АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 10056
Фото: 119
Отдыхал С семьей в
апреле 2017
01.04.17 - 07.04.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Весенний отдых в Белек Бич Ресорт

Добрый день! Только вернулись с отдыха в Турции. Первый раз были в данном отеле. Мы на турецком побережье проехали много отелей, и в этот раз решили поселиться в этом. Не так далеко от порта плюс то, что в этом году у них бассейн на улице стал с подогревом. Учитывая то, что все таки на улице весна еще, хоть и солнышко достаточно припекает и мы успели сгореть, вода в море достаточно прохладная, поэтому теплый басик оказался очень в тему. Также в отеле есть закрытый бассейн, температура воды в нем где то 25 градусов. Горки работали один час в день, но как нам сказали что числа с 20 апреля отель будет работать на полную мощность. Соответственно запустят и все горки, в том числе. Отель заселен на 2/3. Это тоже говорит о том, что он пользуется популярностью и людям хочется туда возвращаться. Персонал очень приветливый. Очень много туристов с маленькими детьми, ну вот совсем с крошками. Мини клуб для деток уже работает. Минус оказался в том, что в номере не оказалось чайника, но под залог в 20 долларов нам любезно предоставили его в номер, а по выезду вернули наш депозит за него. Пляж в отеле, как и весь пляж в Белеке - это песок и галька. Для маленьких детишек не очень удобно конечно. Судя по тем, кто осмелился искупаться, входа пологого нет и сразу начинается глубина. Мы не купались, поэтому только были наблюдающими. Воздух конечно свежий, нет еще того раскаленного спертого от жары воздуха. Это большой плюс. Детские дискотеки и анимация потихоньку набирают свои обороты, и видимо к 20 числу разгоняться полностью. Рестораны - голодными точно не останетесь. Все очень вкусно. По поводу расселения, стандартные номера это 2+1. Там одна большая кровать и односпалка. для малышей предоставляют детскую кроватку. У нас с расселением все прошло на ура, так как совершенно случайно, приехав туда, мы встретили там девушку, с которой сталкивались ранее, живя в отелях Selge Beach и Calimera Palace. Родика очень вежливо рассказала нам об отеле, помогла нам с расселением. На протяжении нашего короткого отдыха, у нас пару раз возникали вопросы - она всегда приходила к нам на помощь Это очень приятно, потому что иногда по пол дня ждешь когда тебя расселят или решат твой вопрос. Вернулись бы мы в отель? Наверно да. Думаю, когда сезон полностью начнется - там хорошо и комфортно. А для нас это очень важно!

P.S. почитала вопросы к отеля, приехав уже домой и решила отредактировать свой отзыв. Насколько я знаю, у турецких отелей идут какие то споры с двумя сайтами - Букинг и Топхотелс. И они не могут ответить на вопросы, заданные на них. Точно знаю, что в Вконтакте есть группа данного отеля и страница в Инстаграмме. А также могу поделиться по горячим следам электронной почтой представителя отеля - gr.ru@belekbeach.com. Желаю хорошего отдыха!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
теплый бассейн на улице
Добавлено 13.04.17 08:32 (2 767 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:51 14.04.17

Здравствуйте,подскажите ,пожалуйста, как расположены корпуса? В какой корпус лучше заселиться,чтобы быть посередине относительно пляжа и основного ресторана?

14:37 14.04.17

Добрый день! Корпуса там расположены змейкой, как один сплошной. Расстояние одинаковое, в какой части здания вы бы не поселилсь. Номера в отсеке, который ближе к морю, более старые, потому что этот корпус был отстроен давненько. Номера, расположенные ближе к ресторану и над рецепцией - более новые, так как этот корпус был отстроен сравнительно недавно. Вы же можете по расселению написать здесь напрямую предсавителю отеля - Родике, уверена что она ответит Вам о возможностях расселения. Она нам помогала))))

18:35 14.04.17

Спасибо огромное.

16:44 15.04.17

Ура !!! Реальный отзыв !!! Дождались. Вы с ребенком были ? Как там с детским питанием ? И может пользовались ... телевизор поддерживает просмотр флешек ? Тоже доводилось бывать в selge beach ? Как вам этот отель в сравнении с selge ?

07:26 17.04.17

Добрый день! А какого возраста Ваши детки? Мы ездили с ребенком, но он у нас уже не маленький, 13 лет. Поэтому колясками и детским питанием не пользовались. Коляски я видела у них. Как во многих отелях, они предлагают их за отдельную плату. К сожалению, стоимость аренды не помню. Что касается питания, в особенности детского - совсем прям баночного питания я не увидела. Кашки, йогурты, пюре картофельное - это конечно есть. Но если совсем ляльку, то я думаю лучше привезти с собой. Лишним не будет. А если кормить ребенка, лет 3-5 - то конечно накормите)))) Мне кажется так в большинстве отелей по детскому питанию. Поэтому лучше смеси брать свои. А если пюрешки фруктовые какие то - можно наверно сгонять до каких нибудь маркетов, в больших центрах, и купить там, нежели везти все это в чемоданах. В Сельге мы жили в свое время два года подряд. Кстати, там и познакомились с Родикой. Для меня Сельге ресорт, в сравнении с этим отелем, показался более монументальным что ли. Здесь мне показалось более комфортно и уютно, но и конечно качественнее. Хоть оба отеля и 5*, но Белек ресорт выигрывает. Но на вкус и цвет - для всех все разное)))) Удачной поездки Вам!!!

07:31 17.04.17

Про флешки забыла)))) У нас был новый телевизор в номере. Мы сами флешками не пользовались, честно говоря. Мое дите уже сидит в интернете, большее количество времени. Но мне кажется, новые модельки телеков - должны поддерживать) Поэтому возьмите с собой) Она ведь много места не занимает)))

10:18 17.04.17

И еще, у турецких отелей какие то проблемы сейчас с сайтами Букинг и Топхотелс, поэтому они ничего не могут ответить на них. У меня есть электронная почта представителя отеля. На нее они гарантировано отвечают. Также на сколько я знаю, есть сайт вконтакте и страничка в инстаграмме

11:46 17.04.17

Спасибо за ответ. У нас дети 3 г и 9 л. Значит накормим. Нашла вконтакте . Посмотрим, может ответят там. А еще , не подскажите, супы есть в обед ?

11:49 17.04.17

Мы были в selge в июне 2012. Отель понравился. Но уж очень большой. Как в большом городе, действительно не хватает уюта . Рада, что этот отель не уступает.

12:27 17.04.17

Татьяна, я приложила сегодня фото с координатами представителя. Супы конечно есть. Это не наши борщи и рассольники, но с лапшичкой или протертый суп есть. А сельге и правда очень большой. Я больше всего люблю отели бунгального типа, утопающие в зелени, или отельчики с небольшими зданиями

13:56 17.04.17

Спасибо вам большое

15:00 19.04.17

А сколько добирались от аэропорта ?

11:03 20.04.17

Добрый день! Подскажите, как с Wi-Fi дела обстоят? Где он ловит? На всей территории отеля?

11:38 20.04.17

Таня, Добрый день! Дорога от порта до отеля заняла около часа, даже чуть меньше.

11:39 20.04.17

Виктория, Добрый день! Wi-Fi работает на всей территории отеля, в том числе на пляже и в номерах)))

11:48 20.04.17

Спасибо большое!

16:10 20.04.17

Спасибо большое !

15:00 26.04.17

Добрый день,скажите пожалуйста есть рядом магазины(супермаркет)?

12:10 27.04.17

скажите, а в отеле есть дискотека?

12:33 27.04.17

Добрый день, рядом с отелем есть конечно магазинчики, сувенирные лавки, аптека. До супермаркета мы не ездили, но народ говорил что недалеко где то. Минут 20 ходьбы, как я поняла

12:34 27.04.17

Добрый день, Да в отеле есть дискотека. Она работает с 23.00)))) Удачной поездки!!!

14:22 27.04.17

Спасибо.

17:10 01.05.17

Благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением
Администрация отеля

23:30 01.05.17

В минутах 25 ходьбы от отеля есть супермаркет Migros. Там много что есть. Мы, например творожки детские брали (3 года назад их в отеле не было).
На карте google наберите bogazkent migros и увидете как пройти.
Кстати можно договориться в магазине при отеле, чтобы вам привезли что то из продуктов. Мы заказывали халву и молоко, например.
Намного ближе рынок - там в основном сувениры, лукум. Можно в сезон купить клубнику - была похожа на собственно выращенную.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация