АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2563
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
апреле 2017
02.04.17 - 10.04.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное место

Отличный отель за свои деньги. далее по пунктам.

1. Размещение. Приехали в отель в 8 утра. Были готовы ждать заселения до 14.00 - это практика всех отелей. Однако же нас отправили кушать и сразу после завтрака вручили ключ от номера. Без всяких доплат и просьб. Показали схему отеля и спросили где мы сами бы хотели жить. Выбрали номер в корпусе около моря.

2. Территория. Территория большая. Отель рассчитан на 800 номеров. Бассейнов три, но работает один. Но это не важно. При таком море бассейн - вообще без надобности. Есть джакузи с теплой водой.

3. Питание. два ресторана. один основной, в главном корпусе, второй - большая терраса над пляжем. Завтрак - всегда в основном ресторане. Обед - в ресторане на пляже(кроме воскресенья). Ужин - вторник и суббота в ресторане на пляже, в остальные дни в главном ресторане. Баров два - на пляже и у бассейна. Выбор блюд - обычный для Египта. Курица, рыба, говядина. Картошка, рис, овощные блюда в тушеном виде. Овощные нарезки и салаты. Все есть. Голодными не останетесь. Приготовлено очень неплохо. Из фруктов - дыня, финики, апельсины, яблоки, клубника. Много выпечки и десертов.

4. Море и пляж. Это что-то. Шикарный риф.Вода чистая. Рыбки прямо почти у берега. пляж песчаный, лежаков,матрасов - полно. Хотите купаетесь, заходя в море с берега, хотите - с понтона. Он находится справа от пляжа.

5. Анимация. Она есть. Каждый день, кроме воскресенья. Восточное шоу, факир-шоу, караоке. Также на пляже зарядка, аквааэробика и волейбол. Не скучно.

6. Общее впечатление. Отличное!!! Обязательно сюда вернемся!!!!!!

Плюсы отеля
прекрасный риф приятный персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 12.04.17 13:58 (1 568 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:57 05.05.17

Добрый день. Спасибо за полезный отзыв. Расскажите пожалуйста как добирались? Болеем Египтом и тяжело переживаем разлуку. Возраст предпенсионный; боимся, что когда откроют не на что будет ехать. Готовы пустится во все тяжкие, не знаем с чего начать. Спасибо.

20:04 07.05.17

Здрвствуйте, присоединяюсь к вопросу, как москвичи добираются до египта и отелей??

08:16 02.06.17

Здравствуйте! Только что вернулась из Шарма ! Никаких проблем добраться туда из России нет- летела через Стамбул, а оттуда в Шарм. Отель можно забронировать через Букинг. В Шарме все спокойно !!! Если есть друзья в Киеве, то можно купить путевку с вылетом из Киева ( очень дешево !!!) и лететь оттуда!

20:44 25.06.17

Вы пишете, что в отеле 800 номеров, а в описании отеля - 250. Кто прав?

11:22 12.10.17

Елена, добрый день! Подскажите, пожалуйста, Вы через Букинг бронировали? Мы тоже едем в этот отель в ноябре и забронировали через Букинг, но там указано, что алкогольные напитки не входят в стоимость. Так ли это?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)