АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 4441
Фото: 13
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал С семьей в
апреле 2017
01.04.17 - 11.04.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Апрель 2017

Температура воздуха - около 30 с 10 до 17 на солнце, в тени прохладно, также становится прохладно к вечеру, ночью холодно. В море купаться долго не стоит, в бассейне тоже вода бодрящая, хотя купаются и дети. Описание отеля соответствует действительности - это нормальный турецкий отель, не новый, соответствующий своей цене.Пишут минус отеля - платный интернет, но прибавьте к цене путевки 10 евро и нет проблем. Питание хорошее, все продукты всегда свежие: сыры овощи, зелень.Колбасы как везде в Турции, в том числе жаренные. Мясо в основном индейка и курица, рыба -тушеная и гриль. Кофе только в автоматах, там же напитки.Я в этом случае пью чай( с лимоном или молоком) и компот( абрикосовый, персиковый, вишневый), но он только на завтрак. Алкоголь как везде, пиво - Эфес, в барах делают коктейли(не рискую- судить не могу), есть ликеры, мне нравится добавлять в кофе. Мороженое только в магазине. Сладости обычные, красиво приготовленные. Всегда свежие йогурты, фаршированные и тушенные овощи. Вообщем достойное для этой категории питание.Про хамство в барах не слышал и не видел, все понимают по русски. На рецепшене при заселении официант принес пиво и напиток( сам предложил нам), в ресторане тоже приносят если скажешь, иногда, когда посвободнее- сами спрашивают, но лично мне не трудно самому взять в баре ресторана, все же это отельный ресторан, если требуется обслуживание на высоком уровне- это другая цена, хотя у каждого свое мнение, которое надо учитывать, приобретая путевку. В бумажных стаканах наливают напитки на вынос, если в баре- в стекле.

Велосипеды на прокат есть за территорией, 2 доллара за час. Мы ездили в Манавгавт как на автобусе-1долл.за человека, так и на велосипедах(безопасно-по велодорожке или по широкому тротуару). Район красивый,лес в основном кедровый, река- грязноватая, по ней можно плавать на корабликах, нам предлагали по 10 долл. за человека. По лесу есть трасса на багги или квадроцикле, 2.5 часа- до 50 долларов.Есть экскурсия-сафари по горам к Гринканьону, водопаду и т.п., включая питание( на автобусе без стекол), но она на весь день: с 9ти до 18ти, в жару будет не очень комфортно.

Территория чистая, дорога пляжу -не очень, наверное пока не сезон, но чище чем улицы в Екатеринбурге. В отеле чисто,убирают, мебель не новая, без лоска, но удобная, вечером в лобби много народу- суетливо. В номере двуспальной кровати не было- сдвинуты две, номер большой, в санузле - ванная. Уборка не очень, мы чаевых не оставляли, белье, полотенца, шампуни,минералку меняли без проблем.

Анимация как обычно по расписанию: дартс, боча, водное поло, зумба и тп. Аниматоры не ленятся.

Фото туриста отеля

Отель

анимация

Фото туриста отеля

Номера

балкон

Фото туриста отеля

Номера

балкон

Фото туриста отеля

Отель

лобби

Фото туриста отеля

Прочее

расстояние до моря

Фото туриста отеля

Прочее

Тротуар и велодорожка

Плюсы отеля
персонал район питание
Минусы отеля
уборка в номере на троечку
Добавлено 11.04.17 20:37 (2 624 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:18 12.04.17

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, от какого ТО Вы летали и какой тип номера был забронирован? У нас Библики и номер стандарт, что-то за размещение переживаю, многие жалуются.

21:44 12.04.17

Тоже самое, не советую доплачивать за номер, лучше поменять, если не понравится, доплатить всегда успеете,удачного отдыха!

08:31 13.04.17

Спасибо!

14:45 13.04.17

Сейчас в отеле.с отзывомсогласна)вчера открыли бар на пляже-пиво,кофе,вода,чай!при заселении за 10$размещают как удобно,нам нужно было 3номера рядом,сделали.при обращении помогают по любому поводу.))аниматору Жене отдельное большое спасибо за детей!!!в спа могут обмануть,сделать не тот массаж ,за который заплатили!((везде надо торговаться и улыбаться!кстати в лобби баре варят кофе по турецки бесплатно!

14:26 11.05.17

Уважаемые гости!

В первую очередь благодарим Вас,что нашли время и поделились отзывом. Для нас мнения каждого гостя очень важно, ведь именно это помогает нам совершенствовать наш сервис и делать прибывание в отеле еще более комфортным!Будем рады приветствовать Вас снова! Надеемся, хорошие впечатления от отдыха в нашем отеле надолго останутся в вашей памяти.

С уважением,
Maritim Hotel Saray Regency

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация