АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2545
Фото: 13
239
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Sirenis Cocotal/Sirenis Tropical (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
25.09.16 - 05.10.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

На вопрос стоит ли ехать в Сиренис, смело отвечу – стоит!!

Он не самый лучший отель в Доминикане, но в бюджете от 2000 до 3000 тысяч долларов он будет одним из лучших. Большая территория, пальмовая роща, хорошее питание, анимация, рестораны La Carte, вполне способствуют приятному отдыху. В отеле большое количество иностранцев (в основном Канадцев и Американцев, ибо лететь им всего 4 часа), но и русских не мало. Контингент в отеле разный: и молодежи много и людей средних лет, много молодоженов и одиноких парней и девушек, которые приехали туда оторваться по полной. Для русских девушек скучно не будет - смело можно устраивать конкурс - самые густо наклеенные ресницы и нетривиально накаченные губы))) Уж, очень бросается в глаза, как наши красавицы уродуют себя. Поверьте, без обид - я считаю, что красивее наших русский девушек на свете нет, но когда так уродуют себя - молчать не могу.

Отель красивый, большая территория, фонтаны, бассейны, пальмовая роща. Омрачают эту идиллию, только старые номера, но вполне сносные – не в номерах же вы приехали время проводить?! Если же в них, то в 2017 году «по обещанию гида», будет проводиться реконструкция, после неё и сможете туда приехать, вот только уже совершенно по другой цене. Если же Вы из королевской семьи или в вашу трансформацию тела вложена огромная куча денег, то вы будете недовольны едой обычных смертных.

На отдыхе от 10 дней можно посетить три ресторана La Carte, для молодоженов подарком идёт ещё и Французский. В Мексиканском ресторане очень понравился перец фаршированный мясом, в Японском ресторане потрясающее шоу-огромную порцию позитива поучите))) Средиземноморский - так себе, а вот во Французком – очень вкусные лобстер и мясо ягнёнка (правда мало его в порции), лучше лостеров берите - они на экскурсии 30 баксов стоит)

Интернет в отеле дорогой, а это значит, отдав 40 баксов - вылазить из него точно не будешь. Так как пообщаться иногда хочется, есть выход - слева по берегу есть русский магазинчик с сувенирами - Happy Time с бесплатным WI-FI. В Аэропорту и на бесплатной экскурсии на завод WI-FI тоже бесплатный.

Экскурсия в Санта Доминго понравилась, на баггах тоже стоит покататься, посетив пляж Макао, а вот с Саоной нам не повезло - ураган Мэтью подмочил наши планы. Из десяти дней отдыха - два дня лил дождь, но не он, не Мэтью не мешал купаться и проводить беззаботно время. Всем приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 12.04.17 15:49 (2 455 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AntonS15 (2)