АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4201
Фото: 13
194
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
10.09.16 - 21.09.16
- Не рекомендую отель

3.3

2 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ночь в Бангкоке

Летели на остров Ко Чанг из Москвы, по приезду в столицу, останавливались на два дня в данном отеле перед выездом на остров и по прибытию с острова перед отъездом в Москву. Отель шикарный, интерьер, номера, завтраки - все на высшем уровне. Сказать о сервисе этого нельзя никак. Сразу скажу: русских, кроме нас, в отеле не видела. Оставляли залог на ресепшене 100/200 $ - точно не помню. Когда уезжали из отеля - нас очень долго не отпускали, по сто раз звонили горничным, чтобы те проверили содержимое номера, только после этого выдали деньги, оставленные в залог. Та же история происходила и во время прибытия в отель после приезда с острова перед отъездом в Москву. С гражданами других национальностей такого не происходило - никто ничего не ждал. Обидно, что к русским с их открытой душой такое отношение, это в первую очередь характеризует плохое воспитание и подготовку обслуживающего персонала, а не российских граждан. Это мы платим деньги за отдых, в который, кстати включено и соответствующее поведение обслуживающего персонала. Английский язык знают сотрудники отеля ужасно, произношение непонятное - изъяснялись практически на пальцах.

Питание отличное, тут претензий нет. Зато снова отношение. Ситуация на завтраке: ждали трансфер на остров, пошли на завтрак. Так как времени было немного, оперативно покушали и стали выходить. В руке, завернутым в салфетку, ОТКУШЕННЫМ, лежал пончик. Нас не выпустили с этим пончиком из ресторана, пояснив на ужаснейшем а-ля английском, что нельзя, хотите вынести еду - купите.

Ну нельзя так нельзя - я отдала пончик и шокированная покинула помещение. К слову: перед нами вышли какие-то азиаты, положив в пакет с раздачи довольно внушительное количество кондитерских изделий и закусок. Их пропустили без всяких нареканий.

Лидия оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
номера сам отель питание
Минусы отеля
отношение обслуживающего персонала
Добавлено 13.04.17 13:38 (1 773 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лидия М (5)