АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1380
Фото: 13
Отдыхала С друзьями в
марте 2017
26.03.17 - 05.04.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отдых в уютном местечке.

Выбирая тур в Линду, руководствовались тремя факторами : крытый(теплый) бассейн, хорошее питание, чистые и теплые номера. Прочитали очень много отзывов и решили,что этот отель то ,что нам надо. В целом отель оправдал все наши ожидания. Отдыхали мы с подругой и ее 12-летней дочкой. Приехали в отель около восьми часов вечера , заселение прошло очень быстро, мы даже на ужин успели. ) Поднялись с чемоданами на лифте на второй этаж, носильщиков при отеле нет, быстро нашли свои апартаменты. Все номера комнат подсвечены, так что не ошибешься. Номер нам достался просторный, двухкомнатный с видом на крышу подсобных помещений ресторана и соседние отели. Но нас это не смутило, так как мы там только ночевали и после моря перед ужином дремали. Порадовал пол в номере, ламинат, а не холодная плитка. В комнатах было тепло днем и ночью, мы даже кондиционер не включали на обогрев, а утром скорее открывали балкон, чтобы проветрить и насладиться дивным пением птиц. Единственно, что немного напрягало среди ночи, под утро - это кратковременный шум, видимо от тележек или еще от чего- то в подсобке ресторана. Санузел -это душевая, совмещенная с туалетом, слегка тесноват, но и к этому быстро привыкаешь. У нас всегда было в наличие жидкое мыло для рук "DOVE", мыло туалетное,ватные палочки ,освежающие салфетки, шапочки для душа, шампунь для тела и волос (в душевой кабинке), несколько рулонов туалетной бумаги, полный комплект полотенец, все отличного качества. Полотенца и белье постельное всегда были белоснежными. Уборка проводилась во второй половине дня, ежедневно , убирались хорошо, не отлично, но хорошо.

Сейф платный ,не брали. И из номера ничего не пропало. Полотенца пляжные (всегда чистые и мягкие) под депозит 10 долларов, денежку при отъезде вернули. Wi-fi платный не брали, постарались уложиться в 300 мб. бесплатного, получилось. Не удобно,что он работает только в диванной зоне в холле и на крылечке отеля, но и это здорово, отдохнули от интернета немного.) Очень порадовали работники ресепшн, вежливые,внимательные,учтивые. Всегда с улыбкой , старались отвечать на все вопросы гостей. Среди них есть девушка, она большая молодец, человек на своем месте, говорит на 4-х языках. Территория отеля небольшая, но ухоженная. Ежедневно все убиралось, стриглось, обновлялось , шла подготовка к сезону. Бассейны чистые, каждое утро в них замеряли температуру и содержание хлора. Погода нас порадовала днем от+24 до +28, ночью +18, так что мы и в открытом бассейне и в море поплавать смогли. Вокруг отеля отличный променад, деревья ,цветы, птицы. Видели черепах, ежиков и игуан маленьких. Полно мелких ящериц, но это не пугало, а даже добавляло сказочности этому красивому месту. Пляж после зимы слегка запущен, лежаков немного, все привязаны, так что ближе к морю не подтащить. При нас там уже завезли свежий песок и началось благоустройство к большому сезону. Море было прохладно-освежающим, вода чистая и прозрачная, купались каждый день недолго и сразу в полотенце, греться. Домой вернулись золотисто-шоколадные.) Обязательно берите с собой защитные крема для загара, иначе беда...обгорите. Ресторан, "прощай диета".)) Еда на все вкусы и даже не хочу слушать тех, кто говорит об однообразие пищи. Мы приходили и к началу трапез и в середине и ближе к концу. Всегда было что выбрать. Нам ни разу не было невкусно, спасибо поварам, все было приготовлено качественно и самое главное вкусноооо.) Фруктов, да, было мало два -три сорта яблок и цитрусовые в нарезке, но не сезон ребята, не сезон.. Официанты молодцы, работают очень оперативно, не успеешь тарелку в сторону отставить, тут же все убрано. Вежливые и улыбчивые, за исключением пары-тройки человек, говорят в основном на немецком, немного на английском. Мы для себя выбрали определенную зону ,которую обслуживает Юсуф , всегда с улыбкой, учтив, ненавязчив и говорит по русски .) Спасибо ему за его работу и знание русского. Анимация в отеле есть, не полный состав пока еще, поэтому сложно оценить качество их работы. Я бы поставила им твердую 4. Ребята стараются расшевелить публику, никогда ни на чем не настаивают, не хочешь -не иди, детям уделяют внимание, вовлекают их в спортивные занятия и вечером в танцы. Для взрослых по вечерам проводилась дискотека, не супер конечно, но было весело, мы танцевали, стараясь растрясти все съеденное за день)

Не буду писать о возможности самостоятельно посетить соседние города, о прекрасной природе. Об этом и так много всего написано.) Скажу одно, наш отдых в Линде в не сезон нас очень порадовал. Думаю, летом тут еще интереснее. Мы с удовольствием вернулись бы в этот отель еще раз.)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Наталья оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.4 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.04.17 15:50 (5 485 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:01 13.04.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста- есть ли в отеле водные горки?

22:35 13.04.17

Здравствуйте.) Горки есть, невысокие, но есть. Во время нашего отдыха они не работали. Даже воды в бассейне не было. Не сезон. Но при нас его почистили после зимы, заполнили водой. Вот только не запомнила с какого числа они начнут работать, то ли с 15-го апреля, то ли с 1-го мая.

22:37 13.04.17

спасибо)

07:45 14.04.17

Наталья,как далеко пляж,если своим ходом топать не дожидаясь доставки и как к нему дорога?

07:54 14.04.17

Есть два пути, вдоль озера и по променаду, через центральную площадь и магазинчики. Оба нам очень понравились, спокойным шагом за женской болтовней мы доходили минут за 10 , максимум 15. Идти приятно обоими способами)

22:19 14.04.17

спасибо)

22:58 14.04.17

На горках в бассейн воду налили горки заработали и бар открылся возле них !!!

16:08 26.05.17

Наталья, собираюсь в этот отель с девочкой 12 лет. Подскажите, пожалуйста, ваша девочка нашла чем заняться? ей не было скучно? Ездили ли вы на экскурсии? Если да, то где их покупали, какие понравились?

22:50 26.05.17

Здравствуйте.) Мы были в не сезон, но не смотря на это, наша девочка нашла себе массу интересных занятий. Самостоятельно посещала крытый бассейн, тренажерный зал, играла со сверстниками в волейбол и настольный теннис, дартс. Она у нас коммуникабельный, послушный и самостоятельный ребенок, придет ,обозначится куда пошла и чем заниматься и никаких проблем не было. В последние денечки нашего там прибывания начались занятия аква аэробики и утренняя гимнастика , так она и туда с удовольствием ходила.) Вечером мы ей позволяли немного потанцевать на взрослой дискотеке,под нашим присмотром, она у нас танцами занимается поэтому не запрещали. По крайней мере, сейчас только о "Линде" и вспоминает и ни в какой другой отель не хочет. На экскурсии не ездили, самостоятельно выбирались до жары на автобусах в Манавгат прогуляться. Ходили на рынок, заглядывали в магазинчики не ради покупок ,интереса ради. Город уютный, понятный. Попутчики всегда подскажут ,куда идти. В общем остались только положительные впечатления. Чего желаем и вам.)

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (5)