АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 208
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
апреле 2017
01.04.17 - 10.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

просто супер!!

Всем доброго времени суток! Не буду описывать инфраструктуру отеля - она очень подробно описана на сайте.( И полностью соответствует действительности, что достаточно большая редкость). фотографии тоже реальные. У каждого свое представление об отдыхе, кому-то нужно спокойствие и тишина, кому-то дискотеки и драйв--- в этом отеле есть все, каждому будет комфортно и каждый найдет для себя развлечение. Напишу ясвои впечатления, , мы с мужом ездили в Египет . Отдыхала в Хургаде. Выбрала отель Desert Rose, хотелось просто отдохнуть комфортнои нам все понравилось. По приезду разместили быстро В общем время провели не забываемо. Заехали в отель под вечер, сразу же поужинали. Территория отеля очень большая и ухоженная.Все культурно чисто и аккуратно. Жили мы 4 корпусе. номер мне дали неплохой,все устроило. В номере был душ и туалет, сантехника вся в исправном состоянии, белье менялось регулярно, кондиционер присутствовал и телевизор тоже. Отель Замечательный с хорошим сервисом и профессиональным персоналом.

питания подобрано достаточно проффесионально. Кстати в обеднее время тут делают очень вкусную пиццу. Кухня мне понравилась, единственное что там не хватало, так это морепродуктов, а всего остального было в достаточном количестве. Фрукты были каждый день, блюда из мяса и гарниры, салаты, нарезки, десерты. В ресторанах а-ля карт меню абсолютно разное. можно посетить все. Напитки в барах очень хорошего качества как алкогольные так и соки. неплохой выбор коктейлей...

мне тоже анимация порнравилась хорошая анимация и конкурсы весёлые, много развлекаловки для всех.по всей територии отеля есть бесплатный вайфай.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Пляж очень хороший, просторный. На пляже всегда было достаточно места, очень хороший заход в море. Море очень чистое и прозрачное. На пляже есть бар, там можно перекусить или заказать напитки. Сам отель мне очень понравился, ухоженная территория вся в цветах. Есть свой дайвинг центр. Так что, все очень даже прилично.

Отдых в Хургаде очень понравился, надеюсь, что в следующий раз, приеду сюда еще.

Добавлено 12.04.17 06:44 (2 084 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:48 14.04.17

Добрый день, уважаемый Гость!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили территорию отеля, большой пляж, а также хорошее питание.
Все Ваши комментарии будут доведены до руководства отеля для создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля. Для наших постоянных клиентов разработана специальная программа Лояльности, которая предусматривает дополнительные бонусы и преимущества.
Мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым!
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы mironmari (1)