АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.14
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 32
Читательский охват: 16391
Фото: 7
Отдыхала С друзьями в
апреле 2017
07.04.17 - 11.04.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая европейская трешка

Во вторник вернулись из Праги. Пишу по горячим следам. Отель очень милый, было много молодежи, в основном иностранные студенты. Отель расположен недалеко от центра (пешком минут 20, на трамвае 4-5-6 остановок, в зависимости от того, куда именно нужно). Транспортное сообщение очень удобное. Завтраки в отеле достаточно приличные, правда, одно и то же каждый день, но это не страшно - каша, картофель, сосиски, колбаса, сыр, ветчина, тосты, масло, мюсли, яйца, чай, кофе и пр. по системе шведский стол. Вполне хороший завтрак.

Номер небольшой, уютный. Мы жили на последнем, 5 этаже. На этаже всего было 3 номера, так что было тихо. Окно мансардное, совсем небольшое. Вид на красивые черепичные крыши и парк. Полотенца поменяли 1 раз за 4 дня. Убирались нормально. Но нам не до этого было, приходили в номер и падали спать. В номере есть чайник, фен, телевизор (который нам не нужен, конечно же был) Жаль только нет холодильника.

Бесплатный хороший WI-FI в номерах, быстрый интернет. На ресепшене все говорят по русски, всегда дружелюбны, и подсказывают обо всем. Удобные путеводители можно взять там же. Билетики на транспорт тоже (правда только на 30 минут за 24 кроны, если вам нужен другой вариант билета - то покупать придется не в отеле)

Вокруг отеля много магазинчиков и кафешек, дешевле чем в центре.

В целом отель могу порекомендовать к посещению.

Плюсы отеля
удобное расположение хороший интернет дружелюбный персонал в целом тихий и уютный отель
Минусы отеля
нет холодильника в номере
Добавлено 13.04.17 14:46 (1 360 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:01 02.03.18

Добрый день. Отель забронировали на апрель, едут дочь с подругой, хотели ближе к центру в Беранек, но его не подтвердили, прислали список,этот отель был ближе всех, теперь переживаю, далековато до центра,Вы пишете, что минут 20-это до Вацлавской площади?И есть ли рядом честные обменники или где лучше менять валюту?

19:52 07.03.18

Здравствуйте! До центра идти не так долго, опять же всегда можно доехать на трамвае, они там ходят часто и чётко по расписанию. Менять валюту лучше в арабских обменниках, они без комиссии

20:14 07.03.18

Спасибо большое за ответ. А рядом есть арабские обменники?

12:44 08.03.18

Добрый день

арабские обменники только на вацлавской площади.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (12)