АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 768
Фото: 7
Отдыхал Парой в
апреле 2016
10.04.16 - 17.04.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Маленький рай для молодых

Бронировали отель в корпусе Delux с видом на море, но по приезду нас туда не заселили, в связи с ремонтом в корпусе (хотя ремонта не наблюдали), но на ресепшен предложили другой номер повышенной категории King Siute с прямым видом на море без доплат. Чему мы очень рады.

Номер шикарный, двухкомнатный, с джакузи и отдельным душем. Огромный шкаф для одежды с сейфом, отдельный шкафчик с утюгом и гладильной доской, в каждой комнате телевизор, большой балкон с выходом из двух комнат, на балконе два лежака, столик с креслами. Вид на море открывается потрясающий, через бассейн с пальмами. Номер убирали регулярно, полотенца меняли, если бросать их на пол. Не знали, нужно ли оставлять чаевые, оставляли, но горничная не брала. В номере и в лобби вполне нормально работал Wi-fi. Скорость не высокая, но на Ватцап и соц сети хватало. За доп. плату можно было взять скоростной Интернет, но нам хватало бесплатного.

Питание мы брали двухразовое: завтрак и ужин, но ужин можно было менять по желанию с обедом. Обслуживание в ресторане на уровне, еда вся вкусная, но не разнообразная как в Турции или в Египте. Всегда всего хватало, готовили очень вкусно. В баре у бассейна напитки платные, расплатиться можно с депозита. Кстати, отель при заселении берет депозит в размере 100 евро.

Территория отеля не большая, но зато со своим пляжем. Лежаков хватало, всегда находили места.

Много гуляли по территории соседних отелей, никто не был против, территории у все очень красивые с большим разнообразием зелени, в апреле почти все цвело и благоухало, природа очень красивая.

В отеле не так много русских, в основном англичане, скандинавцы, немцы.

Летели от Библио глобус, от них брали экскурсию (Сердце Тродоса), на небольшом автобусе, мы за весь день объехали почти весь остров, заезжали в монастырь Кикос, деревню Одомос, на винодельню (купили вино) и в Пафос к месту появления богини Афродиты. Экскурсия очень понравилась, но по цене была самая дорогая.

Сами на сайте покупали билеты в Аквапарк WoterWord, там очень круто, советую там побывать.

Айя-напа небольшой курортный городок, по которому приятно гулять, очень понравился, ходили к порту в рыбную таверню Vasos, заказывали рыбное мезе. Кто любит морепродукты, рекомендую, нам очень понравилось. По цене на двоих с вином вышло около 50 евро.

Сам городок тусовочный с ночной жизнью, ночными клубами, дискотеками, барами и т.д. Но к сожалению в апреле мы всего этого не захватили, так как сезон фиесты там начинается с мая месяца.

На Кипре были в первый раз, и нам все очень понравилось, отличное место для отдыха и молодежных тусовок. Райская, романтическая атмосфера царит на всем острове. Масса красивых мест для фотосессий и свадебных церемоний, не хотелось уезжать, отпуск пролетел очень быстро и мы сказали себе, что обязательно туда вернемся!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
собственный пляж отзывчивые сотрудники
Минусы отеля
нет
Добавлено 13.04.17 14:14 (2 823 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:48 12.05.17

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, депозит 100 евро берут с человека или с номера? Заранее спасибо.

21:28 14.05.17

Да, депозит берут с номера!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы GTpro (1)