АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 506
Фото: 6
Отдыхала В одиночку в
апреле 2017
02.04.17 - 09.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых!!!

- Приветливо встретили на ресепшене. Поселили меня в бунгало в саду, рядом с бассейном на территории Нубиан Айленд отеля. Огромный шестиугольный номер, уютная кровать, хороший шустрый кондер и душевая комната в мраморе - все как я люблю!

До ресторана 1 минута, к морю - 4. Территория очень зеленая, как ботанический сад! На некоторых деревьях даже таблички с названиями! Насекомых не было, их травят.

- Погода прекрасная, позволяла и купаться и гулять. 5 дней из 7 на пантоне был красный флаг, но рыбки приплывали к берегу показаться.

- По питанию вообще не заметила кризис в стране: на каждый прием 3-4 вида мяса/рыбы (особенно порадовали осьминожки и перепелки), все варианты свежих/запеченных/варенных/гриль овощей, фри/пюре/рис/паэлья на гарнир. Сыры, фрукты, тортики! Диетчикам и вегетарианцам тоже найдется что поесть.

- Отдельное спасибо барменам - от души угощали и развлекали беседой! Алкоголь местный не очень хорошего качества, как и во всех восточных странах. Но в коктейлях норм. Вкусное пиво и вино.

- И особенно хотелось бы отметить программу развлечений и моих любимых аниматоров!!! Вот уж кто не давал скучать!!! В первый мой день организовали вечеринку в Аптаун Баре! Натанцевались, напелись, напились! И это было только начало. Каждую ночь компания аниматоров вывозила гостей на дискотеки в клубы. Space, Little Budha, Hard Rock! Я так не тусовалась много лет! Ребята сделали мой отдых незабываемым! А в последний вечер порадовали Караоке. Спасибо Вам огромное, Мандо, Вук, Машенька, Алена, Даша, Вика, Настя, Юля и Денис!

Я точно знаю где проведу следующий отпуск.

До встречи через 2 месяца.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар на пляже

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорога к морю

Плюсы отеля
ресепшен отличный номер красивая территория вкусная еда анимационная команда
Минусы отеля
слабый wi-fi
Добавлено 12.04.17 13:00 (1 619 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:33 12.04.17

Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады что вы довольны отдыхом в нашем отеле! Ждем Вас и ваших близких еще на отдых в Nubian Village.
C Уважением представитель по работе с гостями отеля Nubian Village.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация