АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.09
Страны, города: 75 / 165
Отзывов: 337
Комментариев: 1172
Читательский охват: 112743
Фото: 30057
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
84
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал Парой в
январе 2017
02.01.17 - 04.01.17
- Не рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший и экономичный, но неудобное расположение, рядом есть лучше той-же сети.

Приветствую Вас уважаемые любители дальних стран и новых впечатлений.

В отеле Toyoko inn Busan Station 2 - Jungang-Dong мы супругой гостили в течении двух дней со второго по четвертое января 2017 года. Приехали на скоростном поезде из Сеула во второй половине дня в районе 15 часов. Полноценную карту района ЖД вокзала я не имел и помнил только примерное расположение отеля. Поэтому, выйдя на привокзальную площадь, мы спросили у работника вокзала где находится данный отель. Нам показали на здание стоящее буквально в ста метрах от вокзала, чему я был очень удивлен, так как по карте до отеля как я помнил было не менее 700-800 метров ну да ладно думаю я, видимо на Booking.com какая- то ошибка.. Приходим мы в отель, рады что так близко все оказалось, даем паспорта на регистрацию, нас ищут, ищут, но не находят и спрашивают: "а нет ли у вас какого либо подтверждения бронирования ?". "Конечно, есть!", отвечаем мы и показываем распечатки с Booking.com. Девушка смотрит её буквально мельком и с улыбкой объясняет, что мы перепутали отели, что это отель Toyoko inn Busan Station 1, а у нас оплачен Toyoko inn Busan Station 2 - Jungang-Dong который находится дальше по улице порядка 800 метров... вот так вот... сразу могу сказать, что к сожалению во время бронирования Booking.com не показал этот отель в предложении на эти даты, иначе безусловно будь он даже немного дороже мы бы выбрали его, что бы не таскаться с чемоданом на большие расстояния. Видимо он либо был весь занят ( что вряд ли), либо стоимость была выше. Как мне сейчас при поминается, на наш Toyoko inn Busan Station 2 - Jungang-Dong была скидка в районе 50% от обычной цены, видимо, поэтому он и вышел в верхних строках предложения на сайте Booking.com.

В итоге пришли мы в наш отель. Обращайте внимание, что заселение с 16 часов! А выезд ВНИМАНИЕ! с 10:00. Такой ранний выезд доставил нам позже неудобство в заключительный день. Вечером мы очень "ударно" посиделки с супругой в кафешке соседнего китайского квартала, спать легли поздно и соответственно пожелали продлить до 14 часов, но нам предложили или до 12 порядка 50% суточной стоимости или оплачивать целые сутки. Так как в общем отель не дорогой, мы оплатили сутки, но если бы был выезд просто как обычно в 12, думаю не стали бы ничего продлять вообще.

По отелю: Мы ранее уже пользовались этой сетью отелей в Японии, поэтому все- все- все нам было знакомо. Отель в Пусане это 99% копия японских отелей. Совершенно все здесь унифицировано. Номер небольшой, это учитывая ,что мы взяли не самый простой, а вторая категория с " увеличенной кроватью". В номере места свободного практически нет, площадь рассчитана на " только переночевать". Чемодан кстати отель предлагает убирать под кровать, об этом при заезде на кровати лежит памятка инструкция. В номере вы найдены совершенно все, что только необходимо для минимальных разумных требований не притязательного путешественника. Кондиционер, телевизор, сейф, холодильник, тапочки, часы с барометром и термометром, набор для чая, ручка и блокнот для записей.

Санузел как и у всех отелей этой сети небольшого размера и залит в пластик от начала и до конца. Практически вы просто входите в единую пластиковую коробку где пол, потолок и стены не имеют стыков и выполнены из одного материала. Все очень функционально. Уверен мыть такую ванную очень быстро и просто. В ванной как раз ванная и умный унитаз с функцией подогрева и беде. В ванной вы найдёте зубные щетки, пасту, расчески, бритвы, жидкие мыло, шампунь и какой-то крем в дозаторе. Вода идёт под сильнейшим напором и сразу очень горячая, холодная естественно холодная.

Завтрак вполне нормальный. Сосисочки, рис, какие- то местные приправы, всего понемногу. Чай, кофе, сок в наличии. Без изысков, но вполне себе.

Сам город Пусан понравился, погуляли по кварталам, посетили рыбный рынок.

Отель рекомендовать не буду, если будет большое желание остановиться именно в отеле данной сети в данном районе, то выбирайте тот который прямо у ЖД вокзала, он при путешествии на поезде безусловно удобнее и не думаю, что сильно дороже.

Надеюсь, вы оцените мой отзыв как полезный в выборе Вашего размещения в городе Пусан, Южная Корея.

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 13.04.17 22:14 (4 203 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация