АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1367
Фото: 11

Бронзовый статус

1 367
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Dona Sylvia (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхала С семьей в
апреле 2017
02.04.17 - 09.04.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

чудесный отель

отдыхали в апреле 2017 семьей с сыном 11 лет. не вижу смысла повторяться - все что пишут, правда! ОООЧЕНЬ приятно удивил персонал! начиная от reception, заканчивая уборщиками номеров. Все улыбаются, во всем помогают! Управляющий ходит постоянно спрашивает- все ОК? any problems? тут же все решается!

Территория просто шикарная! многообразие растительного мира просто поражает! растения все подписаны - очень познавательно! питание, конечно, специфическое. С маленьким ребенком не советовала бы. Просто макарон/картофеля/ или даже всеми любимого фри - в основном ресторане нет, от слова СОВСЕМ (в баре у бассейна есть в определенное время довольно вкусные бутеры и фри тоже и пр.. Там отдельное меню, но входит в ALL). Ужины разнообразны видами мяса - курица, говядина, свинина, в обед туговато((

официанты большие молодцы! за всем следят! все принесут, поинтересуются все ли в порядке и что еще нужно?

номер с шикарной кроватью, кровать в эркере у окна надо бы пропылесосить конеш. Большая душевая, смесители-лейки все Grohe. шкаф в ванной - необычно, да)) при заезде обнаружили засор в душевой - тут же пришел дядечка и все прочистил

отдельной строкой хотелось сказать об отдыхающих- оч.много местных, немного англичан и НАШИ. тут я просто поражена - отель не из дешевых, но такой контингент - застряли в "совке". Вспоминать неприятно.

отдельный совет для девочек: пойдете на маникюр-не берите маникюр с ярким покрытием -ногти(и пальцы) красит как забор))) + включили в счет "комплимент чай",что тоже странновато

отдельной строкой про wi-fi. Уважаемые, ну это несерьезно! в 21 веке платный wifi да и еще сомнительного качества, да с вашей звездностью!! вам его надо бесплатно раздавать. А не как не за деньги, причем за такие негуманные.

в магазинах расплачивались картой, что удобно!

расстроил пляж, а в частности собаки. Они делят территорию, они грызутся между собой, в первый же день стали свидетелями собачьей драки, для отеля заявленного как 5* это неприемлемо! ну и парочка собак, сношающихся на побережье тоже плюсов не прибавят.

Лежаки платные на пляже тоже разочаровывают. Хочешь лежак - welcome в шек. У меня итак ALL, зачем мне что-то заказывать в сомнительных заведениях? Иного источника тени на пляже нет. Конечно же, мы заказывали бутилированные напитки от безысходности, а что делать. Ну и дамы с украшениями на пляже - напрягают тоже...такие приставучие - жуть.

Коров на пляже видели 1 раз(на пляже проводили 70% времени) в количестве 3 шт) прошли как каравеллы вдоль линии моря, ничего после себя не оставили))

и отзыв не относящийся к отелю - это отзыв о ТО Пегас! Кто встречал нас в аэропорту 2 апреля? отдельный привет! за раннее заселение бабла срубить - это прям по -русски! В автобусе сказали - приходите на встречу с гидом, она вам расскажет об отеле, потому что концепции отелей меняются. Пришли на встречу: НИ СЛОВА ОБ ОТЕЛЕ! ни о его окрестностях. Сразу про экскурсии. Зато призналась, что сейчас конец сезона и местным "надо снять сливки", причислив, видимо, себя к местным. Экскурсию на водопад посоветовала...это ужас! приехали рано утром - народу не так много...НО! маленькие тропинки среди ОГРОМНЫХ булыжников. на посещение водопада нам дали 1 час. с учетом того, что народ стал все прибывать и прибывать, мы только выбирались оттуда минут 20. Туристы постарше не решались спускаться...

Нормального спуска в воду нет! Наш сын упал и сильно ударился. В единственном более-менее подходящем для спуска месте лежал огроменный индус. Кое-как нашли место "съехали" с камней в воду, поплавали(что называется, для галочки)...а народ все прибывает...и уже непонятно где кто оставил свои вещи...под каким камнем твои тапки. Рядом мама с дочерью лет 5-6 возмущалась, что гид посоветовала эту экскурсию для ребенка. отдельная пестня - это "раздевалки". Просто натянули строительную сетку (такую в Москве вешают на стройках, причем не самого плотного плетения) и переодевайся! просто прекрасно! индусы рады- белую опу не каждый день увидишь.

трансфер более 2 часов там, где он занимает 40 минут - это рекорд,да! экономит пегас как может. хотели взять такси в аэропорт, гид сказала что при входе в аэропорт могут быть большие очереди, все равно закладывайте себе часа 2...(правда или нет - может другие туристы поведают).

вернемся, но с Пегасом!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
персонал территория номер
Минусы отеля
отсутствие лежаков платный инет собаки на пляже торговцы на пляже
Добавлено 13.04.17 00:16 (4 327 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы интересуюсь (3)