АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1060
Фото: 0
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала С семьей в
марте 2017
28.03.17 - 04.04.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель

Отдыхали с дочерью в конце марта-начале апреля( школьные каникулы) .Отель очень понравился. Прилетели 28 числа, заселились сразу же, в главном корпусе,номер 317. Номер с видом на море и солнечная сторона, это плюс, но минус этого вида на море дорога, первую ночь проезжающие машины мешали спать, потом мы видимо привыкли к шуму. В номере две кровати, белье чистое, без всяких пятен, не застиранное, меняли за неделю вроде бы три раза.Так же в номере маленький холодильник, в нем две бутылки с водой( бесплатно) так же бесплатный сейф. В туалете все работает, есть фен, мыло , всякие гели, ватные палочки и диски для протирания лица. Туалетную бумагу каждый день подкладывали по целому рулону, мы с дочерью посмеялись над этим))) Вода горячая есть, но в душе как бы половина душа застеклена(нет больше ни шторки или второй половины этого застекления как душ. кабинах) , и вода получается разбрызгивается на пол ванной. Это был большой минус, пол не просыхал, уборщицы тоже не протирали. Полотенца для ног не было.

Территория отеля большая, чистая, ухоженная и очень красивая.Есть бассейны, один даже с горками, дети купались, мы так и не смогли залезть в открытые бассейны, вода холодная. Есть один маленький бассейн для совсем малышей. Вай-фай ловит на рецепшене, в некотрых номерах главного корпуса и около главного бассейна. Днем у бассейна наливают всякие соки, делают какие-то коктейли, пиво безалкогольное и есть вино.Так же днем там делают то пиццу, то гамбургеры. Мороженного нет( обещали с первого апреля, но так и не завезли)

На пляж из отеля небольшой подземный туннель , чистый и сухой. Крыс нет!)) Встречаются ящерки.На пляже лежаки бесплатно. В море купались, сначала зайти кажется холодно, но в воде тепло и выходить тоже совершенно нормально, обдувает теплым ветром.Буквально метрах в 3-4 от берега проходит песчаная коса и переплыв эти несколько метров можно ходить по песочку буквально по колено. На выходе с пляжа есть душ и ногомойки чтоб песок не тащить.

Есть большой теннис, минигольф, ракетки и клюшки выдают бесплатно. Так же проводят какие то соревнования по дартсу, дротики можно взять в любое время и играть самим. Днем девочки аниматоры играют с детьми и проводят для взрослых уроки по зумбе.

Питание в отеле вполне разнообразное, очень вкусные и свеженькие булочки на завтрак, есть омлет, варенные яйца, какие то сосиски в соусе, хлопья-мюсли, рисовая каша, йогурты( они скорее напоминают простоквашу, но вкусные)и куча всякой зелени.

Обеды: супы типа как в ИКЕА, нечто растворимое.., но народ ест. Всегда много овощей свежих, есть блюда и овощные, и из рыбы и из мяса, дети предпочитали картофель фри с нагетсами)). Сладкий стол очень разнообразный и всяких десертов и выпечки хватало всем.

На ужин всегда на открытой веранде что-нибудь готовили на гриле, все было очень вкусно.

В отеле есть сауна и хамам, все бесплатно, бассейн внутренний без подогрева.

Спасибо встречающей стороне и гиду ТЕЗ-тура Энгину, он настоящий профессионал, и просто очень внимательный и хороший человек))всегда и по любому вопросу подходила к нему и он все четки и ясно объяснял.

Брали одну экскурсию "демре .мира ,кекова" 50 долларов с носа. Все очень красиво, довольно близко из этого отеля, но все равно ехать по серпантину, кого укачивает учитывайте этот момент. Прогулка на яхте к затонувшему городу очень понравилась детям, ну и само собой купание с яхты в чистейшей бухточке вызвало восторг. Вода теплая! У нас был экскурсовод Садо, рассказывал очень интересно про Турцию и окружающие красоты всю дорогу.

Если еще будет возможность то обязательно вернемся в этот отель.

Добавлено 12.04.17 11:28 (3 606 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:54 21.04.17

Здравствуйте, Юлия!
Собираемся отдохнуть в этом отеле с маленькими детьми и очень интересует, есть ли в ресторане детские стульчики для кормления, в номере-детская кроватка, а также коляски( напрокат)? Заранее спасибо)

14:06 21.04.17

Здравствуйте. Стульчики в ресторане точно есть и вполне хорошие и их много было.А вот про кроватки и коляски честно говоря не знаю

15:23 21.04.17

Большое спасибо за ответ!

17:54 22.04.17

Здравствуйте. Подскажите, а пляж галечный или песочек все-таки есть? Едем с детьми, интересует есть ли детские площадки, кроме как у мини клуба? Сколько по времени занимает дорога в аэропорт?

11:17 23.04.17

Здравствуйте. Пляж крупный песок, но на пляже есть мусор(((, но работники пляжа вроде бы и прибираются, но все равно мусор был. Дорога из аэропорта часа два, но у нас был и туда и обратно ночной рейс, поэтому дорога была ночью и мы спали. у тез-тура и анекса вообще большие комфортабельные автобусы, у нас у библио глобуса был 12 местный микро автобус мерседес, гид встретил, немного рассказал и все благополучно дорогу проспали. Детская площадка одна, но девочки аниматоры занимались даже с малышами, те реально брали совсем малышей и с ними тоже что то проводили. Отель , как тут уже написали один в чистом поле((

11:27 23.04.17

Спасибо за быстрый ответ)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)