АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.01.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 3316
Фото: 8
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2017
03.03.17 - 10.03.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Надеюсь вернуться сюда в 5-й раз.

Отдыхали большой кампанией ( дети, внуки, друзья детей) с 3 по 10 марта 2017. В Аква Блу приехали в 4-й раз, т.к. считаем этот отель лучшим для отдыха именно с маленькими детьми . Здесь лучший в Шарме аквапарк( 42 горки только для детей + 23- для взрослых). Питанием тоже удовлетворены, пусть еда однообразна, зато качественно приготовлена, у нас за все годы посещений не было проблем с пищеварением. Кстати, рядом строится отель этой же сети с еще более крутыми водными аттракционами. Надеемся, в следующий раз побывать именно там.

Наши пожелания по расселению были удовлетворены ( привет гестрелейшн Асе!), 3 номера рядом, в одном корпусе, ренновированные, с тарелкой фруктов в номер, как постоянным гостям, хотя фруктов и в ресторанах хватало, все равно- приятный бонус от отеля.

Питание- без малышей отдыхала и в других немецких отелях Шарма ( считаю, что немецкие хозяева лучше арабских заботятся о своих гостях), и , в сравнении- здесь и качество, и ассортимент блюд лучше. В наличии фрукты целиком, в то время, когда в других отелях - все нарезанное кусочками. Говядина, курица, рыба - ежедневно, сколько влезет, + пусть не часто, но морепродукты и баранина очень вкусные!

Еще плюс этого отеля - пляж. Можно обойтись без кораллок, пологий вход в море, безветренная, закрытая бухта, не бывает черного флага. Есть туалет, раздевалки, душ с пресной водой, бар с напитками всех видов и перекусом вместо обеда. На диком пляже -обал

денный риф с подводными обитателями( нужны кораллки и маски) Автобус ходит регулярно, можно и пешком( 5-7 мин)

Отель ориентирован на отдых детей, для них по вечерам мультики, дискотека, подросткам и взрослым скучновато, хотя есть и живая музыка,и конкурсы, и выступления с местным колоритом. Выбирайте Аква Блу, не пожалеете!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Светлана оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
аквапарк номера территория
Минусы отеля
не стоит обращатьвнимание
Добавлено 12.04.17 09:03 (1 807 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:08 16.04.17

Уважаемая Светлана,приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"!Спасибо за то , что Вы нашли время и опубликовали отзыв.Ваше мнение очень важно для нас!Весь наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.Желаем Вам новых удивительных путешествий!До новых встреч,Администрация отеля " Аква Блу"

03:31 04.11.17

Здравствуйте. Подскажите во время вашего прибивания в отеле проводились вечерние шоу для взрослых?
Думаем поехать в конце февраля, смущает, что в это время года темнеет рано, на море не покупаешься, вечерный променад из-за удаленности отеля от моря, тоже вряд ли возможен. Чем занимались вечерами?

09:22 07.11.17

Здравствуйте, Татьяна! Вечерние шоу проводятся - живая музыка, конкурсы, выступления местных артистов (эквилибристика, жонглирование) - не скажу, что очень увлекательно, но смотреть можно. Мы маршруткой ( 3 ф. билет) ездили вечерами в Олд Маркет, там мне нравились концерты - песни, танцы, в том числе знаменитые танцы с юбками, бесплатно, конечно. Взрослые дискотеки и у нас в баре проводились, но молодежь ездила на дискотеки в р-н Наамы. Там есть, что посмотреть, еще в Сохо-сквер ездили ( стилизованный под кусочек Англии), там тоже интересно-знаменитый музыкальный фонтан, концерты ( живой звук), забавные скульптуры, ощущение праздника из-за оригинального освещения, поэтому ехать туда нужно вечером.Мы не скучали, вечеров не хватило. Планируем в декабре этого года или в начале следующего вновь здесь отдохнуть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (5)