шт с фри и салатом 20$, разную рыбу-10$,сами брали креветки на рынке(1кг-10$)-они готовили их за 6$. Порции хватало на троих.В первый день познакомились с водителем тук-тука Самиром (он же Саша). Просто в него влюбились! За 200 рупий возил нас пол дня за фруктами, сувенирами, алкоголем, пирожками. Вечером с ним пили под звуки барабанов. Таких эмоций не испытывала не в одном отеле! Такой колорит вы не испытаете ни в одной пятерке. Плавали в бассейне до 12 ночи-такое не разрешают ни где.Ездили с ним на местный водопад, к храму, на маяк. Он научил меня готовить креветки и рыбу. Сам нам готовил еду. Обслуживание было хорошее-чувствовала как VIP-клиент: и тарелки меняли, и салфетки убирали и приносили моментом. Опять же благодаря Самиру. Он гонял всех официантов.

Плохо было, что нет холодильника. Но разрешали пользоваться холодильником на кухне. Клали йогурты,воду,соки,алкоголь. Я потом ходила на кухню как к себе домой. Нам разрешали все. Мне даже мои сосиски в 3-30 утра жарили с собой на экскурсию бесплатно.

Сначала думала,что сойду с ума без телевизора. Но в номере хорошо работал интернет и я смогла смотреть фильмы с телефона. Так что берите с собой ноутбуки или планшеты и эта проблема даже не возникнет.

Пляж конечно грязноватый. Когда большие волны, то выбрасывает и тряпки и обувь. Его никто не убирает. Хотя волны не сильно большие, хоть покупаться с ребенком можно.

Ребенку конечно было скучно. Детей не было, по-этому она все время проводила в бассейне. Вода горячая.

Магазины и рестораны далековаты. Ехать только на тук-туке минут 15. Я люблю, когда людей мало. Больше внимания к тебе. На дискотеки мы не ходим-боимся чужих стран, да и ребенка не оставлю. По-этому, для меня это было не страшно. Мы сами в отеле с Самиром дискотеку устраивали.

Уборку надо заказывать-сами не будут предлагать. Полотенца пляжные просила менять. Надо все требовать. Кондиционер даже 2 раза ремонтировали (даже фреоном заправили). Выполняли все требования. Ящерицы и тараканы (когда дверь не закроешь на балконе) бегают даже в Hiltone в Египте.

Короче, хотите чистоту и супер комфорт, то едте только в 5 звезд. Я очень привередливая барышня, но для нас это получился самый лучший в жизни отдых,несмотря на все недостатки. Да и вообще, приехав на Шри-Ланку, надо только путешествовать, а не сидеть в номере. Там нужно только спать. Не требуйте многого от индийской страны, а получайте удовольствие от ее природы.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Это настоящее освещение-закат

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
тишина уединение
Минусы отеля
старый скучно ребенку нет холодильника
Добавлено 11.04.17 20:36 (3 422 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:30 12.04.17

Как хорошо, что Вам всё понравилось! Вы не боялись плавать в бассейне, который не убирают?! В этом бассейне даже посуду моют! А как вам плавания с трупами животных и рыб, среди остаткав еды и мусора, в океане?! А вы уверены, что Самир вас возил не в "свои" магазины?! А вы знаете, что за всё что они вам делали, вы платили тройную цену?! А то что за отелем, вы называете ОЗЕРОМ?! И много других вопросов возникают у нас, после прочтения вашего отзыва! Страна - экзотика, отель - экстремальный! Слетайте в ОАЭ в 3 звезды, вам будет с чем сравнивать! ЭТО НЕ ОТЕЛЬ, ЭТО ХОРОШИЙ, НО ГОСТЕВОЙ ДОМ, и без звезд............

15:41 12.04.17

Судя по первой вашей фотке, вас тоже разводили на покупку "снадобий" у волшебника Дуримара?! Посещали "мангровые леса" на реке Бентота-Ганга?! Смотря на ваши фотографии, вы ели креветки на бамбуковых подстилочках, без скатертей, а вы знаете откуда они их берут?! Вы плаваете в бассейне, куда из шланга, уборщик (он же садовник, он же носильщик, он же сантехник, он же ремонтник, и Т.Д. и Т.П.) смывает весь мусор и грязь с дорожек?! Мы жили прямо над бассейном, на втором этаже и видели, как многие кидают туда окурки, они плавают там как кораблики...............дно, со множеством пивных пробок!

00:36 02.11.18

Дмитрий, я рекомендую вам настоятельно отказаться от пищи. Вы видели чем куры питаются? Своим клювом чуть ли не гомно с земли подбирают. А помидоры, зелень? Там собаки ссут а вы потом это кушаете. И еще...Не пейте воду вообще. Там рыбки сексом занимаются.

15:24 04.09.17

Вообще то, с каким настроением ехать Дмитрий. 1 и единственное. Это почти Индия - чистоты и не нужно было ждать. Я не понимаю таких людей, ехать в Шри Ланку, а требовать как с Мальдив, смешно даже. Мы были 2016 году в январе-начало, и поверьте, это был один из лучших отелей, и пляжем, где можно было купаться.... а то что в воде грязь, так это рядом рыбаки и сами же люди - туристы, св...... Кстати, в 2016 океан был чистый, пляж тоже классный. Бассейн не понимаю в принципе, когда под боком океан.

22:58 27.10.17

Значит вы мало где бывали, и вам не с чем сравнивать! Туристов, которые свинячат, мы не видели, а вот океан часто был как река ГАНГ! Чистоты мы и не ждали, ждали чуму, холеру, брюшной тиф и т. д. Знали что всё будет острое из еды! Были прочитаны десятки статей, отзывы и блоги других людей, прежде чем полететь в эту страну! В Шри-Ланку мы летели с огромным позитивом, и хотим вернуться туда ещё, но только не SUMADAI страна экзотическая, отель говённый!

17:23 05.11.17

Поверьте на слова, много где бываю. Но вот в Шри Ланку больше не хочу. Хотя от отеля и океана были хорошие впечатления.

19:25 05.11.17

Океан, Шри-Ланка, чай, солнце................но это не отель, а гест - хаус!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)