АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2085
Фото: 21

Бронзовый статус

1 201
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
феврале 2017
06.02.17 - 16.02.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Весьма неплохой отель

Отдыхали в феврале 2017, только сейчас добралась до отзыва.

Сам отзыв писала еще будучи в отеле, чтобы ничего не упустить, и так сказать - на свежие впечатления.

Сначала о минусах: забор сеткой рабицей просто ужасен и портит весь вид на океан, но он хотябы не стал сюрпризом, смирились с его наличием, еще при выборе отеля. Но все равно непонятно, неужели нельзя сделать как-то посимпатичней?...

Пляж за территорией отеля не убирают. Бытового мусора мало, в основном окурки, крышки от бутылок. Так же в песочек на пляже без стеснения ходят в туалет местные собачки (не много, и не часто, но данный факт имеет место быть). А некоторые туристы выходят на территорию пляжа с отельными пляжными полотенцами, стелят на этот песочек и загорают.

Но в целом пляж нельзя назвать грязным, я ходила босиком без опаски наступить на что либо и пораниться. Как писали в других отзывах, специальная обувь для купания не требуется. Песочек комфортный как для прогулок босиком по пляжу, так и в самом океане. На территории отеля убирают опадающие листья, но мусор, который свинячие туристы оставляют в корнях деревьев ( бутылки из под пива, пакеты) могут не убирать по нескольку дней. Хотя мусорный бачок стоит рядом.

Постояльцы отеля на 95% русскоговорящие - Россия, Украина, Казахстан. Из иностранцев при нас отдыхали только пять немок.

В период нашего отдыха народу было много, заняты были практически все шезлонги, но места хватало всем, боёв не было и бежать в 6 утра занимать место под солнцем не было необходимости.

Было большой неожиданностью отсутствие в номере чайника и приборов для чаепития, на ресепшне сказали, что могут поставить за доп.плату. Оказывается чайников не было ни у кого, как пошутил один турист "чтобы креветок не варили". Вместо чайника в номерах стоит термос, в который можно набрать кипяток в ресторане, но какой в этом резон, если нет ни чайных приборов ни пакетиков....

Еще одна проблема, с которой столкнулись мы, и как в последствии выяснилось, не мы одни - в отеле реальная проблема с сейфами. Либо не работают, либо работают плохо. Нажимаются не все цифры, или нажимаются по два раза вместо одного и уже код получается неверный, либо вообще циферное табло не работает и менеджер дает ключ от сейфа.

Полотенца в основной массе, как в номере, так и пляжные в плачевном состоянии. Но иногда попадаются по виду как новые :-)

На территории два бассейна, в обоих вода мутная, не вызывает ни малейшего желания искупаться. Но народ купался... туту дело каждого....

Мы брали полупансион. Завтраки не радуют изобилием, но, как все пишут, голодным не останешься. Каши два вида, по одному виду сыра и колбасы, картошка, бобы, яичница, тосты, круасаны, кексы, булочки. Молочное нечто, представляет собой что-то среднее между творожной массой и йогуртом, мюсли три вида. Чай, кофе, молоко есть всегда. Также всегда фрукты, как правило банан

арбузы, ананасы, манго. Два вида соков: фруктовый микс по вкусу похож на свежеприготовленный, возможно готовят из тех фруктов, что остаются после ужина, и какой-либо восстановленный, но хорошего качества, точно не юпи. Вкусы апельсиновый или яблочный. Почему-то не было на завтрак свежих овощей...

Ужины всегда были оооочень вкусные, мы остались очень довольны тем, что сразу взяли завтрак и ужин и не бегали в поисках места, где бы поесть. Так что смело рекомендую брать полупансион.

Еще один момент, который неприятно удивил - в отеле не дают воду. При заселении мы, можно сказать, выпросили две бутылочки по 0,5. Но многим не давали даже этого. Покупали воду у Ану ( сразу слева от отеля) по 170 рупий за 5 л. Вообще на товарах

местного производства цена пропечатана на упаковке, имейте в виду.

За пресловутым забором, отделяющем отель от пляжа всегда роилось куча местных торговцев, довольно навязчивых, мы конечно, были к этому готовы, т.к. читали об этом в предыдущих отзывах, но все равно не приятно лежать с видом на океан, который открывается через страшного вида забор, и при этом тебе устраивают шоу с демонстрацией текстильного товара, но это нужно просто принять как данность, смириться, абстрагироваться, и получать удовольствие от других факторов.

За раннее заселение просят 30$. За продление после выселения так же.

Мы жили в номере 114 на первом этаже. Кроме сейфа всё работало исправно. И честно говоря, начитавшись не самых радужных отзывов о номерах, ожидала худшей картины, в результате была приятно удивлена, что всё не так уж и плохо. Даже сток в душе не был засорен и вода уходила хорошо

Да, холодильник старенький и страшный, но работает. Мебель не новая, но не разваливается.

Пиво Леон в отеле стоит 550 рупий за бутылку.

До города добираться на тук-туке за 100-200 рупий.

Лежа на шезлонгах можно получить по макушке упавшим кокосом. Всегда висит красный флаг, спасателей нет, купание в океане - только ваша ответственность.

Сигареты и правда тут стоят 1000 рупий за пачку, поэтому я угощала всех местных без проблем привезенными специально для этой цели сигаретами. Менялись ими на фрукты и оставляли как чаевые. А так же за пачку сигарет на все дни взяли у бичбоя доску для катаний на волнах. Впрочем эти доски они так дают без проблем, если есть в наличиию Эти доски из обычного пенопласта, обтянуты тканью. Если покупать, то от 1500 рупий цена. Но за несколько дней маоя доска превратилась в труху от постоянного использования. Вообще очень рекомендую брать доски любителям купаний - можно весь день не вылазить из океана, интересно, впечатлительно, и безопасней на сильных волнах.

В номере убирали каждый день и довольно таки хорошо, всегда оставляли на кровати цветы днем после уборки и вечером, иногда крутили фигурки из полотенец.

Железная дорога рядом с отелем! При выборе отеля факт наличия железной дороги рядом с отелем меня лично очень сильно смущал, в итоге, когда поезд едет, его слышно! Везде! И в номере (нашем) и на пляже и в ресторане. Но, ходит поезд не часто, составы короткие, проезжают быстро и на самом деле никакого сильного дискомфорта не доставляют, и в минусы отеля я не буду это записывать.

Иногда соседи-рыбаки жгут мусор, дым и вонь мешают наслаждаться природой.

Резюмируя могу сказать так: если бы не уродливый забор, отсутствие чайника и проблемы с сейфами, я бы смело охарактеризовала отель отличным для тройки.

А, и еще , в день нашего отъезда установили роутер новый или второй не знаю, но работать интернет стал в разы лучше.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
обстановка
Минусы отеля
сейф забор отсутствие чайника
Добавлено 12.04.17 09:50 (6 381 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)