АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1618
Фото: 5

Бронзовый статус

1 618
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2017
01.04.17 - 08.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райский отдых в Habtor Grand Dumai Marina

Отличный отель! Очень удобное расположение, 20 минут пешком до 36 станции зеленой ветки. Это пожалуй один из самых красивых и престижных районов Дубая. Приехали вечером в 23 часа, заселили нас сразу же, на рецепшине по русски говорит Samy и Наталья (русская), депозит не оставляли, мини баром не пользовались, водка Абсолют 0,33 за 5500 руб, застряла бы у меня в горле )) Персонал вежливый. Номер был не в основном здании , а в двух этажном строении, на первом этаже, прямо возле бассейна. 110 Сам номер хороший, но не без недостатков, дверь в душ не закрывалась плотно, поэтому вода выливалась на пол ванной. В ванной, собственно есть сама ванная, душевая кабина, унитаз, биде , полотенце и халаты с тапочками. Сразу, еще до заселения дали пароль от WIFi скорость хорошая, скайп работает, ловит почти на всей территории отеля, включая пляж, количество гаджетов не ограничено. Так же есть бесплатный сейф, утюг, гладильная доска. В номере хороший телевизор, 2 русских канала, 1 и НТВ. 1 Большая кровать, но по просьбе тут же принесли еще одну маленькую. Белье и полотенце меняют 1 раз в 3 дня. Убираются не очень качественно, но если ткнуть то конечно все уберут.

Территория отеля большая, 2 или 3 теннисных корта. Бассейн не особо большой, но детям хватает. Есть горки две горки, по больше и совсем для малышей, правда на них бывают очереди, не очень приятно стоять ждать. До моря идти мин 5 по территории. На пляже лежаки далеко, но их достаточно много, всегда можно найти свободный. Пляж отличный и он свой, далеко не заплывешь, охрана работает на отлично, сразу гудок, чужих на пляж не пускают, только мимо пройти, лечь нельзя. У бассейна лежаков много, но бывает что и не найти свободный. Полотенце выдают в двух местах, по пути к пляжу и у бассейна.

Конек отеля это конечно еда, она здесь королевская, вкусно все. В четверг по моему, рыбный день, был краб, устрицы, креветки, и куча всякой рыбы. Мороженое в обед и вечером, оно великолепное, лучше я наверно не ел. Минусы это нет алкоголя, вернее он есть но очень дорого. Бутылка пива у пляжа 700-800 руб за 0,33. Мороженное у пляжа от 35 до 55 дирхам. Совет берите алкоголь в дютике при том при вылете из России, будет дешевле. Вообще отдых в данном отеле очень понравился, я бы вернулся сюда еще. Есть даже бизнес центр где вы можете воспользоваться компьютером, если вам нужно что то по работе. Фото выкладываю не самые удачные, не фотограф я.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Алексей оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
место положение. еда отель красивый свой пляж.
Минусы отеля
для детей мало развлечений. почти нет анимации номер я бы назвал грязным.
Добавлено 11.04.17 21:50 (2 427 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация