АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.12
Страны, города: 4 / 11
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 31888
Фото: 5

Бронзовый статус

2 675
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

неплохой отель

РАСПОЛОЖЕНИЕ: До отеля от аэропорта ехать недалеко, минут 40. До моря напрямик 15 мин неспешной ходьбы. Отель находится на 3-ей линии, до развлечений и шопинга минут 15 пешком. Рядом проходили по ночам какие-то концерты до 4-х утра орали как оглашенные…это какой-то ужас, неуважение к отдыхающим в прилегающих отелях! Я еще как-то срубался, а вот жену эта музыка выматывала…кто плохо засыпает – берите на заметку…полный ахтунг!

СЕРВИС: довольно ненавязчивый, но это как-то не напрягает, уборка нормальная, бельё чистое. При заезде берут депозит (50$ или 50Евро или 3000рублей), проверяйте комплектность номера, а то при выезде его не возвратят. Вай-вай на рецепшене довольно неплохой.

НОМЕР: у нас был суперриор, просторный, хороший санузел, большой балкон с хорошим видом, в общем нам попался хороший номер. Электронный бесплатный сейф. Все фунициклировало.

ПИТАНИЕ: у нас был завтрак, довольно скромный, но голодными никогда небыли и не отравились, но с 5* всё включено конечно не сравнить…

МОРЕ: очень тёплое, спокойное, отличный заход. Но из-за того, что туда впадают речки – вонючки в нескольких местах, после дождей вода мутновата. Не знаю, как с загрязнением, но проблем после купания не было, здесь в смысле гигиены везде как-то стрёмно по сравнению с Турциями-Египтами, это не только моё мнение, но и других туристов, впервые приехавших в Тайланд после той же Турции. Замечу, что я в принципе не особо брезгливый и не чистоплюй, но в местном общепите всё как-то на мой взгляд сомнительно в плане санитарии, увидеть крысу у кафе или на улице можно каждый день! Но ни разу не травились.

ЭКСКУРСИИ: брали у гида Симиланы и 3 острова. До Симилан в общёй сложности в пути 6-8 часов, и на море 3-3,5 часа. Гид обещал в нашем варианте что в спидботе сиденья не по бортам, а по ходу, народа 18 чел…враньё, сидели впритык по бортам 42 чел., как в час пик в электричке, а это почти 3 часа туда-обратно…насчёт снорклинга там…слабенькое подобие Красного моря, черепах не было тоже. А на островах народа полно, обед напомнил раздачу пищи в учебке в армии, толчея и на раздаче, и за столами…а в туалет очередь как в мавзолей, в себе держи! Надумаете ехать-возьмите с собой носки для ходьбы по камням на т.н.смотровой площадке.Нам даже 3 острова как-то больше понравились, наверное из-за не столь долгой дороги и большей свободы в лодке и не такой толчее на островах.

Минусы отеля
шумная музыка лифт нестабильно работал
Добавлено 13.04.17 21:36 (2 366 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (16)