АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 11
Читательский охват: 17866
Фото: 32
Отдыхала С друзьями в
июле 2015
02.07.15 - 11.07.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

очень интересное стечение обстоятельств и отличный отдых

Тут целая история! Спонтанно, за 15 минут, я и моя подруга решили полететь отдохнуть, потому что надоела пыльная Москва. Денег было 20.000 рублей и куча свободного времени. Зашли в первого попавшегося по пути в центре туроператора, он преложил Турцию, Египет или Тунис. Выбрали Турцию по системе фортуна, всё вышло на 16.000р., в отеле все включено. Когда на следующее утро мы прилетели в Турцию, гид сообщил, что нам выпал данный отель и посочувствовал.

Только мы вошли в ворота отеля, ужаснулись сами - это пятиэтажка с бассейном и телевизором, вытащенным на улицу, вокруг него сидели вперемешку люди разных национальностей и пили. Но! потом нам дали номер с угловым балконом, вид на море и апельсиновый сад! Потом нам предложили сух паек, как опоздавшим к ужину туристам, мы решили, что началось всё отлично. Туристы мы непритязательные, главное - это море, солнце.

Атмосфера в отеле дружелюбная, все туристы дружат друг с другом, все мы сидели одной большой компанией (и до сих пор общаемся), из персонала никто не приставал, как это, говорят, принято в Турции. Во всех вопросах персонал нам помогал.

Номер чистый, маленький и уютный, куча русских каналов на тв.

Питание хорошее, всегда есть, что поесть и выбор разнообразен. Мне, как вегетарианцу, даже приносили рыбу, когда в меню было только мясо!

Территория отеля маленькая, по сути - это сам отель, столовая и бассейн. В 14ч каждый день включают водную горку на два часа. Очень много зеленых насаждений, цветов.

До моря 5 минут пешком, пляж галечный, море чистейшее. Вдоль берега если идти, обратно от самого города, есть дорога, на которой лежали огромные камни от схода камней, интересно посмотреть, и там же и дикий пляж с кристально голубой водой. Рядом с отелем есть палатки с одеждой, стоит копейки, где-то неподалеку есть рынок, но мы не ездили. Съездите в Памуккале - мой вам совет, если едете в Турцию!

Для отдыха на море и солнце с друзьями/детьми - советую. Для тех, кто ищет отдых шикарнее - в отели в 5-ю звездами))

Фото туриста отеля

Прочее

жилой дом рядом

Фото туриста отеля

Прочее

соседний дом

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
расположение питание персонал уют
Добавлено 11.04.17 21:08 (1 995 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:22 17.04.18

добрый день! можете пожалуйста поконкретней написать про этот отель? сильно ли скучно, есть ли анимация и какие либо развлечения, есть ли кафе от отеля на пляже? действительно ли свет выключают во всем отеле в 21.00? Как по бару: еда, выпивка, напитки, пишут что заканчивается все быстро? насколько дорого отдохнуть за пределами отеля?

19:31 17.04.18

Здравствуйте! Насколько сейчас там скучно - не знаю, могло все поменяться. Но, когда мы ездили, нам было весело, но лишь потому, что турки вас без внимания не оставят, и я говорю именно об общении, постоянно что-то спрашивают или рассказывают)
Анимации не видела ни разу, аниматора - тоже.
Кафе от отеля нет, но рядом куча магазинчиков с фруктами и просто кафешек. Особенно вдоль берега и на параллельных улицах.
Насчёт света в отеле- такого не было ни разу, может за год изменилось что-то.
Еда: большой выбор, но, конечно, не шик, без морепродуктов и арбузы не всегда сладкие, но мы не придирчивые, лишь бы с голоду не умереть)
Напитки все местные, даже ром и тд - всё местное, перелито в бутылки известных брендов, заканчивается быстро, да. Но как только ты делаешь недовольное лицо, сразу едут и привозят откуда-то ещё.
Недалеко за поворотом налево есть клуб, тогда он был бесплатный, мы постоянно там зависали, а так Турция - это все дёшево, у нас на неделю с собой было 5000, мы уложились) да и брать там особо нечего, исключение - рынок, там можно хорошо закупиться.
А так, это как отдых у бабушки в турецкой деревне ))

10:07 01.07.18

Дарья скажите пожалуйста какой заход в море на пляже и какой плж собственный или нет
Спасибо

10:56 01.07.18

Здравствуйте! Заход галька, голыми ногами не походишь) пляж собственный, из удобств - лежаки. Но недалеко от него дикий пляж с песком, про него многие знают, подскажут

10:59 01.07.18

дарья большое спасибо главное плит нет

13:03 10.08.18

дарья а что еще есть из алкоголя в баре?

13:11 10.08.18

Было красное, белое вино, пиво. Делали коктейли, типа, швепс и ром, водка. Правда, я не была там 3 года, поэтому, что-то могло измениться)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация