АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1129
Фото: 8
Отдыхала Парой в
июне 2016
06.06.16 - 14.06.16
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не советую ехать в этот отель...

Это был мой первый отдых за границей, то есть сравнивать было не с чем...и привередливым туристом себя назвать не могу. По совету туроператора, понадеявшись на тогда еще входящее в название отеля слово DESSOLE нас убедили, что все будет отлично..Сетевой отель - беспокоиться не о чем... Это единственное , что утешало меня когда отпуск все ближе ,а все больше появляется отрицательных отзывов. Ну настал день вылета..Пегас без задержек привез нас в Тунис. Добирались до отеля около 4х часов..завозя по одному человеку в попутные отели.

1. НОМЕРА

Настало время заселения, нам дали ключ от номера в котором уже жили люди, спасибо уборщице , которая поняла в чем дело и позвонила на ресепшн, чтоб выяснить ситуацию. В итоге дали номер этажом выше, номер хороший,(НАВЕРНОЕ ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ХОРОШЕЕ ,ЧТО ЕСТЬ В ЭТОМ ОТЕЛЕ), большая кровать, исправная сантехника, полотенца, принадлежности.

2. Питание

это просто кошмар, просто помои...

одно и то же изо дня в день... Да и выбор был не велик...на завтрак ужасная колбаса аля докторская одного вида, сыр пластмассовый, Обед супы непонятно какого вкуса...конечно может это традиционная кухня...какие то овощи тушеные которые также были и на ужин изо дня в день. единственное чем можно было перекусить , чтоб не умереть с голоду это пицца и детское меню...картошка с сосисками или макароны...когда мы возвращались домой я просто мечтала о дошираке, как сильно хотелось есть. Фрукты были только арбузы и дыни, когда в других отелях были и абрикосы и клубника ..

3. Спиртное

отдельная песня...Абсолютно все разбавленное спиртное. (Водка, вино, пиво,буха, джин) .Немытые бокалы.Коктейли делать просто им не дано. В итоге они набодяжили пина коладу в графин и еще пару коктейлей и поставили , чтоб туристы сами наливали себе. Ужасно злые бармены. Которые потом ходили и в тихую предлагали буху, за неимоверные суммы прикрывавшись, что больше нигде ее не купить(был как раз РАМАДАН или как он называется).Хотя немцам давали из других бутылок и даже пиво темное нашли . Их облизывали с головы до ног..

4. Пляж...

Ну море неплохое, пляж песочек... сносно по сравнению со всем остальным в этом отеле

5. территория...

неухоженая, желтые пальмы, выжженая трава..

не советую ехать в этот отель...Персонал и некоторые отдыхающие пытались оправдать все происходящее, что недавно произошла смена руководителя отеля и все потихоньку наладиться

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
частично приветливый персонал не поправишься это точно номера
Минусы отеля
питание продающие из под полы буху официанты высокая цена за такой отдых
Добавлено 12.04.17 16:02 (2 385 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:18 19.04.17

Полность согласен!, только было всё наоборот!

15:30 19.04.17

наверное, вы просто не бывали в отелях, в которых действительно льют не разбавленный алкоголь и еда выглядит в виде еды, а не месива....
после этого отеля мы с мужем посетили Доминикану, вот тут действительно и еда вкусная и алкоголь неразбавленный и местного производства и иностранного. И морепрродукты и мясо в достатке, а не как в Тунисе...что все в драку лезли лишь бы досталось что то съедобное....а десерты не спорю действительно были вкусные...на них можно было выжить ...

16:07 28.05.17

Спасибо за правду.

22:36 05.06.17

Действительно, я с Вами полностью согласна. Отель ужасный! Единственное, что было хорошо - это бунгало .

16:56 19.07.17

Полностью согласна с данным отзывом. Отдыхали здесь с мужем в октябре 2016 года. Хуже отеля я ещё не встречала ни в одной стране.

16:07 03.08.17

Ну Вы сравнили Доминикану с бюджетным Тунисом. Мы были в этом отеле. Все хорошо и еда, и уборка.

09:00 07.08.17

за почти 90000 ? БЮДЖЕТНО??? я думаю за эту сумму люди достойны не разбавленного алкоголя и нормальной еды. К номерам, морю,бассейну, анимации претензий нет.Мы повелись на название DESSOLE и рекомендации турагента (которая тоже сделала вывод об этом отеле по названию).

09:04 07.08.17

мы в конце мая в том году летали за 46000 на троих на 9 дней. Следом за нами и свекровь туда летала на 14 дней в июне 2017 года за 53000 на 2-их.

12:27 07.08.17

мы летали 4 июня 2016 на 11 или 12 дней вдвоем от Пегаса вышло 87000 с копейками. Про 2017 ничего сказать не могу. Я написала здесь лично свое мнение, нравится Вам этот отель летайте на здоровье, я просто хочу предупредить людей...(и вроде не одной мне отель "не очень") что есть за такие цены отели намного качественнее, чтобы они были готовы к тому с чем столкнуться в данном отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация